Ligen in Spain
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera División (1. Liga)
- 1. FC Barcelona
- 2. Real Madrid
- 3. Sevilla FC
- 4. Atlético Madrid
- 5. Villarreal CF
- 6. Valencia CF
- 7. Deportivo La Coruña
- 8. Málaga CF
- 9. RCD Mallorca
- 10. Espanyol Barcelona
- 11. UD Almería
- 12. Racing Santander
- 13. Athletic Bilbao
- 14. Real Sporting Gijón
- 15. Osasuna Pamplona
- 16. Real Valladolid
- 17. Getafe CF
- 18. Real Betis Sevilla
- 19. CD Numancia Soria
- 20. Recreativo Huelva
Segunda División (2. Liga)
- 1. Xerez CD
- 2. Real Zaragoza
- 3. CD Tenerife
- 4. Hércules Alicante
- 5. Rayo Vallecano Madrid
- 6. Real Sociedad San Sebastian
- 7. CD Castellón
- 8. Levante UD
- 9. UD Salamanca
- 10. Gimnàstic Tarragona
- 11. SD Huesca
- 12. Elche CF
- 13. Córdoba CF
- 14. Real Murcia
- 15. Albacete Balompié
- 16. Girona FC
- 17. Celta Vigo
- 18. UD Las Palmas
- 19. Deportivo Alavés
- 20. Alicante CF
- 21. SD Éibar
- 22. Sevilla Atlético
Segunda B Grupo I (3. Liga)
- 1. Real Unión Irún
- 2. Cultural Leonesa
- 3. SD Ponferradina
- 4. Zamora CF
- 5. Celta Vigo B
- 6. SD Lemona
- 7. Racing Ferrol
- 8. CD Lugo
- 9. CD Guijuelo
- 10. Barakaldo CF
- 11. Bilbao Athletic
- 12. Pontevedra CF
- 13. SD Ciudad de Santiago
- 14. Racing Santander B
- 15. Sestao River
- 16. Real Sporting Gijón B
- 17. Deportivo La Coruña B
- 18. Real Sociedad B
- 19. Real Valladolid B
- 20. Marino Luanco
Segunda B Grupo II (3. Liga)
- 1. FC Cartagena
- 2. Lorca Deportiva
- 3. AD Alcorcón
- 4. CD Leganés
- 5. Real Murcia Imperial
- 6. Real Madrid Castilla
- 7. Mérida UD
- 8. Atlético Ciudad Murcia
- 9. Sangonera Atlético
- 10. Águilas CF
- 11. UD Vecindario
- 12. Universidad Las Palmas
- 13. Atlético Madrid B
- 14. UD Lanzarote
- 15. UD Fuerteventura
- 16. UD Las Palmas Atlético
- 17. CDA Navalcarnero
- 18. UD Pájara Playas
- 19. CD Alfaro
- 20. UD Villa Santa Brígida
Segunda B Grupo III (3. Liga)
- 1. CD Alcoyano
- 2. Villarreal CF B
- 3. UE Sant Andreu
- 4. CE Sabadell
- 5. FC Barcelona Atlètic
- 6. UDA Gramanet
- 7. Ontinyent CF
- 8. UE Lleida
- 9. CF Badalona
- 10. CF Gavà
- 11. Orihuela CF
- 12. Valencia Mestalla
- 13. Osasuna Pamplona B
- 14. Benidorm CD
- 15. CD Dénia
- 16. Terrassa FC
- 17. UD Alzira
- 18. SD Eivissa-Ibiza
- 19. Peña Deportiva Santa Eulalia
- 20. Atlético Baleares
Segunda B Grupo IV (3. Liga)
- 1. Cádiz CF
- 2. Real Jaén
- 3. Polideportivo Ejido
- 4. UD Marbella
- 5. UD Puertollano
- 6. UD Melilla
- 7. AD Ceuta
- 8. UB Conquense
- 9. CD Guadalajara
- 10. Granada CF
- 11. Real Betis B
- 12. CD Roquetas
- 13. Écija Balompié
- 14. CD Linares
- 15. Lucena CF
- 16. Antequera CF
- 17. CD San Fernando
- 18. Granada 74 CF
- 19. Balompédica Linense
- 20. Racing Portuense
Tercera 1 Galicia (4. Liga)
- 1. SD Compostela
- 2. Montañeros A Coruña
- 3. CD Ourense
- 4. CCD Cerceda
- 6. CD Lalín
- 7. Coruxo FC
- 9. Santa Comba CF
- 10. SD Negreira
- 11. UD Somozas
- 12. Céltiga Illa de Arousa
- 13. SDC Órdenes
- 14. Verín CF
- 15. Rápido Bouzas
- 18. Portonovo SD
- 19. Arosa SC
- 20. Gran Peña Vigo
Tercera 10 Andalucia Occidental y Ceuta (4. Liga)
- 1. San Roque Lepe
- 2. Jerez Industrial
- 3. UD Los Barrios
- 4. CD Alcalá de Guadaira
- 5. Sevilla FC C
- 6. Coria CF
- 9. Ayamonte CF
- 11. Recreativo Huelva B
- 12. AD Cartaya
- 13. Cádiz CF B
- 14. UD Los Palacios
- 15. Dos Hermanas CF
- 16. Atlético Sanluqueño
- 17. Córdoba CF B
- 19. Antoniano Lebrija
- 20. CD Villanueva de Córdoba
Tercera 11 Illes Balears (4. Liga)
- 1. RCD Mallorca B
- 2. Sporting Mahonés
- 3. CE Santanyí
- 4. CD Binissalem
- 6. CD Ferriolense
- 7. UD Poblense
- 8. CD Montuïri
- 9. UE Alcúdia
- 10. Constancia Inca
- 12. SD Eivissa-Ibiza B
- 13. CE Alaior
- 16. CE Mercadal
- 18. CD Manacor
- 20. CE Andratx
Tercera 12 Islas Canarias (4. Liga)
- 1. CD Tenerife B
- 3. Castillo CF
- 4. Mensajero Santa Cruz
- 7. UD Gáldar
- 8. Atlético Granadilla
- 9. Marino Arona
- 11. Orientación Marítima Arrecife
- 14. UD Tijarafe
- 15. UD Las Zocas
Tercera 13 Region de Murcia (4. Liga)
- 1. Caravaca CF
- 2. Moratalla CF
- 4. Yeclano Deportivo
- 5. Pinatar CF
- 6. Mazarrón CF
- 7. CD Cieza
- 8. Jumilla CF
- 11. CA Pulpileño
- 15. Plus Ultra Murcia
- 17. CD Lumbreras
Tercera 14 Extremadura (4. Liga)
- 1. Cerro Reyes Badajoz
- 2. CP Cacereño
- 3. CF Villanovense
- 4. CD Don Benito
- 5. CD Badajoz
- 6. Jerez Caballeros CF
- 7. Moralo CP
- 10. Imperio Mérida
- 12. Sporting Villanueva
- 17. AD Ciudad de Plasencia
- 18. Díter Zafra
- 19. UP Plasencia
Tercera 15 Navarra-Nafarroa (4. Liga)
- 1. CD Izarra
- 2. Peña Sport Tafalla
- 3. CD Tudelano
- 4. UD Mutilvera
- 5. AD San Juan
- 6. CD Iruña
- 13. Oberena Pamplona
Tercera 16 La Rioja (4. Liga)
- 1. CD Varea
- 2. Haro Deportivo
- 4. CD Calahorra
- 5. River Ebro Rincón de Soto
- 6. Náxara CD
- 8. San Marcial Lardero
- 10. Calasancio Logroño
- 14. CD Arnedo
- 19. Fundación Logroñés
- 20. CD Logroñés
Tercera 17 Aragon (4. Liga)
- 1. Atlético Monzón
- 2. Real Zaragoza B
- 3. CD Teruel
- 4. CD La Muela
- 5. SD Ejea
- 6. Andorra CF
- 7. Utebo FC
- 8. CD Sariñena
- 9. UD Barbastro
- 12. Villanueva de Gállego CF
- 14. Cuarte Industrial
- 16. UD Fraga
- 17. UD San Lorenzo del Flumen
- 18. CD Binéfar
- 20. CD Brea
Tercera 18 Castilla-La Mancha (4. Liga)
- 1. CD Toledo
- 2. UD Almansa
- 3. Manchego CF
- 4. Hellín Deportivo
- 5. UD Socuéllamos
- 6. CD Illescas
- 8. Gimnástico Alcázar
- 9. Daimiel CF
- 11. CD Marchamalo
- 12. Unión Criptanense
- 13. Talavera CF
- 14. La Roda CF
- 15. Albacete Balompié B
- 16. CD Azuqueca
- 17. CP Villarrobledo
- 20. Atlético Esquivias
Tercera 2 Asturias (4. Liga)
- 1. Real Oviedo
- 2. Universidad Oviedo
- 4. CD Llanes
- 5. UP Langreo
- 7. Caudal Deportivo Mieres
- 9. CD Cudillero
- 10. Lealtad Villaviciosa
- 11. Real Avilés Industrial
- 13. CD Covadonga
- 15. UC Ceares
- 16. Navarro CF
- 17. Astur Oviedo
- 19. Club Siero
- 20. CD Mosconia
Tercera 3 Cantabria (4. Liga)
- 1. Gimnástica Torrelavega
- 2. SD Noja
- 3. Tropezón Tanos
- 4. UM Escobedo
- 5. CD Bezana
- 9. CD Laredo
- 11. Barreda Balompié
- 13. CF Ribamontán al Mar
- 14. Rayo Cantabria
- 18. Santoña CF
Tercera 4 Euskadi (4. Liga)
- 1. Lagun Onak Azpeitia
- 2. Amurrio Club
- 4. Club Portugalete
- 5. SD Beasain
- 6. Gernika Club
- 7. Baskonia Basauri
- 8. CD Laudio
- 9. Zamudio SD
- 10. SD Amorebieta
- 11. SD Leioa
- 12. Arenas Getxo
- 13. Zalla UC
- 14. CD Santurtzi
- 15. SD Éibar B
- 16. Cultural Durango
- 17. Zarautz KE
- 19. Deportivo Alavés B
- 20. San Ignacio Vitoria-Gasteiz
Tercera 5 Catalunya (4. Liga)
- 1. Espanyol Barcelona B
- 2. CF Reus Deportiu
- 3. CE L'Hospitalet
- 4. FC Santboià
- 5. AEC Manlleu
- 6. CE Premià
- 7. CF Vilanova i la Geltrú
- 8. AE Prat
- 9. CF Pobla de Mafumet
- 10. CF Amposta
- 11. Europa Barcelona
- 12. UE Cornellà
- 14. UE Rapitenca
- 15. CD Blanes
- 16. CF Balaguer
- 17. Palamós CF
- 18. CE Mataró
- 19. UE Vilajuïga
Tercera 6 Comunitat Valenciana (4. Liga)
- 1. Villajoyosa CF
- 2. Alicante CF B
- 3. CF La Nucía
- 4. FC Torrevieja
- 5. CF Gandía
- 6. CD Eldense
- 7. Burjassot CF
- 8. Catarroja CF
- 9. Villarreal CF C
- 10. CD Onda
- 11. Novelda CF
- 12. Levante UD B
- 13. Jove Español San Vicente
- 14. Ribarroja CF
- 15. Juventud Barrio del Cristo
- 16. Crevillente Deportivo
- 20. CD Utiel
Tercera 7 Comunidad de Madrid (4. Liga)
- 1. RSD Alcalá
- 2. AD Parla
- 3. Rayo Majadahonda
- 4. Alcobendas Sport
- 5. Rayo Vallecano B
- 6. Getafe CF B
- 7. CD Ciempozuelos
- 8. Real Madrid C
- 9. Vallecas CF
- 10. CF Fuenlabrada
- 11. CD Móstoles
- 12. DAV Santa Ana
- 13. UD San Sebastián de los Reyes
- 14. Atlético Madrid C
- 15. CA Pinto
- 16. Galáctico Pegaso Tres Cantos
- 17. CD Puerta Bonita
- 20. CF Pozuelo de Alarcón
- 21. CU Collado Villalba
Tercera 8 Castilla & Leon (4. Liga)
- 1. CF Palencia
- 2. CD Mirandés
- 3. Burgos CF
- 4. Real Ávila
- 5. Arandina CF
- 6. CA Bembibre
- 7. Huracán Z Trobajo
- 8. Gimnástica Segoviana
- 10. UD Salamanca B
- 11. Los Gatos Íscar
- 13. CD Numancia B
- 15. Atlético Astorga
- 16. SD Almazán
Tercera 9 Andalucia Oriental y Melilla (4. Liga)
- 1. Unión Estepona
- 2. UD Almería B
- 3. Motril CF
- 4. Málaga CF B
- 6. CD Comarca de Níjar
- 7. Polideportivo Ejido B
- 8. Vélez CF
- 9. Loja CD
- 11. CD Ciudad de Vícar
- 12. CD Ronda
- 13. CD Alhaurino
- 15. AD Adra
- 17. CD Vera de Almería
- 21. Mengíbar CF
5. Liga
- Acero Sagunto
- AD Alcobendas
- AD Alcorcón B
- AD Almudévar
- AD Arganda
- AD Colmenar Viejo
- AD Guixols
- AD Torrejon de Ardoz
- AD Villaviciosa de Odón
- Algeciras CF
- Alhaurín de la Torre CF
- Almagro CF
- Aravaca CF
- Arcos CF
- Arroyo CP
- Arucas CF
- Atarfe Industrial
- Atlético Lugones SD
- Atlético Mancha Real
- Atlético Museros
- Atlético Saguntino
- Atlético Villacarlos
- Aurrerá Vitoria
- Balón Cádiz
- Béjar Industrial
- Bergantiños FC
- Betanzos CF
- Betis San Isidro
- Burgos Promesas 2000
- Calpe CF
- Cartagena FC
- CCE Sant Lluis
- CD Almazora
- CD Arenteiro
- CD Ariznabarra
- CD As Pontes
- CD Badajoz B
- CD Barco
- CD Belchite 97
- CD Benavente
- CD Benicarló
- CD Boiro
- CD Buñol
- CD Burriana
- CD Calamonte
- CD Colmenar de Oreja
- CD Coria
- CD Coslada
- CD El Álamo
- CD El Campello
- CD El Palo
- CD Erriberri
- CD Guadiana
- CD Huétor Tájar
- CD Llosetense
- CD Madridejos
- CD Margaritense
- CD Masnou
- CD Maspalomas
- CD Menorca
- CD Migjorn
- CD Mirandés B
- CD Montcada
- CD Ourense B
- CD Quintanar del Rey
- CD Rota
- CD S'Horta
- CD San Fernando de Henares
- CD Subiza
- CD Torrent
- CD Torrijos
- CD Tortosa
- CD Utrera
- CD Vera Puerto de la Cruz
- CD Villacañas
- CD Vitoria
- CDF Tres Cantos
- CE Felanitx
- CE Ferreries
- CE Manresa
- CF Extremadura
- CF Igualada
- CF Illueca
- CF Norteño
- CF Peralada
- CF Platges de Calvià
- CF Pomar
- CF Sant Rafel
- CF Trujillo
- Choco Redondela
- Churriana CF
- Club Bermeo
- Club Lemos
- Colonia Moscardó
- CP San Cristóbal
- Cuéllar Balompié
- Cúllar Vega CF
- Ebro Zaragoza
- Elche Ilicitano
- Español El Alquián
- Extremadura UD
- FC Vilafranca
- Fortuna Leganés
- GCE Villaralbo
- Granada CF B
- Hércules Alicante B
- Hermandad VC Adra
- Internacional Madrid
- L'Entregu CF
- La Bañeza FC
- La Gineta CF
- Las Norias CF
- Manzanares CF
- Mar Menor FC
- Martos CD
- Mislata CF
- Montañesa Barcelona
- Montilla CF
- Olímpic Xàtiva
- Olímpica Valverdeña
- Orellana Costa Dulce
- Palencia Cristo Atlético
- Peñarroya-Pueblonovo CF
- Penya Ciutadella
- Racing Lermeño
- Real Betis C
- Real Tapia
- Real Unión Irún B
- RSD Alcalá B
- RSD Santa Isabel
- Sami Ciutadella
- SD Balmaseda
- SD Chantada
- SD Deusto
- SD Formentera
- SD Ponferradina B
- SD Revilla
- SD Tarazona
- SP Villafranca
- Sporting Cabanillas
- SR Villaverde Boetticher
- Tháder Rojales
- Tolosa CF
- Torre Levante Orriols
- Torredonjimeno CF
- Torrellano CF
- Trival Valderas Alcorcón
- UD Alginet
- UD Carboneras
- UD Carcaixent
- UD Collerense
- UD Horadada
- UD Mahón
- UD Montijo
- UD Plà de Na Tesa
- UD Tesorillo
- UD Torre del Mar
- UD Vall de Uxó
- UD Vista Alegre
- UE Castelldefels
- UE Llagostera
- UE Pueblo Seco
- UE Tàrrega
- UE Vilassar de Mar
- Unión Adarve El Pilar
- Universidad Navarra
- USD O Grove
- Valdesoto CF
- Villena CF
- Vinaròs CF
- Viveiro CF
- Xerez CD B
6. Liga
- ACD Canillas
- AD Guadalupe
- AD Los Cortijillos
- AD Malaka
- Artana CF
- Atlético Arteixo
- Atlético Paso
- Atlético Zabal Linense
- Bertamiráns FC
- CA Ibañés
- Callosa Deportiva
- Campillo CF
- Castilla Palencia
- CD Bullense
- CD Buzanada
- CD Gallarta
- CD Guadalajara B
- CD Huércal de Almería
- CD La Oliva
- CD Leganés B
- CD Roces
- CD Santa Eugenia 1976
- CD Toledo B
- CD Utrillas
- CDE Lugo Fuenlabrada
- CDEF Valdepeñas
- CDJ Tamarite
- CE Vilassar de Dalt
- CF Briviesca
- CF Calamocha
- CF Chiva
- CF La Solana
- CF Lloret de Mar
- CF Mollet UE
- CF Parets
- CF Ripollet
- CF Son Ferrer
- CP Parla Escuela
- EC Granollers
- EF Periso Madrid
- EFAC Almacelles
- EMF Águilas Moratalaz
- Erandio Club
- Estrella San Agustín
- FB Redován
- FC Alcarràs
- FC Palafrugell
- FC Villanueva del Pardillo
- Galicia Mugardos
- Juventud Cambados
- Juventud Palmones
- La Cañada Atlético
- La Meca Rivas-Vaciamadrid
- Los Molinos CF
- Los Yébenes San Bruno
- Massanassa CF
- Monte Sión Torrent
- Navia CF
- Pilares La Soledad
- Polvorín Lugo
- Racing Villaverde
- RCD Carabanchel
- Real Aranjuez
- Real Oviedo B
- San José Soria
- San Lorenzo Constancia
- SCD Campomanes
- SD Borja
- SD Llano 2000
- SD Sueca
- Silla CF
- UA Horta
- Úbeda Viva
- UD Alcampell
- UD Benabarre
- UD Gran Tarajal
- UD Güímar
- UD Las Palmas C
- UD Llanera
- UD Pastores
- UD Pavía
- UD San Pedro de Alcántara
- UD Tamaraceite
- UE Rubí
- UE Sants
- UE Sitges
- Viladecans UD
- Vilamarxant CF
- Villarrubia CF
7. Liga
- AD Ribadedeva
- AD San Juan de Mozarrifar
- AD Taraguilla
- ADPI Rivas
- Alameda de Osuna EF
- Algemesí CF
- Atlètic Alpicat
- Atlético Arnoia
- Atlético Bellavista
- Atlético Porcuna
- Atlético Zamora
- CD Bóveda
- CD Ciudad de Lucena
- CE Abadessenc
- Celtic Castilla Madrid
- Cerdanyola del Vallès FC
- CF Calella
- CF Lloreda
- CF Organyà
- CF Singuerlín
- CFJ Mollerussa
- FC Andorra
- Grisú Oviedo
- Huracán Balazote
- Josep María Gené Barcelona
- Júpiter Barcelona
- La Madalena Morcín
- Marino Las Palmas
- Polideportivo Aguadulce
- Rayo Sanluqueño
- Real Juvencia Oviedo
- Roda Villarreal
- SDC San Roque Lugo
- SDCR La Corredoría
- Torrevieja CF
- Tyde FC
- UD Algaida
- UD La Fuente
- UD Los Garres
- UD Molletense
- UE Olot
- UE Tona
Unbekannt
- AE La Salle Premià
- Arenas Alcabre
- Atlético Barrio La Luz - Xirivella
- Atlético Benidorm
- Atlético Piferrer Barcelona
- Atzeneta UE
- Carmelo Barcelona
- CD Almeda
- CD Baio
- CD Cox
- CD Gerena
- CD Soneja
- CE Esparreguera
- CE Sabadell B
- CF Cubelles
- CF Navata
- CF Suburense
- CF Tremp
- Damm Barcelona
- Dinàmic Batlló Barcelona
- FC Can Buxeres
- Gimnàstic Manresa
- JD Ascó
- La Mojonera CF
- La Seu d'Urgell FC
- Levante Las Planas
- Ranero Murcia
- SCD Malpica
- SD Begoña
- UCF Santa Perpètua
- UD Castellar de le Frontera
- UD Cirera
- UD Monte Louro
- UE Figueres
- UE La Jonquera
- UE Llagostera B
- UE Porreres
- Unificacion Llefià
- Xunqueira de Ambía CF