Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Bayern München
- 2. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 3. TSG Hoffenheim
- 4. Borussia Dortmund
- 5. Bayer 04 Leverkusen
- 6. RB Leipzig
- 7. VfB Stuttgart
- 8. Eintracht Frankfurt
- 9. Borussia Mönchengladbach
- 10. Hertha BSC Berlin
- 11. Werder Bremen
- 12. FC Augsburg
- 13. Hannover 96
- 14. 1.FSV Mainz 05
- 15. SC Freiburg
- 16. VfL Wolfsburg
- 17. Hamburger SV
- 18. 1.FC Köln
2.Bundesliga (2. Liga)
- 1. Fortuna Düsseldorf
- 2. 1.FC Nürnberg
- 3. Holstein Kiel
- 4. Arminia Bielefeld
- 5. SSV Jahn Regensburg
- 6. VfL Bochum
- 7. MSV Duisburg
- 8. Union Berlin
- 9. FC Ingolstadt 04
- 10. SV Darmstadt 98
- 11. SV Sandhausen
- 12. FC St.Pauli
- 13. 1.FC Heidenheim
- 14. Dynamo Dresden
- 15. SpVgg Greuther Fürth
- 16. Erzgebirge Aue
- 17. Eintracht Braunschweig
- 18. 1.FC Kaiserslautern
3.Liga (3. Liga)
- 1. 1.FC Magdeburg
- 2. SC Paderborn 07
- 3. Karlsruher SC
- 4. SV Wehen
- 5. Würzburger Kickers
- 6. Hansa Rostock
- 7. SV Meppen
- 8. Fortuna Köln
- 9. SpVgg Unterhaching
- 10. Preußen Münster
- 11. Carl Zeiss Jena
- 12. VfR Aalen
- 13. Hallescher FC
- 14. SG Sonnenhof Großaspach
- 15. FSV Zwickau
- 16. Sportfreunde Lotte
- 17. VfL Osnabrück
- 18. Werder Bremen II
- 19. Chemnitzer FC
- 20. Rot-Weiß Erfurt
Regionalliga Bayern (4. Liga)
- 1. TSV 1860 München
- 2. Bayern München II
- 3. 1.FC Schweinfurt 05
- 4. VfR Garching
- 5. 1.FC Nürnberg II
- 6. FC Ingolstadt 04 II
- 7. VfB Eichstätt
- 8. FC Augsburg II
- 9. Wacker Burghausen
- 10. FV Illertissen
- 12. TSV Buchbach
- 13. SpVgg Greuther Fürth II
- 14. FC Pipinsried
- 15. TSV 1860 Rosenheim
- 16. FC Memmingen
- 17. SpVgg Oberfranken Bayreuth
- 18. SV Seligenporten
- 19. FC Unterföhring
Regionalliga Nord (4. Liga)
- 1. SC Weiche Flensburg 08
- 2. Hamburger SV II
- 3. VfL Wolfsburg II
- 4. VfB Lübeck
- 5. Germania Egestorf/Langreder
- 6. FC St.Pauli II
- 7. SSV Jeddeloh
- 8. Hannover 96 II
- 9. Eintracht Norderstedt
- 10. Lüneburger SK Hansa
- 11. TSV Havelse
- 12. SV Drochtersen/Assel
- 13. VfB Oldenburg
- 14. Eintracht Braunschweig II
- 15. BSV Schwarz-Weiß Rehden
- 18. FC Altona 93
Regionalliga Nordost (4. Liga)
- 1. Energie Cottbus
- 2. Wacker Nordhausen
- 3. Berliner AK 07
- 4. BFC Dynamo Berlin
- 5. SV Babelsberg 03
- 6. Lokomotive Leipzig
- 7. VfB Germania Halberstadt
- 8. Hertha BSC Berlin II
- 9. Union Fürstenwalde
- 10. ZFC Meuselwitz
- 11. VfB Auerbach
- 12. FC Oberlausitz Neugersdorf
- 13. Viktoria 89 Berlin
- 15. VSG Altglienicke
- 16. Chemie Leipzig
- 17. TSG Neustrelitz
Regionalliga Südwest (4. Liga)
- 1. 1.FC Saarbrücken
- 2. Waldhof Mannheim
- 3. Kickers Offenbach
- 4. SC Freiburg II
- 5. SV 07 Elversberg
- 6. TSG Hoffenheim II
- 7. 1.FSV Mainz 05 II
- 8. TSV Steinbach
- 9. SSV Ulm 1846
- 10. VfB Stuttgart II
- 12. Eintracht Stadtallendorf
- 13. Wormatia Worms
- 14. FSV Frankfurt
- 15. TuS Koblenz
- 16. Hessen Kassel
- 17. Stuttgarter Kickers
- 19. Röchling Völklingen
Regionalliga West (4. Liga)
- 1. KFC Uerdingen 05
- 2. Viktoria Köln
- 3. Wuppertaler SV
- 4. Borussia Dortmund II
- 5. SV Rödinghausen
- 6. Alemannia Aachen
- 7. SC Wiedenbrück
- 8. SC Verl
- 9. Rot-Weiß Oberhausen
- 10. Rot-Weiß Essen
- 11. SG Wattenscheid 09
- 12. Borussia Mönchengladbach II
- 13. Bonner SC
- 14. 1.FC Köln II
- 15. Fortuna Düsseldorf II
- 16. FC Wegberg-Beeck
- 17. TuS Erndtebrück
Bayernliga Nord (5. Liga)
- 1. Viktoria Aschaffenburg
- 4. SC Eltersdorf
- 7. SpVgg Ansbach
- 9. FSV Erlangen-Bruck
- 10. Bayern Hof
- 12. DJK Ammerthal
- 12. DJK Don Bosco Bamberg
- 18. FC Amberg
Bayernliga Süd (5. Liga)
- 1. SV Heimstetten
- 2. SV Pullach
- 3. TSV 1896 Rain am Lech
- 5. Schwaben Augsburg
- 6. TSV Schwabmünchen
- 7. DJK Vilzing
- 8. ASV Neumarkt
- 11. FC Ismaning
- 14. TSV 1860 München II
- 15. SB Chiemgau Traunstein
- 17. BCF Wolfratshausen
Bremen-Liga (5. Liga)
- 1. Brinkumer SV
- 2. FC Oberneuland
- 4. Bremer SV
- 5. Blumenthaler SV
- 8. Werder Bremen III
- 13. OSC Bremerhaven
Hessenliga (5. Liga)
- 1. Hessen Dreieich
- 2. Bayern Alzenau
- 5. SC Waldgirmes
- 6. RW Hadamar
- 7. Borussia Fulda
- 9. FSC Lohfelden
- 10. KSV Baunatal
- 11. SpVgg Neu-Isenburg
- 13. FC Ederbergland
- 14. Viktoria 06 Griesheim
- 15. Rot-Weiß Frankfurt
- 16. OSC Vellmar
Oberliga Baden-Württemberg (5. Liga)
- 1. Bahlinger SC
- 2. FC 08 Villingen
- 4. FSV 08 Bissingen
- 5. FC Nöttingen
- 6. FV Ravensburg
- 7. SSV Reutlingen 05
- 8. Göppinger SV
- 11. SV Oberachern
- 12. TSG Backnang 1919
- 13. 1. CfR Pforzheim
- 14. SV Spielberg
- 15. Karlsruher SC II
- 16. SV Sandhausen II
- 18. TSG Weinheim
Oberliga Hamburg (5. Liga)
- 1. TuS Dassendorf
- 2. Victoria Hamburg
- 3. Teutonia Ottensen
- 4. Niendorfer TSV
- 5. SV Rugenbergen
- 6. TSV Sasel
- 8. HSV Barmbek-Uhlenhorst
- 10. SV Curslack-Neuengamme
- 12. VfL Pinneberg
- 14. Condor Hamburg
- 15. Wedeler TSV
- 16. Türkiye Wilhelmsburg
- 17. Hamburger SV III
- 18. Vorwärts/Wacker Billstedt
Oberliga Mittelrhein (5. Liga)
- 3. Siegburger SV 04
- 4. Blau-Weiß Friesdorf
- 5. Borussia Freialdenhoven
- 7. Viktoria Arnoldsweiler
- 8. TSC Euskirchen
- 10. SV Bergisch Gladbach 09
- 11. VfL Vichttal
- 12. VfL Alfter
- 13. SSV Merten
- 15. Spvg Wesseling-Urfeld
Oberliga Niederrhein (5. Liga)
- 1. SV 19 Straelen
- 4. Sportfreunde Baumberg
- 6. Schwarz-Weiß Essen
- 7. Germania Ratingen 04/19
- 8. SSVg Velbert
- 10. 1.FC Bocholt
- 12. VfB Speldorf
- 13. VfB Hilden
- 14. TuRu 1880 Düsseldorf
- 17. FSV Vohwinkel
- 18. Düsseldorfer SC 99
Oberliga Niedersachsen (5. Liga)
- 1. USI Lupo-Martini Wolfsburg
- 2. VfL Oldenburg
- 4. 1.FC Wunstorf
- 5. TuS Bersenbrück
- 7. Arminia Hannover
- 8. Heeslinger SC
- 9. Atlas Delmenhorst
- 10. TB Uphusen
- 11. BV Cloppenburg
- 12. MTV Gifhorn
- 13. SSV Vorsfelde
- 14. TuS Sulingen
- 15. Eintracht Celle
Oberliga NOFV-Nord (5. Liga)
- 1. Optik Rathenow
- 2. Tennis Borussia Berlin
- 3. SV Lichtenberg 47
- 4. Hertha 03 Zehlendorf
- 5. SC Staaken
- 6. Brandenburger SC Süd
- 8. Anker Wismar
- 9. SV Altlüdersdorf
- 10. Hansa Rostock II
- 12. Malchower SV
- 13. Charlottenburger FC Hertha 06
- 15. Victoria Seelow
Oberliga NOFV-Süd (5. Liga)
- 1. Bischofswerdaer FV 08
- 2. International Leipzig
- 3. Carl Zeiss Jena II
- 4. VFC Plauen
- 5. FC Eilenburg
- 7. Einheit Rudolstadt
- 9. VfL Halle 96
- 11. Wismut Gera
- 12. 1.FC Lok Stendal
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (5. Liga)
- 1. FC 08 Homburg
- 2. FK Pirmasens
- 3. 1.FC Kaiserslautern II
- 4. Eintracht Trier 05
- 7. Rot-Weiß Koblenz
- 11. SC 07 Idar-Oberstein
- 12. TSG Pfeddersheim
- 13. FV Engers
- 15. SV Gonsenheim
- 16. SV Morlautern
- 17. FSV Salmrohr
- 18. Saar 05 Saarbrücken
Oberliga Westfalen (5. Liga)
- 1. SV Lippstadt 08
- 2. 1.FC Kaan-Marienborn
- 4. Hammer SpVg
- 5. TuS Haltern
- 6. Schalke 04 Gelsenkirchen II
- 8. Eintracht Rheine
- 9. Westfalia Herne
- 10. TSG Sprockhövel
- 11. Sportfreunde Siegen
- 12. TuS Ennepetal
- 13. SC Paderborn 07 II
- 14. Rot-Weiß Ahlen
- 15. Arminia Bielefeld II
- 16. FC Gütersloh
- 18. TSV Marl-Hüls
Schleswig-Holstein-Liga (5. Liga)
- 1. NTSV Strand 08
- 2. TSB Flensburg
- 3. Holstein Kiel II
- 4. SC Weiche Flensburg 08 II
- 7. Heider SV
- 11. VfR Neumünster
- 14. FC Dornbreite Lübeck
Berlin-Liga (6. Liga)
- 1. Blau-Weiß 90 Berlin
- 3. Berliner SC
- 7. SD Croatia Berlin
- 9. TuS Makkabi Berlin
- 11. BFC Preußen Berlin
- 12. Hellas Nordwest Berlin
- 12. Spandauer Kickers
- 12. Türkspor Berlin
- 15. Reinickendorfer Füchse
- 16. DJK Schwarz-Weiß Neukölln
- 17. Nordberliner SC
- 18. 1.FC Schöneberg 1913
Brandenburgliga (6. Liga)
Landesliga Bayern Mitte (6. Liga)
Landesliga Bayern Nordost (6. Liga)
- 1. ATSV Erlangen
- 3. 1.SC Feucht
- 7. SC 04 Schwabach
- 10. 1.FC Lichtenfels
- 13. TSV Sonnefeld
- 14. VfL Frohnlach
Landesliga Bayern Südost (6. Liga)
- 2. SE Freising
- 3. FC Deisenhofen
- 4. SpVgg Landshut
- 5. TuS Geretsried
- 6. FC Töging
- 15. ESV Freilassing
Landesliga Bayern Südwest (6. Liga)
- 1. TSV Nördlingen
- 2. FV Illertissen II
- 10. Türkspor Augsburg
- 16. TSV Aindling
Landesliga Braunschweig (6. Liga)
- 2. Vahdet Braunschweig
- 3. FT Braunschweig
- 10. Goslarer SC 08
Landesliga Bremen (6. Liga)
- 6. FC Union 60 Bremen
- 8. SC Vahr-Blockdiek
- 14. TSV Lesum
Landesliga Hamburg Hammonia (6. Liga)
Landesliga Hamburg Hansa (6. Liga)
- 1. Meiendorfer SV
- 2. Bramfelder SV
- 3. Dersimspor Hamburg
- 7. Buxtehuder SV
- 8. VfL Lohbrügge
- 12. Klub Kosova Hamburg
- 16. Condor Hamburg II
Landesliga Hannover (6. Liga)
- 1. HSC Hannover
- 2. Heesseler SV
- 3. SV Ramlingen/Ehlershausen
- 10. TSV Burgdorf
- 12. OSV Hannover
- 14. Germania Egestorf/Langreder II
- 16. STK Eilvese
Landesliga Holstein (6. Liga)
- 1. VfB Lübeck II
- 3. Phönix Lübeck
- 16. SSC Phönix Kisdorf
Landesliga Lüneburg (6. Liga)
Landesliga Mittelrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 1. SV Deutz 05
- 6. Germania Windeck
- 7. SC Brühl 06/45
- 9. Fortuna Köln II
- 10. Viktoria Köln II
- 11. FV Bad Honnef
- 15. FC Leverkusen
Landesliga Mittelrhein Staffel 2 (6. Liga)
- 1. SG GFC Düren 99
- 2. SpVg Frechen 20
- 4. Hertha Walheim
- 11. Germania Teveren
- 12. VfL Rheinbach
- 13. Germania Erftstadt-Lechenich
- 15. Schwarz-Weiß Düren
- 16. Kohlscheider BC
Landesliga Niederrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 3. Union Nettetal
- 4. 1.FC Mönchengladbach
- 5. Rather SV
- 7. SC Kapellen-Erft
- 12. FC Remscheid
- 15. 1.FC Viersen
- 18. VfL Benrath
Landesliga Niederrhein Staffel 2 (6. Liga)
- 1. 1.FC Kleve
- 2. FSV Duisburg
- 4. SV Scherpenberg
- 5. FC Kray
- 6. SpVgg Sterkrade-Nord
- 10. Duisburger SV
- 12. VfL Rhede
- 14. SV Hönnepel-Niedermörmter
- 15. Sportfreunde Hamborn 07
Landesliga Schleswig (6. Liga)
- 3. Gettorfer SC
- 8. Osterrönfelder TSV
- 12. Eckernförder SV
- 14. Kilia Kiel
Landesliga Weser-Ems (6. Liga)
- 2. Kickers Emden
- 3. TV Dinklage
- 4. Blau-Weiß Lohne
- 5. BV Essen
- 6. Vorwärts Nordhorn
- 10. Hansa Friesoythe
- 11. SV Bevern
- 13. TSV Oldenburg
- 15. Heidmühler FC
Rheinlandliga (6. Liga)
- 2. Sportfreunde Eisbachtal
- 4. TuS Mayen
- 8. SG 99 Andernach
- 10. TuS Koblenz II
- 14. FSV Trier-Tarforst
- 17. SG 06 Betzdorf
Saarlandliga (6. Liga)
- 1. TuS Herrensohr
- 3. Borussia Neunkirchen
- 4. SV Auersmacher
- 5. VfL Primstal
- 7. Sportfreunde Köllerbach
- 10. FC 08 Homburg II
- 11. SV 07 Elversberg II
- 12. SV Mettlach
- 16. Rot-Weiß Hasborn
Sachsenliga (6. Liga)
- 1. VfL Hohenstein-Ernstthal
- 6. Kickers 94 Markkleeberg
- 7. Stahl Riesa
- 8. VfL Pirna-Copitz
- 11. Rapid Chemnitz
- 13. VfB Zwenkau
Thüringenliga (6. Liga)
Verbandsliga Hessen Mitte (6. Liga)
- 5. FV Biebrich 02
- 6. SV Zeilsheim
- 7. VfB Marburg
Verbandsliga Hessen Nord (6. Liga)
- 1. Hünfelder SV
- 4. SG Johannesberg
- 14. SG Bad Soden 1911
- 16. Hessen Kassel II
Verbandsliga Hessen Süd (6. Liga)
- 1. FV Bad Vilbel
- 2. Türk Gücü Friedberg
- 3. FC Hanau 93
- 4. Hanauer SC 1960
- 5. Germania Ober-Roden
- 8. TS Ober-Roden
- 9. SV FC Sandzak Frankfurt
- 12. Viktoria Urberach
- 15. FC Alsbach
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (6. Liga)
- 1. Greifswalder FC
- 4. Rostocker FC
- 14. Pommern Stralsund
Verbandsliga Nordbaden (6. Liga)
- 1. Germania Friedrichstal
- 3. VfR Mannheim
- 4. 1.FC Bruchsal
- 5. VfB Eppingen
- 7. SV 98 Schwetzingen
- 9. FC Olympia Kirrlach
- 11. SG HD-Kirchheim
- 15. ASV Durlach
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (6. Liga)
- 1. BSV Halle-Ammendorf
- 6. SV Dessau 05
- 7. Romonta Amsdorf
- 9. Blau-Weiß Dölau
- 11. Haldensleber SC
Verbandsliga Südbaden (6. Liga)
- 1. Freiburger FC
- 2. SV Linx
- 3. FC Radolfzell
- 6. Kehler FV
- 8. Offenburger FV
- 13. SV Kuppenheim
- 16. FC Singen 04
Verbandsliga Südwest (6. Liga)
Verbandsliga Württemberg (6. Liga)
Westfalenliga Staffel I (6. Liga)
- 2. SV Schermbeck
- 7. SC Herford
- 11. SC Roland Beckum
- 12. SpVgg Beckum
- 14. VfB Fichte Bielefeld
Westfalenliga Staffel II (6. Liga)
- 1. Holzwickeder SC
- 2. DSC Wanne-Eickel
- 4. SpVgg Erkenschwick
- 5. DJK TuS Hordel
- 12. Kirchhörder SC
7. Liga
- 1. Suhler SV
- 1.FC 1911 Hochstadt
- 1.FC Beilngries
- 1.FC Herzogenaurach
- 1.FC Magdeburg II
- 1.FC Mülheim
- 1.FC Novi Pazar Neukölln 95
- 1.FC Wülfrath
- Amicitia Viernheim
- ASC Dudweiler
- ASC Nienburg
- ASV Fürth
- ASV Hamburg
- ASV Wuppertal
- Barsbütteler SV
- Bayer Dormagen
- Blau-Weiß 90 Neustadt
- Blau-Weiß Dörpen
- Blau-Weiß Kerpen
- Bosporus Kassel
- BSC Freiberg
- BSC Rehberge Berlin
- BSV Hürtürkel
- BV Bad Lippspringe
- BW Oberhausen-Lirich
- Collegia Jübek
- DJK Bildstock
- DJK Vierlinden
- Dresdner SC
- Dynamo Schwerin
- Eimsbütteler TV
- Einheit Wernigerode
- Eintracht Bamberg
- Eintracht Baunatal
- Eintracht Nordhorn
- Eintracht Wetzlar
- ETSV Hamburg
- FC 07 Heidelsheim
- FC 08 Villingen II
- FC Bingöl 12 Hamburg
- FC Brandenburg 03 Berlin
- FC Emmendingen 03
- FC Furtwangen
- FC Musa Hamburg
- FC Palatia Limbach
- FC Penzberg
- FC Reimsbach
- FC Schönberg 95
- FC Schüttorf 09
- FC Stadthagen
- Frisia Loga
- Frohnauer SC
- FSG Schiffweiler
- FSV Rheinfelden
- FV Dresden 06 Laubegast
- FV Erkner 1920
- FV Rot-Weiß Weiler
- Gelb-Weiß Görlitz
- Germania Leer
- Germania Schnelsen
- Germania Schöneiche
- Germania Walsrode
- Germania Weilbach
- Grün-Weiß Wuppertal
- GVO Oldenburg
- Hamm United FC
- Hilalspor Berlin
- KSV Baunatal II
- Motor Altenburg
- MTV Soltau
- Mülheimer SV
- Newroz Hildesheim
- Oberhavel Velten
- Preußen Hameln
- Rendsburger TSV
- Rheydter SV
- Rot-Weiß Bad Muskau
- Rot-Weiß Walldorf
- Rot-Weiss Cuxhaven
- Rotation 1950 Leipzig
- Salamander Kornwestheim
- SC Charlottenburg
- SC Gatow
- SC Glandorf
- SC Konstanz-Wollmatingen
- SC Lüstringen
- SC Oberhausen
- SC Pfullendorf
- SC Vier- und Marschlande
- SC Weyhe
- SG Diepholz
- SG Eiterfeld/Leimbach
- SG Hoechst
- SG Köln-Worringen
- SG Noswendel-Wadern
- SG Rosenhöhe
- Sportfreunde Seligenstadt
- SpVg Aurich
- SpVg Solingen-Wald 03
- SpVgg 07 Ludwigsburg
- SpVgg 1906 Haidhausen
- SpVgg Brakel
- SpVgg EGC Wirges
- SpVgg Griesheim 02
- SpVgg Leusel
- SpVgg Oberrad 05
- SSV Bornheim
- SSV Hagen
- Stahl Thale
- Sterkrade 06/07
- Stern Misburg
- STV Barßel
- SV 04 Düsseldorf
- SV 1910 Neuhof
- SV Adler Osterfeld
- SV Babelsberg 03 II
- SV Börnsen
- SV Ebersbach/Fils
- SV Falke Steinfeld
- SV Furpach
- SV Hohenlimburg 1910
- SV Konz
- SV Lohhof
- SV Lurup Hamburg
- SV Meppen II
- SV Oberzell
- SV Rodenbach
- SV Rohrbach/Sinsheim
- SV Sodingen
- SV Uedesheim
- SV Uhlenhorst-Adler
- SV Untermenzing
- SV Vrasselt
- SV Warnemünde
- SV Weiden 1914/75
- SV Weil 1910
- SV Wiesbaden
- SV Wilhelmshaven
- SV Zehdenick
- SVA Bad Hersfeld
- Traktor Teichel
- TSC Zweibrücken
- TSG Fürstenhagen
- TSG Wörsdorf
- TSGV Waldstetten
- TSV 1860 Stralsund
- TSV 1880 Wasserburg
- TSV Ampfing
- TSV Apensen
- TSV Berg
- TSV Chemie Premnitz
- TSV Crailsheim
- TSV Künzell
- TSV Mariendorf 1897
- TSV Ottobrunn
- TSV Ronsdorf
- TSV Wallenhorst
- TSV Weilimdorf
- Türkiyemspor Berlin
- Türkspor Mannheim
- TuS Celle FC
- TuS Erndtebrück II
- TuS Esens
- TuS Germania Kückhoven
- TuS Hamburg
- TuS Marienborn
- TuS Obenstrohe
- TuS Tengern
- TuS Wiescherhöfen
- TV Jahn Schneverdingen
- VfB Bottrop
- VfB Friedrichshafen
- VfB Frohnhausen
- VfB Gießen
- VfB Oldenburg II
- VfB Unterliederbach
- VfB Wissen
- VfL 93 Hamburg
- VfL Hamm/Sieg
- VfL Herzlake
- VfL Nagold
- VfR Kirn
- VfR Volkmarsen
- Viktoria Goch
- Viktoria Kahl
- VSK Osterholz-Scharmbeck
- Wacker 50 Neutraubling
- Waldhof Mannheim II
8. Liga
- 1.FC Creußen
- 1.FC Eislingen
- 1.FC Haßfurt
- 1.FC Rödelheim 02
- 1.FC Schnaittach
- 1.FCA Darmstadt
- Alemannia Groß-Rohrheim
- Badenia Schwarzach
- BC Aichach
- BC Sport Kassel
- Berliner SV 1892
- Blankenburger FV
- Blau-Weiß Lüsche
- Blau-Weiß Ramsloh
- Borussia Bocholt
- BSV 07 Schwenningen
- BV Altenessen 06
- Chemie Böhlen
- CSV SF Bochum-Linden
- Davaria Davensberg
- Dersim Rüsselsheim
- DJK Bad Homburg
- DJK Limes 09
- DJK Utzenhofen
- DJK Wattenscheid
- Duisburger FV 08
- Eintracht Oberissigheim
- Eintracht Osnabrück
- ESV Wilhelmshaven
- FC 08 Boffzen
- FC Bad Liebenwerda
- FC Blaubeuren
- FC Dossenheim
- FC Gerolfing
- FC Hitzhofen/Oberzell
- FC Karben
- FC Liria Berlin
- FC Mertingen
- FC Rastatt 04
- FC Roj Dortmund
- FC Sandersdorf
- FC Sedelsberg
- FC Spöck
- FC Stein
- FC Türk Sport Bielefeld
- FC Vilshofen
- Fortuna Bonn
- FSG Homberg/Ober-Ofleiden
- FSV Limbach
- FV Biberach
- FV Horas
- FVgg Kastel 06
- Germania Babenhausen
- Germania Hackenbroich
- GSV Born
- Hafen Rostock
- Hammer SpVg II
- Harburger Türksport
- Hertha BSC Berlin III
- Hicret Bielefeld
- Holstein Quickborn
- Italclub Mainz
- Kickers Selb
- Kurdistan Welat Spor
- Leipziger Verkehrsbetriebe
- Lichtenauer FV
- Makkabi Frankfurt
- Mannheimer FC 08 Lindenhof
- Meißner SV 08
- Norden-Nordwest Berlin
- Oststeinbeker SV
- Phönix Mannheim
- Preußen Espelkamp
- PSV Düsseldorf
- Rhenania 05 Würselen
- Rot-Weiß Lüdenscheid
- Rot-Weiß Unna
- Rot-Weiss Wittlich
- Saxonia Tangermünde
- SC Bad Salzuflen
- SC Birkenfeld
- SC Geislingen
- SC Greven 09
- SC Jülich 10/97
- SC Poppenbüttel
- SC Rheindahlen
- SC Sternbusch
- SC West Köln
- SF Friedrichsdorf
- SG Arheilgen
- SG Bornim
- SG Egelsbach
- SG Germania Birklar
- SG Schmittweiler/Callbach
- SG Sendenhorst
- Sportfreunde Katernberg
- Sportfreunde Saarbrücken
- Spvg Gaste Hasbergen
- SpVg Hagen 11
- Spvgg 06 Trossingen
- SpVgg Langenselbold
- SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
- SSC Juno Burg
- SSV Dillingen
- SSV Eggenfelden
- Suchsdorfer SV
- Süderneulander SV
- SuK Bielefeld
- SuS Kaiserau
- SuS Niederschelden
- SV 08 Auerbach
- SV 09 Eitorf
- SV 90 Altengottern
- SV Altenberg
- SV Bernbach
- SV Beuel 06
- SV Emsdetten 05
- SV Gehlenberg
- SV Gehrde
- SV Hage
- SV Heide Jävenitz
- SV Heidingsfeld
- SV Kray 04
- SV Laar
- SV Lengerich-Handrup
- SV Lövenich/Widdersdorf
- SV Neckargerach
- SV Neresheim
- SV Neubäu
- SV Roßbach/Verscheid
- SV St.Ingbert
- SV Südwest Ludwigshafen
- SV Unterreichenbach
- SV Weisenau
- SW Sende
- TSG Dissen
- TSG Dülmen
- TSG Ober-Wöllstadt
- TSG Thannhausen
- TSV Bargteheide
- TSV Bernhausen
- TSV Grunbach
- TSV Hainsfarth
- TSV Loccum
- TSV Neunhof
- TSV Pfaffenrot
- TSV Rohr Stuttgart
- TSV Stellingen 88
- TSV Tännesberg
- TSV Wolfsanger
- Türk FC Hattersheim
- Türk Genclik Regensburg
- Türk Gücü Helmstedt
- Türk Gücü Rüsselsheim
- Türkspor Neckarsulm
- Türkspor Neu-Ulm
- TuRu 1880 Düsseldorf II
- TuS Dehrn
- TuS Dornberg
- TuS Gerresheim
- TuS Hoisdorf
- TuS Prien
- TuS Rotenhof
- TuS Schmidt
- TuSpo Richrath
- TV Hardheim
- TV Nellingen
- TV Neuenkirchen
- Union 03 Altona
- Union 03 Hamburg
- Union Meppen
- VfB Concordia Britz
- VfB Hüls
- VfB Marsberg
- VfB Peine
- VfB Pößneck
- VfL Fortuna Veenhusen
- VfL Kassel
- VfL Kirchheim/Teck
- VfL Münchehagen
- VfL Sassenberg
- VfL Schwerte
- VfL Wolbeck
- VfR Bachem
- VfR Jettingen
- VfR Kaiserslautern
- VfR Sölde
- Wacker München
- Wacker Obercastrop
- Walddörfer SV
- Westfalia Kinderhaus
9. Liga
- AC Milan Heidenheim
- Adler Weidhausen
- Amasya Spor Lohne
- Arminia Ochtrup
- ASC Schöppingen
- ASV Feudenheim
- Bavaria Wörth
- BC 01 Hartha
- BFC Südring
- Blau-Weiß Leegebruch
- Borussia Brand
- Bosporus Düsseldorf
- BV 04 Düsseldorf
- BV Bad Sassendorf
- CSI Milano Wuppertal
- DJK Hüthum-Borghees
- DJK Ursensollen
- DJK Wolfsburg
- Einheit 1875 Worbis
- Einheit Bernburg
- ESV Regensburg
- Fatih Spor Ingolstadt
- FC Alemannia Wilferdingen
- FC Altenhagen
- FC Braunschweig
- FC Erzberg-Wörnitz
- FC Großdechsendorf
- FC Kosova Frankfurt
- FC Kutzhof
- FC Lübbecke
- FC Maroc Frankfurt
- FC Matzenbach 1949
- FC Polonia Wuppertal
- FC Stukenbrock
- FSG Dauborn/Neesbach
- FSV Kitzscher
- FSV Nieder-Olm
- FSV Schneppenhausen
- FSV Weißenbrunn
- FSV Winkel
- FV Wannsee
- FV Weißenhorn
- Germania 94 Frankfurt
- Germania Fulda
- Germania Pfungstadt
- Germania Wemb
- Germania Wiesbaden
- Germania Zündorf
- Gut Heil Neumünster
- GW Gelmer
- Hellas Wuppertal
- Kosova Düsseldorf
- Kurdistan Düren
- Minerva Berlin 93
- Motor Zschopau
- MTV 1879 München
- Normania Treffurt
- Olympia Lorsch
- Opel Rüsselsheim
- Panteras Negras Harburg
- Polonia Hamburg
- Post SV Oldenburg
- Preußen Duisburg
- Rhenania Lohn
- Rot-Weiß Ahlen II
- SC 09 Erkelenz
- SC Europa Hamburg
- SC Füchtorf
- SC Langenhagen
- SC Wegberg
- SF Bietzen-Harlingen
- SG Elmendorf/Gristede
- SG Mudersbach/Brachbach
- SG Rodheim
- SG Telgte 1919
- Sportfreunde Ricklingen
- Sportfreunde Wuppertal
- SpVgg Au/Iller
- SpVgg Burgbrohl
- SpVgg Ebermannsdorf
- SpVgg Lindau
- SpVgg Oberhausen
- SSV Reichenbach
- Störtebeker SV
- Stuttgarter SC
- SuS Herzogenrath 1919
- SV Buschdorf
- SV Grimmelfingen
- SV Hilden-Nord
- SV Lockweiler-Krettnich
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Marienloh
- SV Moosbach
- SV Nollingen
- SV Obermarsberg
- SV Offenhausen
- SV Pullenried
- SV Raunheim
- SV Schottheide-Frasselt
- SV Siegfried Materborn
- SV Welver
- SV Wilhelmshaven II
- Tennis Borussia Berlin II
- Traber Mariendorf
- TSG Eisenberg
- TSG Pasing
- TSV 1864 Magdala
- TSV Ebersheim
- TSV Kösching
- TSV Meine
- TSV Möttlingen
- TSV Röllfeld
- TSV Siems Lübeck
- TSV Vestenbergsgreuth
- TuRa Elsen
- Türkgücü Gütersloh
- TuS Bövinghausen
- TuS Brake Bielefeld
- TuS Einigkeit Hillegossen
- TuS Helene Essen
- TuS Ost Bielefeld
- TuS Sillenstede
- TuS St. Hülfe-Heede
- TV Wehingen 1891
- Union Bergen
- Union Hamborn
- Union Niederrad
- VfB Gaggenau
- VfB Lünen
- VfL Hohenstein-Ernstthal II
- VfL Meckenheim
- VfL Trier
- VfL Visselhövede
- VfR Bibergau
- VfR Mannheim II
- VfR Übach-Palenberg
- Victoria Erlangen
- Viktoria Rheydt
- Vorwärts Dessau
10. Liga
- ASV Herzogenaurach
- ASV Ippesheim
- ATSV Kleinsteinbach
- Bau-Union Berlin
- BC Augsburg Oberhausen
- Berliner FC Germania 1888
- BSC Marzahn
- BSC Rathenow
- Concordia Ihrhove
- DJK Schwarz-Weiß Frankenthal
- Eintracht Duisburg 48
- Eintracht Emmerich
- Eintracht Haiger
- ESV Münster
- FC Böhmfeld
- FC Straß
- FSG Kirtorf
- FSV Gärbershof
- FV Budenheim
- FV Gamshurst
- Hibernia Alstaden
- Kickers Wahnbek
- Medya Oldenburg
- MTV 1881 Ingolstadt
- Rot-Weiß Leithe
- Saxonia Münster
- SC 04 Leer
- SC Baden-Baden
- SG Siemens Amberg
- Sportfreunde Stuttgart
- Sportlust Gröna
- SpVgg Hofstetten
- SpVgg Röhlinghausen
- SpVgg Rommelshausen
- SSV Stimpfach
- SV 1910 Aschaffenburg-Damm
- SV Alsenborn
- SV Barver
- SV Bexbach
- SV Bockenem
- SV Eckartsweier
- SV Erzhausen
- SV Gemmingen
- SV Mörlenbach
- SV Niederursel
- SV Plüderhausen
- SV Steckenroth
- SVN Zweibrücken
- TB Neckarhausen
- TSF Ditzingen
- TSG Scheersberg
- TSV Brannenburg
- TSV Gräfenberg
- TSV Markt Bibart
- TSV Neustadt/Aisch
- Türk Spor Bad Schwalbach
- Türkspor Dortmund
- TuS Greffern
- TuS Lingen
- TuS Solbad Ravensberg
- TuS Syke
- TV 1817 Mainz
- TV Reisbach/Vils
- TV Unterboihingen
- VfB Friedrichshofen
- VfB Waldmohr
- VfL Klafeld-Geisweid
- VfR Neuss
- VfR Osterode