Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Bayern München
- 2. Borussia Dortmund
- 3. Bayer 04 Leverkusen
- 4. RB Leipzig
- 5. Union Berlin
- 6. SC Freiburg
- 7. 1.FC Köln
- 8. 1.FSV Mainz 05
- 9. TSG Hoffenheim
- 10. Borussia Mönchengladbach
- 11. Eintracht Frankfurt
- 12. VfL Wolfsburg
- 13. VfL Bochum
- 14. FC Augsburg
- 15. VfB Stuttgart
- 16. Hertha BSC Berlin
- 17. Arminia Bielefeld
- 18. SpVgg Greuther Fürth
2.Bundesliga (2. Liga)
- 1. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 2. Werder Bremen
- 3. Hamburger SV
- 4. SV Darmstadt 98
- 5. FC St.Pauli
- 6. 1.FC Heidenheim
- 7. SC Paderborn 07
- 8. 1.FC Nürnberg
- 9. Holstein Kiel
- 10. Fortuna Düsseldorf
- 11. Hannover 96
- 12. Karlsruher SC
- 13. Hansa Rostock
- 14. SV Sandhausen
- 15. SSV Jahn Regensburg
- 16. Dynamo Dresden
- 17. Erzgebirge Aue
- 18. FC Ingolstadt 04
3.Liga (3. Liga)
- 1. 1.FC Magdeburg
- 2. Eintracht Braunschweig
- 3. 1.FC Kaiserslautern
- 4. TSV 1860 München
- 5. Waldhof Mannheim
- 6. VfL Osnabrück
- 7. 1.FC Saarbrücken
- 8. SV Wehen
- 9. Borussia Dortmund II
- 10. FSV Zwickau
- 11. SC Freiburg II
- 12. SV Meppen
- 13. Viktoria Köln
- 14. Hallescher FC
- 15. MSV Duisburg
- 16. SC Verl
- 17. Viktoria 89 Berlin
- 18. Würzburger Kickers
- 19. TSV Havelse
- 20. Türkgücü München
Regionalliga Bayern (4. Liga)
- 1. SpVgg Oberfranken Bayreuth
- 2. Bayern München II
- 3. Wacker Burghausen
- 4. SpVgg Unterhaching
- 5. 1.FC Schweinfurt 05
- 7. FV Illertissen
- 8. Viktoria Aschaffenburg
- 9. FC Augsburg II
- 10. VfB Eichstätt
- 11. 1.FC Nürnberg II
- 12. TSV Buchbach
- 13. FC Pipinsried
- 14. SV Heimstetten
- 15. TSV 1896 Rain am Lech
- 16. SC Eltersdorf
- 17. SpVgg Greuther Fürth II
- 18. FC Memmingen
- 20. TSV 1860 Rosenheim
Regionalliga Nord (4. Liga)
- 1. VfB Oldenburg
- 2. SC Weiche Flensburg 08
- 3. Werder Bremen II
- 4. Holstein Kiel II
- 5. VfB Lübeck
- 6. Hamburger SV II
- 7. Teutonia Ottensen
- 8. Atlas Delmenhorst
- 9. Hannover 96 II
- 11. Phönix Lübeck
- 12. Eintracht Norderstedt
- 13. SSV Jeddeloh
- 14. SV Drochtersen/Assel
- 15. BSV Schwarz-Weiß Rehden
- 16. FC St.Pauli II
- 17. Lüneburger SK Hansa
- 18. HSC Hannover
- 19. FC Altona 93
- 20. FC Oberneuland
- 21. Heider SV
Regionalliga Nordost (4. Liga)
- 1. BFC Dynamo Berlin
- 2. Carl Zeiss Jena
- 3. Energie Cottbus
- 4. VSG Altglienicke
- 5. Chemnitzer FC
- 6. Lokomotive Leipzig
- 7. Berliner AK 07
- 8. Hertha BSC Berlin II
- 9. Chemie Leipzig
- 10. Tennis Borussia Berlin
- 11. SV Babelsberg 03
- 13. SV Lichtenberg 47
- 14. ZFC Meuselwitz
- 15. VfB Germania Halberstadt
- 16. FC Eilenburg
- 17. Union Fürstenwalde
- 18. Optik Rathenow
- 19. VfB Auerbach
Regionalliga Südwest (4. Liga)
- 1. SV 07 Elversberg
- 2. SSV Ulm 1846
- 3. Kickers Offenbach
- 4. TSV Steinbach Haiger
- 5. 1.FSV Mainz 05 II
- 6. FC 08 Homburg
- 7. Hessen Kassel
- 9. Bahlinger SC
- 11. VfB Stuttgart II
- 12. VfR Aalen
- 13. TSG Hoffenheim II
- 14. Rot-Weiß Koblenz
- 15. FSV Frankfurt
- 16. SG Sonnenhof Großaspach
- 18. FK Pirmasens
- 19. FC Gießen
Regionalliga West (4. Liga)
- 1. Rot-Weiß Essen
- 2. Preußen Münster
- 3. Wuppertaler SV
- 4. Rot-Weiß Oberhausen
- 5. Fortuna Köln
- 6. SV Rödinghausen
- 7. 1.FC Köln II
- 8. SC Wiedenbrück
- 9. Schalke 04 Gelsenkirchen II
- 10. Rot-Weiß Ahlen
- 11. Fortuna Düsseldorf II
- 12. Alemannia Aachen
- 13. Borussia Mönchengladbach II
- 14. SV Lippstadt 08
- 15. SV 19 Straelen
- 16. Bonner SC
- 17. FC Wegberg-Beeck
- 18. Sportfreunde Lotte
- 19. KFC Uerdingen 05
Bayernliga Nord (5. Liga)
- 1. DJK Vilzing
- 2. SpVgg Ansbach
- 3. ATSV Erlangen
- 4. Eintracht Bamberg
- 5. ASV Neumarkt
- 6. DJK Don Bosco Bamberg
- 8. DJK Ammerthal
- 10. 1.SC Feucht
- 12. Bayern Hof
- 13. ASV Cham
- 17. SV Seligenporten
Bayernliga Süd (5. Liga)
- 2. SV Donaustauf
- 3. FC Ingolstadt 04 II
- 4. SSV Jahn Regensburg II
- 6. FC Ismaning
- 7. TSV 1860 München II
- 8. Schwaben Augsburg
- 10. FC Deisenhofen
- 11. VfR Garching
- 14. Türkspor Augsburg
- 16. SV Pullach
- 18. TSV 1880 Wasserburg
- 20. TSV Schwabmünchen
Bremen-Liga (5. Liga)
- 1. Bremer SV
- 2. Brinkumer SV
- 3. OSC Bremerhaven
- 5. FC Union 60 Bremen
- 14. Blumenthaler SV
- 15. Werder Bremen III
Hessenliga (5. Liga)
- 2. Eintracht Stadtallendorf
- 5. RW Hadamar
- 7. SC Waldgirmes
- 8. SV 1910 Neuhof
- 10. Hessen Dreieich
- 11. Bayern Alzenau
- 12. Rot-Weiß Walldorf
- 13. Viktoria 06 Griesheim
- 14. Türk Gücü Friedberg
- 15. FC Hanau 93
- 16. KSV Baunatal
- 18. FV Bad Vilbel
- 19. Hünfelder SV
- 21. SV Zeilsheim
Oberliga Baden-Württemberg (5. Liga)
- 2. Stuttgarter Kickers
- 3. TSG Backnang 1919
- 4. FC 08 Villingen
- 5. Göppinger SV
- 6. 1. CfR Pforzheim
- 7. FC Nöttingen
- 8. FSV 08 Bissingen
- 9. FV Ravensburg
- 10. SSV Reutlingen 05
- 13. SV Oberachern
- 16. Freiburger FC
- 17. SV Linx
- 18. 1.FC Bruchsal
Oberliga Hamburg (5. Liga)
- 1. TuS Dassendorf
- 2. Niendorfer TSV
- 4. TSV Sasel
- 4. Victoria Hamburg
- 7. SV Curslack-Neuengamme
- 8. Hamburg-Eimsbütteler BC
- 12. SV Rugenbergen
- 13. Hamburger SV III
- 15. Hamm United FC
- 16. VfL Lohbrügge
- 17. HSV Barmbek-Uhlenhorst
- 18. Bramfelder SV
- 19. Meiendorfer SV
Oberliga Mittelrhein (5. Liga)
- 1. 1.FC Düren
- 3. SV Bergisch Gladbach 09
- 4. SpVg Frechen 20
- 5. Borussia Freialdenhoven
- 7. Siegburger SV 04
- 8. Blau-Weiß Friesdorf
- 9. Viktoria Arnoldsweiler
- 12. VfL Vichttal
- 13. Fortuna Köln II
- 14. VfL Alfter
- 17. SV Deutz 05
- 18. Spvg Wesseling-Urfeld
Oberliga Niederrhein (5. Liga)
- 1. 1.FC Bocholt
- 2. VfB Hilden
- 3. SSVg Velbert
- 4. Sportfreunde Baumberg
- 5. Germania Ratingen 04/19
- 7. 1.FC Kleve
- 10. Schwarz-Weiß Essen
- 12. TuRu 1880 Düsseldorf
- 13. Union Nettetal
- 17. FC Kray
- 18. FSV Duisburg
- 19. SpVgg Sterkrade-Nord
- 23. 1.FC Mönchengladbach
Oberliga Niedersachsen (5. Liga)
- 1. Blau-Weiß Lohne
- 2. Kickers Emden
- 4. Germania Egestorf/Langreder
- 5. Heeslinger SC
- 6. VfL Oldenburg
- 7. USI Lupo-Martini Wolfsburg
- 8. SV Ramlingen/Ehlershausen
- 9. Arminia Hannover
- 10. FT Braunschweig
- 11. Eintracht Celle
- 12. Rotenburger SV
- 13. TuS Bersenbrück
- 14. MTV Gifhorn
- 17. TB Uphusen
Oberliga NOFV-Nord (5. Liga)
- 1. Greifswalder FC
- 2. Hertha 03 Zehlendorf
- 3. Charlottenburger FC Hertha 06
- 4. Blau-Weiß 90 Berlin
- 5. TSG Neustrelitz
- 6. SC Staaken
- 7. Rostocker FC
- 10. Hansa Rostock II
- 13. Ludwigsfelder FC
- 15. MSV Neuruppin
- 17. Brandenburger SC Süd
- 18. Victoria Seelow
- 19. 1.FC Lok Stendal
Oberliga NOFV-Süd (5. Liga)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (5. Liga)
- 1. Wormatia Worms
- 2. Eintracht Trier 05
- 6. FV Engers
- 7. SV Gonsenheim
- 8. Alemannia Waldalgesheim
- 12. TuS Koblenz
- 13. TSG Pfeddersheim
- 14. 1.FC Kaiserslautern II
- 15. Sportfreunde Eisbachtal
- 16. SV 07 Elversberg II
- 19. FSV Salmrohr
- 21. Hassia Bingen
- 24. Röchling Völklingen
Oberliga Westfalen (5. Liga)
- 1. 1.FC Kaan-Marienborn
- 2. SG Wattenscheid 09
- 3. SC Paderborn 07 II
- 5. FC Gütersloh
- 7. Eintracht Rheine
- 8. TuS Erndtebrück
- 9. Sportfreunde Siegen
- 10. SV Schermbeck
- 13. TSG Sprockhövel
- 16. TuS Ennepetal
- 18. Hammer SpVg
- 19. Holzwickeder SC
- 20. TuS Haltern
- 21. Westfalia Herne
Schleswig-Holstein-Liga (5. Liga)
- 3. Eckernförder SV
- 4. TSB Flensburg
- 10. SC Weiche Flensburg 08 II
- 11. FC Dornbreite Lübeck
- 12. VfB Lübeck II
Berlin-Liga (6. Liga)
Brandenburgliga (6. Liga)
Landesliga Bayern Mitte (6. Liga)
Landesliga Bayern Nordost (6. Liga)
- 3. SC 04 Schwabach
- 4. 1.FC Herzogenaurach
- 11. FSV Erlangen-Bruck
- 12. Kickers Selb
Landesliga Bayern Nordwest (6. Liga)
- 3. 1.FC Lichtenfels
- 10. Viktoria Kahl
Landesliga Bayern Südost (6. Liga)
- 2. FC Unterföhring
- 5. SE Freising
- 7. SpVgg Landshut
- 8. SSV Eggenfelden
- 13. TSV Ampfing
- 14. SB Chiemgau Traunstein
- 17. FC Töging
Landesliga Bayern Südwest (6. Liga)
Landesliga Braunschweig (6. Liga)
Landesliga Bremen (6. Liga)
- 4. SC Vahr-Blockdiek
- 9. SC Weyhe
Landesliga Hamburg Hammonia (6. Liga)
- 1. Niendorfer TSV II
- 5. Harburger TB
- 9. Nikola Tesla Hamburg
- 10. VfL Pinneberg
Landesliga Hamburg Hansa (6. Liga)
Landesliga Hamburg Staffel 3 (6. Liga)
Landesliga Hannover (6. Liga)
- 5. STK Eilvese
- 7. OSV Hannover
- 11. 1.FC Wunstorf
- 12. TuS Sulingen
- 14. TSV Burgdorf
- 16. Heesseler SV
Landesliga Holstein (6. Liga)
Landesliga Lüneburg (6. Liga)
Landesliga Mittelrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 3. SSV Merten
- 14. FV Bad Honnef
- 15. Germania Windeck
Landesliga Mittelrhein Staffel 2 (6. Liga)
Landesliga Niederrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 2. SC Kapellen-Erft
- 3. 1.FC Viersen
- 6. Rather SV
- 9. FSV Vohwinkel
- 10. 1.FC Wülfrath
Landesliga Niederrhein Staffel 2 (6. Liga)
- 3. SV Scherpenberg
- 10. SV Hönnepel-Niedermörmter
- 13. VfL Rhede
Landesliga Niederrhein Staffel 3 (6. Liga)
- 1. Sportfreunde Hamborn 07
- 4. Blau-Weiß Mintard
- 8. FC Remscheid
- 9. VfB Frohnhausen
- 11. VfB Speldorf
- 12. Duisburger SV
Landesliga Schleswig (6. Liga)
- 3. TuS Rotenhof
- 9. Collegia Jübek
Landesliga Schleswig-Holstein Mitte (6. Liga)
- 1. Kilia Kiel
- 3. VfR Neumünster
- 4. Osterrönfelder TSV
- 7. Gettorfer SC
Landesliga Weser-Ems (6. Liga)
- 2. SV Bevern
- 3. Hansa Friesoythe
- 7. FC Schüttorf 09
- 9. TV Dinklage
- 19. Germania Leer
Rheinlandliga (6. Liga)
- 5. FSV Trier-Tarforst
- 7. VfB Wissen
- 12. SG 99 Andernach
- 14. TuS Mayen
Saarlandliga (6. Liga)
Sachsenliga (6. Liga)
Thüringenliga (6. Liga)
- 1. Thüringen Weida
- 3. Wismut Gera
- 9. Preußen Bad Langensalza
- 16. SC Weimar 03
Verbandsliga Hessen Mitte (6. Liga)
- 2. FC Ederbergland
- 5. VfB Marburg
- 8. FV Biebrich 02
Verbandsliga Hessen Nord (6. Liga)
- 3. SG Bad Soden 1911
- 4. OSC Vellmar
- 6. Lichtenauer FV
- 9. SG Johannesberg
Verbandsliga Hessen Süd (6. Liga)
- 4. Hanauer SC 1960
- 7. Germania Ober-Roden
- 8. SpVgg Neu-Isenburg
- 11. TS Ober-Roden
- 12. Rot-Weiß Frankfurt
- 13. Dersim Rüsselsheim
- 14. SpVgg Oberrad 05
- 16. SV Pars Neu-Isenburg
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (6. Liga)
- 1. Dynamo Schwerin
- 3. FC Schönberg 95
- 4. Anker Wismar
- 7. Malchower SV
- 13. SV Warnemünde
Verbandsliga Nordbaden (6. Liga)
- 2. SV Spielberg
- 3. VfR Mannheim
- 4. VfB Eppingen
- 6. Waldhof Mannheim II
- 8. TSG Weinheim
- 10. FC Olympia Kirrlach
- 12. Germania Friedrichstal
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (6. Liga)
- 4. BSV Halle-Ammendorf
- 6. Haldensleber SC
- 8. SV Dessau 05
- 10. Romonta Amsdorf
- 16. Blau-Weiß Dölau
Verbandsliga Südbaden (6. Liga)
- 1. Offenburger FV
- 4. SV Kuppenheim
- 6. SC Pfullendorf
- 11. FC 08 Villingen II
- 12. Kehler FV
- 13. FC Radolfzell
- 14. SV Weil 1910
Verbandsliga Südwest (6. Liga)
Verbandsliga Württemberg (6. Liga)
- 1. FSV Hollenbach
- 4. 1.FC Normannia Gmünd
- 6. TSV Berg
- 13. SKV Rutesheim
- 15. TSV Crailsheim
- 16. Türkspor Neu-Ulm
- 19. VfB Friedrichshafen
Westfalenliga Staffel I (6. Liga)
- 3. Preußen Espelkamp
- 8. SpVgg Erkenschwick
- 10. Westfalia Kinderhaus
- 16. SC Herford
- 17. TuS Tengern
- 18. VfB Fichte Bielefeld
Westfalenliga Staffel II (6. Liga)
- 1. TuS Bövinghausen
- 2. DJK TuS Hordel
- 5. DSC Wanne-Eickel
- 10. Wacker Obercastrop
- 12. SV Sodingen
- 14. SV Hohenlimburg 1910
- 16. SpVg Hagen 11
7. Liga
- 1. Suhler SV
- 1.FC Creußen
- 1.FC Magdeburg II
- 1.FC Schöneberg 1913
- 1.FCA Darmstadt
- Amasya Spor Lohne
- ASC Dudweiler
- Barsbütteler SV
- Bayer Dormagen
- BCF Wolfratshausen
- BFC Preußen Berlin
- Blankenburger FV
- Blau-Weiß 90 Neustadt
- Blau-Weiß Kerpen
- Blau-Weiß Lüsche
- BSC Freiberg
- BV Essen
- BW Oberhausen-Lirich
- DJK Bad Homburg
- DJK Bildstock
- DJK Vierlinden
- DJK Wattenscheid
- Dresdner SC
- Duisburger FV 08
- Düsseldorfer SC 99
- Eintracht Baunatal
- Eintracht Nordhorn
- ESV Freilassing
- ESV Wilhelmshaven
- ETSV Hamburg
- FC 07 Heidelsheim
- FC Alsbach
- FC Elmshorn
- FC Furtwangen
- FC Karben
- FC Leverkusen
- FC Mertingen
- FC Palatia Limbach
- FC Penzberg
- FC Reimsbach
- FC Schmittweiler/Callbach
- FC Singen 04
- FC Stahl Brandenburg
- Frisia Loga
- FSG Schiffweiler
- FSV Rheinfelden
- FV Biberach
- FV Erkner 1920
- FV Horas
- FV Rot-Weiß Weiler
- FVgg Kastel 06
- Gelb-Weiß Görlitz
- Germania Egestorf/Langreder II
- Germania Schöneiche
- Germania Walsrode
- Germania Zündorf
- Goslarer SC 08
- GVO Oldenburg
- Hafen Rostock
- Heidmühler FC
- Hessen Kassel II
- Holstein Quickborn
- Kirchhörder SC
- Kurdistan Düren
- Leipziger Verkehrsbetriebe
- Meißner SV 08
- MTV Soltau
- Mülheimer SV
- Newroz Hildesheim
- Nordberliner SC
- Oberhavel Velten
- Rapid Chemnitz
- Rheydter SV
- Rot-Weiß Lüdenscheid
- Rot-Weiss Cuxhaven
- Rot-Weiss Wittlich
- Rotation 1950 Leipzig
- RSV Waltersdorf
- Salamander Kornwestheim
- Saxonia Tangermünde
- SC Alstertal/Langenhorn
- SC Gatow
- SC Geislingen
- SC Glandorf
- SC Lüstringen
- SC Oberhausen
- SC Poppenbüttel
- SC Vier- und Marschlande
- SC West Köln
- SF Friedrichsdorf
- SG Diepholz
- SG Eiterfeld/Leimbach
- SG Glücksbrunn Schweina
- SG HD-Kirchheim
- SG Hoechst
- SG Noswendel-Wadern
- SG Rosenhöhe
- Sportfreunde Katernberg
- Sportfreunde Schwäbisch Hall
- Sportfreunde Seligenstadt
- SpVg Aurich
- SpVg Solingen-Wald 03
- Spvgg 06 Trossingen
- SpVgg 1906 Haidhausen
- SpVgg Beckum
- SpVgg Brakel
- SpVgg EGC Wirges
- SpVgg Leusel
- SSC Juno Burg
- SSV Bornheim
- Stahl Thale
- Sterkrade 06/07
- SuS Kaiserau
- SV 90 Altengottern
- SV 98 Schwetzingen
- SV Adler Osterfeld
- SV Altenberg
- SV Beuel 06
- SV Börnsen
- SV Ebersbach/Fils
- SV Falke Steinfeld
- SV Hage
- SV Konz
- SV Lurup Hamburg
- SV Meppen II
- SV Neresheim
- SV Rodenbach
- SV Südwest Ludwigshafen
- SV Uedesheim
- SV Uhlenhorst-Adler
- SV Unterreichenbach
- SV Vrasselt
- SV Wiesbaden
- SV Wilhelmshaven
- Tennis Borussia Berlin II
- Traktor Teichel
- TSC Euskirchen
- TSC Zweibrücken
- TSG Wörsdorf
- TSGV Waldstetten
- TSV 1860 Stralsund
- TSV Aindling
- TSV Apensen
- TSV Bargteheide
- TSV Chemie Premnitz
- TSV Künzell
- TSV Lesum
- TSV Mariendorf 1897
- TSV Ronsdorf
- TSV Wallenhorst
- TSV Weilimdorf
- TSV Wolfsanger
- Türk Gücü Helmstedt
- Türk Gücü Rüsselsheim
- Türkspor Dortmund
- Türkspor Mannheim
- Türkspor Neckarsulm
- TuS Dornberg
- TuS Esens
- TuS Gerresheim
- TuS Hoisdorf
- TuS Obenstrohe
- TuS Wiescherhöfen
- TV Jahn Schneverdingen
- VfB Bottrop
- VfB Concordia Britz
- VfB Peine
- VfB Unterliederbach
- VfB Zwenkau
- VfL 93 Hamburg
- VfL Benrath
- VfL Herzlake
- VfL Kassel
- VfL Münchehagen
- VfL Nagold
- VfL Visselhövede
- VfR Kaiserslautern
- VfR Kirn
- Viktoria Goch
- Viktoria Urberach
- Vorwärts Nordhorn
- VSK Osterholz-Scharmbeck
8. Liga
- 1.FC 1911 Hochstadt
- 1.FC Beilngries
- 1.FC Eislingen
- 1.FC Haßfurt
- 1.FC Mülheim
- Adler Weidhausen
- Alemannia Groß-Rohrheim
- Amicitia Viernheim
- ASV Durlach
- ASV Fürth
- ASV Wuppertal
- Badenia Schwarzach
- BC Aichach
- BC Sport Kassel
- Berliner SV 1892
- Blau-Weiß Dörpen
- Blau-Weiß Ramsloh
- Borussia Bocholt
- Bosporus Düsseldorf
- Bosporus Kassel
- BSC Marzahn
- BSC Rehberge Berlin
- BSV Hürtürkel
- BV Bad Lippspringe
- Chemie Böhlen
- Condor Hamburg II
- CSV SF Bochum-Linden
- Davaria Davensberg
- DJK Limes 09
- DJK Schwarz-Weiß Neukölln
- DJK Utzenhofen
- Eintracht Oberissigheim
- Eintracht Osnabrück
- FC 08 Boffzen
- FC Alemannia Wilferdingen
- FC Bad Liebenwerda
- FC Blaubeuren
- FC Dossenheim
- FC Emmendingen 03
- FC Gerolfing
- FC Hitzhofen/Oberzell
- FC Kosova Frankfurt
- FC Kutzhof
- FC Liria Berlin
- FC Maroc Frankfurt
- FC Rastatt 04
- FC Roj Dortmund
- FC Sandersdorf
- FC Sedelsberg
- FC Stadthagen
- FC Stein
- FC Türk Sport Bielefeld
- FC Vilshofen
- Fortuna Bonn
- FSG Homberg/Ober-Ofleiden
- FSV Limbach
- FSV Winkel
- Germania Hackenbroich
- Germania Schnelsen
- Germania Weilbach
- Grün-Weiß Wuppertal
- Hammer SpVg II
- Harburger Türksport
- Hellas Wuppertal
- Hertha BSC Berlin III
- Hicret Bielefeld
- Kosova Düsseldorf
- Mannheimer FC 08 Lindenhof
- MTV 1879 München
- Olympia Lorsch
- Polonia Hamburg
- Preußen Hameln
- PSV Düsseldorf
- Rendsburger TSV
- Rhenania 05 Würselen
- Rhenania Lohn
- SC Birkenfeld
- SC Greven 09
- SC Konstanz-Wollmatingen
- SC Rheindahlen
- SC Sternbusch
- Schwarz-Weiß Düren
- SG 06 Betzdorf
- SG Arheilgen
- SG Bornim
- SG Egelsbach
- SG Elmendorf/Gristede
- SG Germania Birklar
- SG Mudersbach/Brachbach
- SG Rurland
- SG Telgte 1919
- Sportfreunde Ricklingen
- SpVgg Griesheim 02
- SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
- SSV Dillingen
- Stern Misburg
- STV Barßel
- Suchsdorfer SV
- SuS Niederschelden
- SV 04 Düsseldorf
- SV 08 Auerbach
- SV Babelsberg 03 II
- SV Bernbach
- SV Emsdetten 05
- SV Furpach
- SV Gehlenberg
- SV Gehrde
- SV Gemmingen
- SV Heidingsfeld
- SV Lengerich-Handrup
- SV Lohhof
- SV Lövenich/Widdersdorf
- SV Neckargerach
- SV Neubäu
- SV Oberzell
- SV Rohrbach/Sinsheim
- SV Roßbach/Verscheid
- SV Untermenzing
- SV Weiden 1914/75
- SV Weisenau
- SW Sende
- TSG Dülmen
- TSG Fürstenhagen
- TSG Ober-Wöllstadt
- TSG Pasing
- TSG Thannhausen
- TSV 1864 Magdala
- TSV Bernhausen
- TSV Grunbach
- TSV Hainsfarth
- TSV Loccum
- TSV Neunhof
- TSV Ottobrunn
- TSV Sonnefeld
- TSV Tännesberg
- TuRa Elsen
- Türk FC Hattersheim
- Türkgücü Gütersloh
- TuRu 1880 Düsseldorf II
- TuS Brake Bielefeld
- TuS Celle FC
- TuS Erndtebrück II
- TuS Germania Kückhoven
- TuS Hamburg
- TuS Prien
- TuS Schmidt
- TuS St. Hülfe-Heede
- TuSpo Richrath
- TV Nellingen
- Union 03 Altona
- Union 03 Hamburg
- Union Hamborn
- Union Niederrad
- VfB Hüls
- VfB Marsberg
- VfB Pößneck
- VfL Hamm/Sieg
- VfL Kirchheim/Teck
- VfL Sassenberg
- VfL Schwerte
- VfL Wolbeck
- VfR Bachem
- VfR Jettingen
- VfR Mannheim II
- VfR Neuss
- VfR Sölde
- VfR Volkmarsen
- Victoria Erlangen
- Viktoria Rheydt
- Wacker München
- Walddörfer SV
9. Liga
- 1.FC Rödelheim 02
- 1.FC Schnaittach
- AC Milan Heidenheim
- Arminia Ochtrup
- ASC Nienburg
- ASC Schöppingen
- ASV Feudenheim
- ATSV Kleinsteinbach
- Bavaria Wörth
- BC 01 Hartha
- BC Augsburg Oberhausen
- Blau-Weiß Leegebruch
- Borussia Brand
- BSV 07 Schwenningen
- BV Altenessen 06
- BV Bad Sassendorf
- Concordia Ihrhove
- CSI Milano Wuppertal
- DJK Hüthum-Borghees
- DJK Schwarz-Weiß Frankenthal
- DJK Ursensollen
- DJK Wolfsburg
- Einheit 1875 Worbis
- Eintracht Duisburg 48
- Eintracht Emmerich
- Eintracht Wetzlar
- ESV Regensburg
- Fatih Spor Ingolstadt
- FC Erzberg-Wörnitz
- FC Großdechsendorf
- FC Matzenbach 1949
- FC Polonia Wuppertal
- FC Spöck
- FSC Lohfelden
- FSG Dauborn/Neesbach
- FSG Kirtorf
- FSV Gärbershof
- FSV Kitzscher
- FSV Nieder-Olm
- FSV Schneppenhausen
- FSV Weißenbrunn
- FV Budenheim
- FV Gamshurst
- FV Wannsee
- Germania 94 Frankfurt
- Germania Fulda
- Germania Pfungstadt
- Germania Wemb
- GW Gelmer
- Hibernia Alstaden
- Makkabi Frankfurt
- Motor Altenburg
- Motor Zschopau
- Normania Treffurt
- Opel Rüsselsheim
- Phönix Mannheim
- Post SV Oldenburg
- Preußen Duisburg
- Rot-Weiß Bad Muskau
- Rot-Weiß Unna
- SC 09 Erkelenz
- SC Bad Salzuflen
- SC Europa Hamburg
- SC Füchtorf
- SC Poppenbüttel III
- SC Roland Beckum
- SC Wegberg
- SG Hartkirchen/Pocking
- SG Sendenhorst
- Sport-Union Berlin
- Sportfreunde Saarbrücken
- Sportfreunde Stuttgart
- Spvg Gaste Hasbergen
- SpVgg Au/Iller
- SpVgg Burgbrohl
- SpVgg Langenselbold
- SpVgg Lindau
- SpVgg Oberhausen
- SSV Hagen
- SSV Reichenbach
- Störtebeker SV
- Süderneulander SV
- SuK Bielefeld
- SV 09 Eitorf
- SV Barver
- SV Bockenem
- SV Buschdorf
- SV Erzhausen
- SV Grimmelfingen
- SV Heide Jävenitz
- SV Hilden-Nord
- SV Laar
- SV Lockweiler-Krettnich
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Marienloh
- SV Niederursel
- SV Nollingen
- SV Offenhausen
- SV Pullenried
- SV Raunheim
- SV Schottheide-Frasselt
- SV Siegfried Materborn
- SV Welver
- SV Wittlich
- TB Neckarhausen
- Traber Mariendorf
- TSF Ditzingen
- TSG Dissen
- TSG Eisenberg
- TSV Brannenburg
- TSV Ingolstadt Nord
- TSV Kösching
- TSV Meine
- TSV Möttlingen
- TSV Pfaffenrot
- TSV Rohr Stuttgart
- TSV Röllfeld
- TSV Siems Lübeck
- Türk Genclik Regensburg
- TuS Einigkeit Hillegossen
- TuS Helene Essen
- TuS Ost Bielefeld
- TV Neuenkirchen
- TV Unterboihingen
- TV Wehingen 1891
- Union Bergen
- Union Meppen
- VfB Gaggenau
- VfB Lünen
- VfB Waldmohr
- VfL Fortuna Veenhusen
- VfL Hohenstein-Ernstthal
- VfL Klafeld-Geisweid
- VfL Trier
- VfR Bibergau
- VfR Übach-Palenberg
- Wedeler TSV
10. Liga
- ASV Herzogenaurach
- ASV Ippesheim
- Bau-Union Berlin
- Berliner FC Germania 1888
- BSC Rathenow
- Buxtehuder SV
- BV 04 Düsseldorf
- Eintracht Trier 05 II
- Emir Sultan Spor Merkstein
- Ethio Addis Frankfurt
- FC Altenhagen
- FC Böhmfeld
- FC Lübbecke
- FC Straß
- FC Stukenbrock
- FV Weißenhorn
- Germania Wiesbaden
- Gut Heil Neumünster
- Karlsruher FV
- Medya Oldenburg
- Minerva Berlin 93
- MTV 1881 Ingolstadt
- Norden-Nordwest Berlin
- Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
- Rot-Weiß Leithe
- Saxonia Münster
- SC 04 Leer
- SC Baden-Baden
- SC Langenhagen
- SC Poppenbüttel III
- SF Bietzen-Harlingen
- Sportfreunde Wuppertal
- SpVgg Röhlinghausen
- SpVgg Rommelshausen
- SSV Stimpfach
- Stuttgarter SC
- SuS Herzogenrath 1919
- SuS Steenfelde
- SV 1910 Aschaffenburg-Damm
- SV Alsenborn
- SV Bexbach
- SV Eckartsweier
- SV Este 06/70
- SV Germania Gornau
- SV Kray 04
- SV Moosbach
- SV Mörlenbach
- SV Obermarsberg
- SV Plüderhausen
- SV Steckenroth
- SVN Zweibrücken
- Teutonia Riemke
- TSG Scheersberg
- TSV Ebersheim
- TSV Gräfenberg
- TSV Marl-Hüls
- TSV Stellingen 88
- TSV Vestenbergsgreuth
- Türk Spor Bad Schwalbach
- TuS Dehrn
- TuS Greffern
- TuS Lingen
- TuS Sillenstede
- TuS Solbad Ravensberg
- TuS Syke
- TV 1817 Mainz
- TV 1860 Aschaffenburg
- TV Reisbach/Vils
- VfB Friedrichshofen
- VfB Oldenburg II
- VfL Meckenheim
- VfL Wolfsburg II
- Vorwärts Dessau
- Wuppertaler SV II