Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. CA Boca Juniors
- 2. River Plate Buenos Aires
- 3. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 4. Independiente Avellaneda
- 5. Chacarita Juniors
- 6. Rosario Central
- 7. Atlanta Buenos Aires
- 8. Huracán Buenos Aires
- 9. Racing Club Avellaneda
- 10. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 11. San Lorenzo Almagro
- 12. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 13. CA Vélez Sársfield
- 14. Estudiantes La Plata
- 15. Quilmes AC
Primera División B (2. Liga)
- All Boys Buenos Aires
- Almagro Club
- CA Banfield
- CA Lanús
- CA Nueva Chicago
- CA Temperley
- CA Tigre
- Central Córdoba Rosario
- CS Dock Sud
- Deportivo Español Buenos Aires
- Deportivo Morón
- Excursionistas Buenos Aires
- Los Andes Lomas de Zamora
- Newell's Old Boys Rosario
- Platense Vicente López
- San Telmo Dock Sud
- Sarmiento Junín
- Unión Santa Fe
Primera División C (3. Liga)
Unbekannt
- AC San Martín
- Aprendices Casildenses
- Argentino Quilmes
- Argentino Rosario
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Paraná
- Barracas Central
- Bartolomé Mitre Posadas
- Belgrano Córdoba
- Belgrano Rosario
- Bella Vista Bahía Blanca
- CA Acassuso
- CA Colegiales
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Central Goya
- Chaco For Ever
- Colón Santa Fe
- Defensores Belgrano
- Defensores Unidos Zarate
- Del Plata Quilmes
- Deportivo Maipú
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Desamparados San Juan
- El Porvenir Gerli
- Estrella Berisso
- Estudiantes Buenos Aires
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Jujuy
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Gimnasia y Tiro Salta
- Godoy Cruz Antonio Tomba
- Huracán San Luis
- Instituto Córdoba
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Antoniana Salta
- Juventud Unida San Miguel
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Ñuñorco Monteros
- Patronato Paraná
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Trelew
- Ramón Santamarina Tandil
- Rosario Puerto Belgrano
- San Martín San Juan
- San Martin Tucumán
- Sarmiento Resistencia
- Sportivo Barracas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Palermo
- Sportivo Patria Formosa
- Sports Pergamino
- Talleres Córdoba
- Talleres Remedios de Escalada
- Tiro Federal Rosario
- Unión Mar del Plata
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba
- Villa Dálmine Campana
- Villa Mitre Bahía Blanca