Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. AZ Alkmaar
- 4. Feyenoord Rotterdam
- 5. SC Heerenveen
- 6. FC Twente Enschede
- 7. Vitesse Arnhem
- 8. Roda JC Kerkrade
- 9. RKC Waalwijk
- 10. Willem II Tilburg
- 11. FC Utrecht
- 12. FC Groningen
- 13. NEC Nijmegen
- 14. ADO Den Haag
- 15. NAC Breda
- 16. RBC Roosendaal
- 17. De Graafschap Doetinchem
- 18. FC Den Bosch
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. Heracles Almelo
- 2. Sparta Rotterdam
- 3. VVV Venlo
- 4. FC Zwolle
- 5. FC Volendam
- 6. Helmond Sport
- 7. Stormvogels Telstar Velsen
- 8. FC Dordrecht
- 9. Cambuur Leeuwarden
- 10. AGOVV Apeldoorn
- 11. BV Veendam
- 12. Excelsior Rotterdam
- 13. Haarlem FC
- 14. MVV Maastricht
- 15. FC Eindhoven
- 16. TOP Oss
- 17. Go Ahead Eagles Deventer
- 18. FC Emmen
- 19. Fortuna Sittard
Hoofdklasse Zaterdag A (3. Liga)
- 1. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 2. HSV Hoek
- 2. VV Capelle
- 3. Kozakken Boys Werkendam
- 4. Rijnsburgse Boys
- 4. Ter Leede Sassenheim
- 5. FC Lisse
- 7. VV Noordwijk
- 8. DOVO Veenendaal
- 9. VV Heerjansdam
- 10. ARC Alphen
- 11. Ajax Zaterdag Amsterdam
- 12. BVV Barendrecht
Hoofdklasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 3. Quick Boys Katwijk
- 5. SV Spakenburg
- 6. SHO Oud-Beijerland
- 6. VV Bennekom
- 7. Sparta Nijkerk
- 8. SVV Scheveningen
- 9. Excelsior Maassluis
- 11. VV Katwijk
- 12. TOG Rotterdam
- 13. SV Huizen
- 14. Voorschoten '97
Hoofdklasse Zaterdag C (3. Liga)
- 2. Harkemase Boys
- 5. Be Quick '28 Zwolle
- 6. ACV Assen
- 7. VVOG Harderwijk
- 8. SC Genemuiden
- 9. ONS Sneek
- 10. HHC Hardenberg
- 12. DOS Kampen
- 14. ASV Dronten
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Argon Mijdrecht
- 2. Türkiyemspor Amsterdam
- 3. USV Elinkwijk
- 4. AFC Amsterdam
- 6. ADO'20 Heemskerk
- 7. DWV Amsterdam
- 10. Tonegido Voorburg
- 11. Blauw-Wit Amsterdam
- 12. AFC '34 Alkmaar
- 12. Westlandia Naaldwijk
- 13. SVV Schiedam
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 2. VV Gemert
- 3. Baronie Breda
- 4. EVV Echt
- 5. JVC Cuijk
- 6. SV Meerssen
- 7. UDI '19 Uden
- 8. VV Geldrop
- 11. UNA Veldhoven
- 12. Groene Ster Heerlerheide
- 14. FC Vinkenslag
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. De Treffers Groesbeek
- 2. WKE Emmen
- 3. SC Joure
- 4. VV Appingedam
- 5. Be Quick 1887 Groningen
- 6. Germania Groesbeek
- 8. Achilles '29 Groesbeek
- 9. ROHDA Raalte
- 10. Quick '20 Oldenzaal
- 11. SV Babberich
- 12. RKHVV Huissen
- 13. VV Hoogeveen
- 14. Achilles 1894 Assen
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. DOTO Pernis
- 2. RVVH Ridderkerk
- 3. Vitesse Delft
- 4. Xerxes DZB Rotterdam
- 7. VV Spijkenisse
- 8. Achilles Veen
- 10. Deltasport Vlaardingen
- 11. VV Naaldwijk
- 12. VV Zwaluwen Vlaardingen
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. VV Kloetinge
- 2. VV Rijsoord
- 5. LRC Leerdam
- 10. VVGZ Zwijndrecht
Eerste Klasse Zaterdag D (4. Liga)
- 2. VV Berkum
- 7. DETO Twenterand
- 8. CSV Apeldoorn
- 10. FC Horst
- 11. DZC '68 Doetinchem
Eerste Klasse Zaterdag E (4. Liga)
- 1. Drachtster Boys
- 2. Oranje Nassau Groningen
- 3. Flevo Boys
- 6. PKC'83 Groningen
- 6. VV Staphorst
- 7. Viboa Winsum
- 12. Heerenveense Boys
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. FC Hilversum
- 2. DWS Amsterdam
- 3. Stormvogels Ijmuiden
- 4. DCG Amsterdam
- 5. Hollandia Hoorn
- 6. RKVV Velsen
- 8. SV Hoofddorp
- 9. De Kennemers Beverwijk
- 11. EDO Haarlem
- 12. ZAP Breezand
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 1. VV Papendrecht
- 3. OJC Rosmalen
- 4. SV Oss '20
- 5. TEC Tiel
- 6. WSC Waalwijk
- 8. Unitas Gorinchem
- 9. DFC Dordrecht
- 11. RKSV Nuenen
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 4. EHC Hoensbroek
- 11. VV Eijsden
- 12. SVN Landgraaf
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 2. SC Enschede
- 5. De Bataven Gendt
- 8. UD Deventer
- 9. Jonge Kracht Huissen
- 10. VV Rheden
- 12. SV Hatert
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. VV Sneek
- 8. MSC Antaris Meppel
- 10. VV Zwaagwesteinde
- 11. VV Heerenveen
- 12. SC Gronitas
Tweede Klasse (5. Liga)
- Alcides Meppel
- Alphense Boys
- AVW '66 Westervoort
- Brabantia Eindhoven
- BVCB Bergschenhoek
- BVV 's-Hertogenbosch
- CJVV Amersfoort
- Concordia Delft
- DCS Zevenaar
- De Jodan Boys Gouda
- De Rotterdamse Leeuw
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Valk Valkenswaard
- De Zwerver Kinderdijk
- DHC Delft
- Dijkse Boys Helmond
- DIO Oosterwolde
- DOSKO Bergen op Zoom
- DSO Zoetermeer
- EBOH Dordrecht
- EVC Edam
- FC Boshuizen
- FC Chabab Amsterdam
- FC Lienden
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GDA Den Haag
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HVV Laakkwartier
- JHR Rotterdam
- JOS Watergraafsmeer
- KHFC Haarlem
- LONGA Tilburg
- Margriet Oss
- Neptunus Rotterdam
- NSVV Numandorp
- NVC Naarden
- PSV Amateurs Eindhoven
- PSV Poortugaal
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Den Haag
- RFC Roermond
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Halsteren
- Roda '46 Leusden
- Spartaan'20 Rotterdam
- Sporting Martinus
- SV Blerick
- SV Colmschate '33
- SV Die Haghe
- SV Nootdorp
- SV Venray
- Terneuzense Boys
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- Unitas'30 Etten-Leur
- VCS Den Haag
- Veensche Boys Nijkerk
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse '08 Gennep
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VV Dongen
- VV Emmen
- VV Leeuwarden
- VV Montfoort
- VV Oosterhout
- VV Sittard
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Strijen
- VV Zierikzee
- WAVV Wageningen
- WV-HEDW Amsterdam
- WVV Winschoten
- Zeeburgia Amsterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Almania Broeksittard
- Be Quick Zutphen
- Blauw-Zwart Wassenaar
- CHC Den Bosch
- CION Vlaardingen
- CVV Zwervers Capelle
- De Dijk Amsterdam
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DFS Opheusden
- DIO '30 Druten
- DIO Groningen
- DUNO Den Haag
- FC Dauwendaele
- FC Weesp
- GOZ Mijnsheerenland
- HBC Heemstede
- HBOK Zunderdorp
- HMSH Den Haag
- HVV Den Haag
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- KVC Oranje
- LSC 1890 Sneek
- MOC '17 Bergen op Zoom
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- NEO Borne
- NOAD Tilburg
- ONA Gouda
- PFC Geervliet
- Quick 1888 Nijmegen
- Rapid Maastricht
- RC Heemstede
- RCS Oost-Souburg
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKTVV Tilburg
- RKVVL/Polaris Maastricht
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RVC Rijswijk
- SC 't Zand
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SC Stadskanaal
- SC Veluwezoom
- SDO Bussum
- Sportlust '46 Woerden
- SV Heinenoord
- SV Loosduinen
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- SV Zandvoort
- TSC Oosterhout
- USV Hercules Utrecht
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- VDL Maassluis
- Vitesse '22 Castricum
- VV Bloemendaal
- VV Goes
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Oosterparkers
- VV Scharn
- VV Veendam 1894
- VV Zuidland
- VV Zwartemeer
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVC Winterswijk
- WVV Wageningen
- ZAC Zwolle
- Zeelandia Middelburg
- ZSGO/WMS Amsterdam
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alkmaarsche Boys
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- Arnhemse Boys
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BSV Boeimeer
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- De Volewijckers Amsterdam
- DHSC Utrecht
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Doorwerth
- Emma Dordrecht
- EVV Eindhoven
- FC Den Helder
- FC Kerkrade-West
- Groninger Boys
- GVV Eilermark
- Hargasport Schiedam
- Hermes DVS Schiedam
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Helmond
- HVV Hengelo
- JSV Nieuwegein
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LV Roodenburg
- LVV Friesland
- Mamio Groningen
- METO Hoogerheide
- Minor Nuth
- MULO Helmond
- Neptunia Delfzijl
- Odin Utrecht
- OFC Oostzaan
- Onze Gezellen Haarlem
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- PGS/VOGEL Den Haag
- PW 1885 Enschede
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Boxtel
- RKVV Chevremont
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC Doesburg
- SC Helmondia
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV Brunssum
- SV Nieuw Utrecht
- TGB Nijmegen
- Victoria Hilversum
- VOC Rotterdam
- VV Gieten
- VV Oude Maas
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VVA'71 Achterberg
- VVO Velp
- WGW Den Helder
- ZBC'97 Zwijndrecht
- ZVV Zaandijk
- Zwolsche Boys
Vijfde Klasse (8. Liga)
- BVC '12 Beek
- Enschedese Boys
- Magreb '90 Utrecht
- Olympia '25 Hilversum
- Overmaas Rotterdam
- Real Lunet Vught
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- RVV Blijdorp
- SC Kruisland
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Ilpendam
- SV Lombardijen
- TAC '90 Den Haag
- Voorwaarts Utrecht
- VV Glanerbrug
- VV Groningen
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- Young Boys Haarlem
- ZFC Zuidlaren