Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. Racing Club Avellaneda
- 2. San Lorenzo Almagro
- 3. River Plate Buenos Aires
- 4. Atlanta Buenos Aires
- 5. CA Boca Juniors
- 6. Independiente Avellaneda
- 7. CA Vélez Sársfield
- 8. Chacarita Juniors
- 9. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 10. Huracán Buenos Aires
- 11. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 12. CA Lanús
- 13. Rosario Central
- 14. Estudiantes La Plata
- 15. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 16. Los Andes Lomas de Zamora
Primera División B (2. Liga)
- All Boys Buenos Aires
- Almagro Club
- CA Banfield
- CA Nueva Chicago
- CA Temperley
- CA Tigre
- Central Córdoba Rosario
- CS Dock Sud
- Defensores Belgrano
- Deportivo Español Buenos Aires
- Deportivo Morón
- El Porvenir Gerli
- Excursionistas Buenos Aires
- Newell's Old Boys Rosario
- Platense Vicente López
- Quilmes AC
- Sarmiento Junín
- Unión Santa Fe
Elite del Interior (0. Liga)
Unbekannt
- ACIA Ciudad Evita
- Aprendices Casildenses
- Argentino Mendoza
- Argentino Quilmes
- Argentino Rosario
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Paraná
- Atlético Tucumán
- Barracas Central
- Bartolomé Mitre Posadas
- Belgrano Córdoba
- Belgrano Rosario
- CA Acassuso
- CA Colegiales
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- Colón Santa Fe
- Defensores Unidos Zarate
- Del Plata Quilmes
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Desamparados San Juan
- Estrella Berisso
- Estudiantes Buenos Aires
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Jujuy
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Gimnasia y Tiro Salta
- Godoy Cruz Antonio Tomba
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Huracán San Luis
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Antoniana Salta
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Ñuñorco Monteros
- Patronato Paraná
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Córdoba
- Racing Trelew
- Ramón Santamarina Tandil
- Rosario Puerto Belgrano
- San Martín San Juan
- San Martin Tucumán
- San Telmo Dock Sud
- Sarmiento Resistencia
- Sol de América Formosa
- Sportivo Barracas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Buenos Aires
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Palermo
- Sportivo Patria Formosa
- Sports Pergamino
- Talleres Córdoba
- Talleres Remedios de Escalada
- Tiro Federal Rosario
- Unión Mar del Plata
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba
- Villa Mitre Bahía Blanca