Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. River Plate Buenos Aires
- 2. Racing Club Avellaneda
- 3. CA Boca Juniors
- 4. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 5. San Lorenzo Almagro
- 6. Colón Santa Fe
- 7. Estudiantes La Plata
- 8. Newell's Old Boys Rosario
- 9. CA Lanús
- 10. CA Vélez Sársfield
- 11. CA Banfield
- 12. CA Nueva Chicago
- 13. Chacarita Juniors
- 14. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 15. Belgrano Córdoba
- 16. Huracán Buenos Aires
- 17. Independiente Avellaneda
- 18. Rosario Central
- 19. Unión Santa Fe
- 20. Talleres Córdoba
Primera B Nacional (2. Liga)
- 1. Olimpo Bahía Blanca
- 2. Arsenal Sarandí
- 3. Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- 4. Huracán Tres Arroyos
- 5. Quilmes AC
- 6. Atlético Rafaela
- 7. El Porvenir Gerli
- 8. Instituto Córdoba
- 9. Gimnasia y Esgrima Jujuy
- 10. San Martín San Juan
- 11. Central Córdoba Rosario
- 12. Defensa y Justicia Florencio Varela
- 13. Defensores Belgrano
- 14. Juventud Antoniana Salta
- 15. AC San Martín
- 16. Los Andes Lomas de Zamora
- 17. Platense Vicente López
- 18. Godoy Cruz Antonio Tomba
- 19. Independiente Rivadavia
- 20. Villa Mitre Bahía Blanca
- 21. Almirante Brown Arrecifes
- 22. Almagro Club
- 23. Racing Córdoba
- 24. Atlético Tucumán
- 25. CA Tigre
Argentino A Interior (3. Liga)
- 1. CAI Comodoro Rivadavia
- 2. Ñuñorco Monteros
- AA Lujan de Cuyo
- Aldosivi Mar del Plata
- Ben Hur Rafaela
- Club Cipolletti
- Douglas Haig Pergamino
- Estudiantes Río Cuarto
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Tiro Salta
- Huracán Corrientes
- Huracán San Rafael
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud UU San Luis
- Patronato Paraná
- San Martin Tucumán
- Tiro Federal Rosario
Primera B Metropolitana (3. Liga)
- 1. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 2. Deportivo Español Buenos Aires
- 3. Estudiantes Buenos Aires
- 4. Sportivo Italiano Ciudad Evita
- 5. Brown Adrogué
- 6. Deportivo Armenio Maschwitz
- 7. Almirante Brown San Justo
- 8. All Boys Buenos Aires
- 9. Flandria Jáuregui
- 10. Deportivo Morón
- 11. Argentino Rosario
- 12. Argentino Quilmes
- 13. CA Temperley
- 14. Talleres Remedios de Escalada
- 15. Sarmiento Junín
- 16. CA San Miguel
- 17. Defensores de Cambaceres Ensenada
- 18. San Telmo Dock Sud
- 19. CSD Tristán Suárez
- 20. Atlanta Buenos Aires
- 21. Deportivo Merlo
- CA Ituzaingó
Argentino B Interior (4. Liga)
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Alumni Villa María
- Alvarado Mar del Plata
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Paraná
- Atlético Uruguay
- Bella Vista Bahía Blanca
- Boca Unidos Corrientes
- CA Urquiza Gualeguay
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- Defensores Salto
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Roca
- General Belgrano Santa Rosa
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Grupo Universitario Tandil
- Guillermo Brown Puerto Madryn
- Racing Trelew
- Renato Cesarini Rosario
- San Lorenzo Mar del Plata
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Unión San Vicente Córdoba
- Unión Sunchales
Primera C Metropolitana (4. Liga)
Primera D Metropolitana (5. Liga)
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Aprendices Casildenses
- Argentino Firmat
- Argentino Mendoza
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Atlético Policial Catamarca
- Atletico Villa Atuel
- Bartolomé Mitre Posadas
- CA Baradero
- CA El Linqueño
- CA Pujato
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Central Goya
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSD La Emilia
- CSyB Aldao
- Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- Defensores Plaza España
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Paraguayo Buenos Aires
- Deportivo Patagonés
- Desamparados San Juan
- Estrella Berisso
- Ferro CO General Pico
- Ferrocarril Roca Las Flores
- General San Martín Formosa
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Güemes Santiago del Estero
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Huracán Córdoba
- Huracán Las Heras
- Huracán San Luis
- Independiente Chivilcoy
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Pergamino
- Juventud Unida Gualeguaychú
- Kimberley Mar del Plata
- La Plata FC
- Libertad Sunchales
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Peñarol Mar del Plata
- Primero de Mayo Formosa
- Ramón Santamarina Tandil
- Rivadavia Lincoln
- Rosario Puerto Belgrano
- Sarmiento Leones
- Sarmiento Resistencia
- Social Obrero Zárate
- Sol de América Formosa
- Sol de Mayo Viedma
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Fernández
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Las Parejas
- Sportivo Patria Formosa
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Sportivo Piazza Azul
- Sports Pergamino
- Unión Aconquija
- Unión Mar del Plata
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba