Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. SC Feijenoord
- 2. FC Twente Enschede
- 3. Ajax Amsterdam
- 4. PSV Eindhoven
- 5. FC Amsterdam
- 6. Telstar Velsen
- 7. AZ Alkmaar
- 8. Sparta Rotterdam
- 9. FC Utrecht
- 10. Go Ahead Eagles Deventer
- 11. MVV Maastricht
- 12. Haarlem FC
- 13. FC Den Haag
- 14. De Graafschap Doetinchem
- 15. Roda JC Kerkrade
- 16. NAC Breda
- 17. NEC Nijmegen
- 18. FC Groningen
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. Excelsior Rotterdam
- 2. Vitesse Arnhem
- 3. VV Heerenveen
- 4. WVV Wageningen
- 5. Fortuna Sittard
- 6. Helmond Sport
- 7. PEC Zwolle
- 8. RKSV Volendam
- 9. SVV Schiedam
- 10. Heracles Almelo
- 11. Cambuur Leeuwarden
- 12. EVV Eindhoven
- 13. Fortuna Vlaardingen
- 14. SC Amersfoort
- 15. FC Dordrecht
- 16. VVV Venlo
- 17. FC Den Bosch
- 18. Willem II Tilburg
- 19. VV Veendam
- 20. De Volewijckers Amsterdam
Eerste Klasse Zaterdag A (3. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. SV Spakenburg
- 2. Quick Boys Katwijk
- 3. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 5. VVOG Harderwijk
- 7. VV Heerjansdam
- 8. VV Noordwijk
- 10. GVVV Veenendaal
- 12. ACV Assen
Eerste Klasse Zondag A (3. Liga)
- 1. USV Elinkwijk
- 2. SDW Amsterdam
- 3. De Spartaan Amsterdam
- 4. EDO Haarlem
- 4. ZFC Zaandam
- 5. Rood Wit-A Amsterdam
- 6. AFC Amsterdam
- 9. DCG Amsterdam
- 10. Hollandia Hoorn
- 12. OVVO Amsterdam
Eerste Klasse Zondag B (3. Liga)
- 1. Hermes DVS Schiedam
- 2. Unitas Gorinchem
- 3. VV Papendrecht
- 6. CVV Rotterdam
- 7. RVC Rijswijk
- 8. VUC Den Haag
- 9. Xerxes Rotterdam
- 10. LV Roodenburg
- 12. De Rotterdamse Leeuw
Eerste Klasse Zondag C (3. Liga)
- 3. TOP Oss
- 3. VV Emmen
- 5. RKC Waalwijk
- 6. VV Sneek
- 7. Velocitas 1897 Groningen
- 11. WVV Winschoten
- 12. VV Oosterparkers
Eerste Klasse Zondag D (3. Liga)
- 1. Quick 1888 Nijmegen
- 2. VV Ede
- 3. VV Rheden
- 4. Enschedese Boys
- 6. De Treffers Groesbeek
- 8. HVV Hengelo
- 9. Be Quick Zutphen
- 10. GVV Eilermark
- 11. Quick '20 Oldenzaal
- 12. SC Enschede
Eerste Klasse Zondag E (3. Liga)
- 2. HVV Helmond
- 4. BVV 's-Hertogenbosch
- 7. De Valk Valkenswaard
- 10. VC Vlissingen
- 11. TSC Oosterhout
- 13. VV Geldrop
Eerste Klasse Zondag F (3. Liga)
- 1. Limburgia Brunssum
- 5. SVN Landgraaf
- 6. Almania Broeksittard
- 8. EHC Hoensbroek
- 13. Minor Nuth
Tweede Klasse (4. Liga)
- Achilles '29 Groesbeek
- Achilles 1894 Assen
- Alkmaarsche Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- Baronie Breda
- Be Quick '28 Zwolle
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Brabantia Eindhoven
- CJVV Amersfoort
- DCV Krimpen
- De Bataven Gendt
- De Jodan Boys Gouda
- De Kennemers Beverwijk
- De Spechten Eindhoven
- De Zuidvogels Huizen
- DOS Kampen
- DOS Utrecht
- DOTO Pernis
- Drachtster Boys
- DWV Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- Excelsior Maassluis
- FC Hilversum
- Flevo Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- Harkemase Boys
- HVV Laakkwartier
- Leonidas Rotterdam
- LONGA Tilburg
- LVV Friesland
- MV & AV Middelburg
- Neptunus Rotterdam
- NOAD Tilburg
- NSVV Numandorp
- Oranje Nassau Groningen
- Quick 1890 Amersfoort
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- RC Heemstede
- RFC Roermond
- Rigtersbleek Enschede
- RKHVV Huissen
- RKTVV Tilburg
- RKVV Chevremont
- RKVV Tongelre
- RKVV Velsen
- ROHDA Raalte
- SC Doesburg
- SC Stadskanaal
- Sparta Nijkerk
- Spartaan'20 Rotterdam
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Blerick
- SV Geinoord
- UNA Veldhoven
- UVV Utrecht
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse '22 Castricum
- VV Appingedam
- VV Bennekom
- VV Dongen
- VV Eijsden
- VV Hoogeveen
- VV Leeuwarden
- VV Naaldwijk
- VV Rijsoord
- VV Spijkenisse
- VV Zuidland
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVC Winterswijk
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
- ZVV Zaandam
Derde Klasse (5. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- ADO'20 Heemskerk
- AFC '34 Alkmaar
- AGOVV Apeldoorn
- Alcides Meppel
- Arnhemse Boys
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BVV Barendrecht
- Celeritas Rijswijk
- DCS Zevenaar
- De Tubanters 1897 Enschede
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DETO Twenterand
- DHC Delft
- DIO '30 Druten
- DJK Amsterdam
- DOSKO Bergen op Zoom
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- DWS Amsterdam
- Emma Dordrecht
- EVC Edam
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- Groninger Boys
- HBC Heemstede
- HBS Den Haag
- Heerenveense Boys
- HHC Hardenberg
- HSC Sappemeer
- HSV Hoek
- HVV Den Haag
- Jonge Kracht Huissen
- JSV Nieuwegein
- JVC Cuijk
- KFC Koog
- KHFC Haarlem
- KVC Oranje
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- METO Hoogerheide
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MSC Antaris Meppel
- MULO Helmond
- Neptunia Delfzijl
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- ONS Sneek
- Overmaas Rotterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- Quick Den Haag
- Rapiditas Weesp
- RFC Rotterdam
- Rijnsburgse Boys
- RKSV Nuenen
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SC Genemuiden
- SC Gronitas
- SC Joure
- Sportlust '46 Woerden
- SV Hatert
- SV Hoofddorp
- SV Ilpendam
- SV Loosduinen
- SV Meerssen
- SV Venray
- TEC Tiel
- Terneuzense Boys
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Velox Utrecht
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VV Goes
- VV Montfoort
- VV Nieuwenhoorn
- VV Sittard
- VV Veenendaal
- VV Zwartemeer
- VVGZ Zwijndrecht
- Westlandia Naaldwijk
- ZVV Zaandijk
- Zwaluwen '30 Hoorn
- Zwolsche Boys
Vierde Klasse (6. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- ARC Alphen
- Argon Mijdrecht
- AVW '66 Westervoort
- BKC Anna Paulowna
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- DIO Oosterwolde
- Donar Hilversum
- DSOV Vijfhuizen
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- Forward Groningen
- GDA Den Haag
- Groen Geel Groningen
- Groene Ster Heerlerheide
- GVC Wageningen
- HCSC Den Helder
- HMSH Den Haag
- HVC Amersfoort
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- Margriet Oss
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- NEO Borne
- Onze Gezellen Haarlem
- Orion Nijmegen
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- PW 1885 Enschede
- RCS Oost-Souburg
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Boxtel
- RKVV Margraten
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC 't Zand
- SC Kruisland
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- SV Babberich
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV Die Haghe
- SV Heinenoord
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- UD Deventer
- UDI '19 Uden
- Viboa Winsum
- Vitesse Delft
- VV Bloemendaal
- VV Capelle
- VV Gemert
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Staphorst
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Strijen
- VV Zierikzee
- VVA Amsterdam
- WKE Emmen
- WSC Waalwijk
Unbekannt
- Achilles Veen
- ADO Den Haag
- Alphense Boys
- ASV Dronten
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- De Beursbengels Amsterdam
- DESO Oss
- DFC Dordrecht
- Dijkse Boys Helmond
- DIO Groningen
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- GOZ Mijnsheerenland
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- JHR Rotterdam
- Kampong Utrecht
- LRC Leerdam
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- ODIN '59 Heemskerk
- Odin Utrecht
- OFC Oostzaan
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Pelikaan-S Oostwold
- Real Lunet Vught
- RKSV Halsteren
- RKSV Helmondia '55
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Colmschate '33
- SV De Meer
- SV Lombardijen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Victoria Hilversum
- Voorwaarts Utrecht
- VV Berkum
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Nieuweschans
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Utrecht
- VVA'71 Achterberg
- WGW Den Helder
- ZAP Breezand