Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. SC Feijenoord
- 3. PSV Eindhoven
- 4. FC Twente Enschede
- 5. Sparta Rotterdam
- 6. ADO Den Haag
- 7. Go Ahead Deventer
- 8. MVV Maastricht
- 9. Holland Sport Den Haag
- 10. NAC Breda
- 11. NEC Nijmegen
- 12. AZ Alkmaar
- 13. Haarlem FC
- 14. Telstar Velsen
- 15. DWS Amsterdam
- 16. DOS Utrecht
- 17. GVAV Groningen
- 18. SVV Schiedam
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. RKSV Volendam
- 2. Excelsior Rotterdam
- 3. Blauw-Wit Amsterdam
- 4. USV Elinkwijk
- 5. FC Den Bosch
- 6. Willem II Tilburg
- 7. Vitesse Arnhem
- 8. Cambuur Leeuwarden
- 9. De Graafschap Doetinchem
- 10. Heracles Almelo
- 11. HVC Amersfoort
- 12. VV Veendam
- 13. Helmond Sport
- 14. Fortuna Sittard
- 15. DFC Dordrecht
- 16. De Volewijckers Amsterdam
- 17. RC Heemstede
- 18. Fortuna Vlaardingen
Tweede Divisie (3. Liga)
- 1. VV Heerenveen
- 2. WVV Wageningen
- 3. Velox Utrecht
- 4. EVV Eindhoven
- 5. PEC Zwolle
- 6. Hermes DVS Schiedam
- 7. RBC Roosendaal
- 8. Limburgia Brunssum
- 9. Roda JC Kerkrade
- 10. Baronie Breda
- 11. NOAD Tilburg
- 12. 't Gooi Hilversum
- 13. ZFC Zaandam
- 14. SC Drente
- 15. AGOVV Apeldoorn
- 16. VVV Venlo
- 17. EDO Haarlem
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 2. DCG Amsterdam
- 3. SDW Amsterdam
- 4. AFC Amsterdam
- 5. OVVO Amsterdam
- 6. ZVV Zaandam
- 7. Hollandia Hoorn
- 8. De Spartaan Amsterdam
- 9. Stormvogels Ijmuiden
- 10. Alkmaarsche Boys
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. VV Papendrecht
- 2. RVC Rijswijk
- 6. Overmaas Rotterdam
- 7. LV Roodenburg
- 9. CVV Rotterdam
- 10. Neptunus Rotterdam
- 11. Unitas Gorinchem
- 12. Olympia Gouda
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 1. VV Sneek
- 2. VV Leeuwarden
- 5. RKC Waalwijk
- 5. VV Emmen
- 6. Velocitas 1897 Groningen
- 7. TOP Oss
- 8. VV Zwaagwesteinde
- 9. Alcides Meppel
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. De Treffers Groesbeek
- 2. Quick '20 Oldenzaal
- 3. HVV Hengelo
- 5. Be Quick Zutphen
- 6. RKHVV Huissen
- 9. SC Enschede
- 10. VV Rheden
- 11. ROHDA Raalte
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. TSC Oosterhout
- 8. HVV Helmond
- 11. MV & AV Middelburg
- 12. VC Vlissingen
- 13. Brabantia Eindhoven
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 2. Almania Broeksittard
- 6. RFC Roermond
- 7. SVN Landgraaf
- 11. VV Eijsden
- 12. KVC Oranje
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles '29 Groesbeek
- Achilles 1894 Assen
- ACV Assen
- ARC Alphen
- Be Quick '28 Zwolle
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BVV 's-Hertogenbosch
- BVV Barendrecht
- CJVV Amersfoort
- DCV Krimpen
- De Spechten Eindhoven
- De Valk Valkenswaard
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DES Nijverdal
- DHC Delft
- DIO '30 Druten
- DOS Kampen
- DOTO Pernis
- DOVO Veenendaal
- DWV Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- Excelsior Maassluis
- FC Hilversum
- GVV Eilermark
- GVVV Veenendaal
- Harkemase Boys
- HBS Den Haag
- HCSC Den Helder
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- KHFC Haarlem
- Kozakken Boys Werkendam
- Leonidas Rotterdam
- LONGA Tilburg
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- MULO Helmond
- Neptunia Delfzijl
- OJC Rosmalen
- ONS Sneek
- Oranje Nassau Groningen
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Boys Katwijk
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- Rijnsburgse Boys
- RKTVV Tilburg
- RKVV Chevremont
- RKVV Tongelre
- RKVV Velsen
- Rood Wit-A Amsterdam
- RVVH Ridderkerk
- SC Genemuiden
- SC Stadskanaal
- SHO Oud-Beijerland
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Geinoord
- SV Huizen
- SV Spakenburg
- SV Venray
- Ter Leede Sassenheim
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- UNA Veldhoven
- UVV Utrecht
- Vitesse '22 Castricum
- VPV Purmersteijn
- VUC Den Haag
- VV Appingedam
- VV Ede
- VV Geldrop
- VV Heerjansdam
- VV Hoogeveen
- VV Ijsselmeervogels
- VV Naaldwijk
- VV Noordwijk
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Spijkenisse
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVOG Harderwijk
- WAVV Wageningen
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
- ZVV Zaandijk
- Zwart-Wit '28 Rotterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- ADO'20 Heemskerk
- AFC '34 Alkmaar
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- BSV Boeimeer
- Celeritas Rijswijk
- CSV Apeldoorn
- DCS Zevenaar
- De Bataven Gendt
- De Jodan Boys Gouda
- De Kennemers Beverwijk
- De Rotterdamse Leeuw
- DESTO Vleuten
- DETO Twenterand
- DJK Amsterdam
- DOSKO Bergen op Zoom
- Drachtster Boys
- EHC Hoensbroek
- EVC Edam
- Flevo Boys
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- Groninger Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HHC Hardenberg
- HSC Sappemeer
- HVV Den Haag
- Ido's FC
- JVC Cuijk
- LSC 1890 Sneek
- Margriet Oss
- METO Hoogerheide
- MOC '17 Bergen op Zoom
- NSVV Numandorp
- ONA Gouda
- Quick Den Haag
- RFC Rotterdam
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Boxtel
- RKSV Nuenen
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- Sarto Tilburg
- SC Doesburg
- SC Gronitas
- SC Joure
- Sparta Nijkerk
- SV Blerick
- SV Die Haghe
- SV Hatert
- SV Hoofddorp
- SV Loosduinen
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- TEC Tiel
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Victoria Hilversum
- VOC Rotterdam
- VV Capelle
- VV Gemert
- VV Gieten
- VV Goes
- VV Nieuwenhoorn
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Zuidland
- VVA Amsterdam
- VVGZ Zwijndrecht
- VVO Velp
- Westlandia Naaldwijk
- Xerxes Rotterdam
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- DIO Oosterwolde
- Donar Hilversum
- DSO Zoetermeer
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- GDA Den Haag
- Groene Ster Heerlerheide
- Heerenveense Boys
- HMSH Den Haag
- HSV Hoek
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- KFC Koog
- LRC Leerdam
- LSVV Zuid-Scharwoude
- MSC Antaris Meppel
- NEO Borne
- OFC Oostzaan
- Onze Gezellen Haarlem
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- Rapiditas Weesp
- RCS Oost-Souburg
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Halsteren
- RKSV Helmondia '55
- RPC Eindhoven
- RSM Rotterdam
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- Sportlust '46 Woerden
- SV Babberich
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV Heinenoord
- SV Meerssen
- UD Deventer
- UDI '19 Uden
- Viboa Winsum
- Vitesse '08 Gennep
- VSV Velserbroek
- VV Bennekom
- VV Bloemendaal
- VV Dongen
- VV Glanerbrug
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Nieuweschans
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Sittard
- VV Sliedrecht
- VV Staphorst
- VV Utrecht
- VV Veenendaal
- VV Zierikzee
- VV Zwartemeer
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WSC Waalwijk
- WV-HEDW Amsterdam
- Zwolsche Boys
Unbekannt
- Achilles Veen
- Alphense Boys
- ASV Dronten
- AVW '66 Westervoort
- BKC Anna Paulowna
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- CVV Zwervers Capelle
- De Beursbengels Amsterdam
- De Tubanters 1897 Enschede
- DESO Oss
- Dijkse Boys Helmond
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- FC Lienden
- GOZ Mijnsheerenland
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- Kampong Utrecht
- MASV Arnhem
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- ODIN '59 Heemskerk
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- Pelikaan-S Oostwold
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- RKVV Margraten
- Roda '46 Leusden
- RVV Blijdorp
- SC 't Zand
- SC Kruisland
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Colmschate '33
- SV De Meer
- SV Ilpendam
- SV Lombardijen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Vitesse Delft
- Voorwaarts Utrecht
- VV Berkum
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Smitshoek
- WGW Den Helder
- WKE Emmen
- ZAP Breezand