Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Borussia Mönchengladbach
- 2. Hertha BSC Berlin
- 3. Eintracht Frankfurt
- 4. Hamburger SV
- 5. 1.FC Köln
- 6. Fortuna Düsseldorf
- 7. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 8. Kickers Offenbach
- 9. Eintracht Braunschweig
- 10. Bayern München
- 11. VfL Bochum
- 12. Rot-Weiß Essen
- 13. 1.FC Kaiserslautern
- 14. MSV Duisburg
- 15. Werder Bremen
- 16. VfB Stuttgart
- 17. Tennis Borussia Berlin
- 18. Wuppertaler SV
2.Bundesliga Nord (2. Liga)
- 1. Hannover 96
- 2. Bayer Uerdingen
- 3. FC St.Pauli
- 4. Arminia Bielefeld
- 5. Fortuna Köln
- 6. Borussia Dortmund
- 7. SG Wattenscheid 09
- 8. VfL Osnabrück
- 9. Preußen Münster
- 10. 1.SC Göttingen 05
- 11. 1.FC Mülheim
- 12. Schwarz-Weiß Essen
- 13. Wacker 04 Berlin
- 15. Alemannia Aachen
- 16. SpVgg Erkenschwick
- 18. Rot-Weiß Oberhausen
- 19. VfL Wolfsburg
- 20. HSV Barmbek-Uhlenhorst
2.Bundesliga Süd (2. Liga)
- 1. Karlsruher SC
- 2. FK Pirmasens
- 3. 1.FC Schweinfurt 05
- 4. Bayern Hof
- 5. TSV 1860 München
- 6. 1.FC Nürnberg
- 7. 1.FC Saarbrücken
- 8. Waldhof Mannheim
- 9. SpVgg Bayreuth
- 10. SV Darmstadt 98
- 11. 1.FSV Mainz 05
- 12. FC Augsburg
- 13. Röchling Völklingen
- 14. FC 08 Homburg
- 15. SpVgg Fürth
- 16. Stuttgarter Kickers
- 17. VfR Heilbronn
- 18. Borussia Neunkirchen
- 19. Wormatia Worms
- 20. VfR Mannheim
Amateurliga Bayern (3. Liga)
- 1. SSV Jahn Regensburg
- 2. FV Würzburg 04
- 3. Wacker München
- 4. ASV Herzogenaurach
- 5. Bayern München II
- 6. Würzburger Kickers
- 8. ASV Neumarkt
- 9. ESV Ingolstadt
- 13. MTV 1881 Ingolstadt
- 14. FC Memmingen
- 17. SpVgg Weiden
Amateurliga Hessen (3. Liga)
- 1. FSV Frankfurt
- 2. VfR OLI Bürstadt
- 3. Hessen Kassel
- 4. KSV Baunatal
- 5. SV Wiesbaden
- 6. SpVgg 05 Bad Homburg
- 7. 1.FC 1911 Hochstadt
- 8. Viktoria Aschaffenburg
- 9. 1.FCA Darmstadt
- 12. BC Sport Kassel
- 13. Eintracht Frankfurt II
- 14. VfB Gießen
- 15. Rot-Weiß Frankfurt
- 17. FVgg Kastel 06
- 18. FC Hanau 93
- 19. Borussia Fulda
Amateurliga Nordbaden (3. Liga)
- 1. VfB Eppingen
- 2. SV Sandhausen
- 3. FC Dossenheim
- 4. 1.FC Pforzheim
- 5. Karlsruher FV
- 8. SV 98 Schwetzingen
- 10. Karlsruher SC II
- 12. ASV Feudenheim
Amateurliga Nordwürttemberg (3. Liga)
Amateurliga Rheinland (3. Liga)
- 1. Eintracht Trier 05
- 4. Sportfreunde Eisbachtal
- 5. TuS Neuendorf
- 7. TuS Mayen
- 10. Spvgg Andernach
- 12. VfB Wissen
- 16. SG Eintracht Lahnstein
Amateurliga Saarland (3. Liga)
- 1. ASC Dudweiler
- 5. SV Auersmacher
- 12. Saar 05 Saarbrücken
- 15. SV St.Ingbert
- 18. Sportfreunde Saarbrücken
Amateurliga Schwarzwald-Bodensee (3. Liga)
- 1. SSV Reutlingen 05
- 2. BSV 07 Schwenningen
- 5. FV Ravensburg
- 7. FV Ebingen
- 8. VfB Friedrichshafen
- 9. SpVgg Lindau
- 11. FV Biberach
- 15. SV Oberzell
Amateurliga Südbaden (3. Liga)
- 1. Offenburger FV
- 2. SC Freiburg
- 3. FC Rastatt 04
- 4. FC 08 Villingen
- 5. FC Konstanz
- 6. Freiburger FC
- 7. Bahlinger SC
- 8. FC Singen 04
- 9. SV Weil 1910
- 10. SC Baden-Baden
- 13. FC Emmendingen 03
Amateurliga Südwest (3. Liga)
- 1. Eintracht Bad Kreuznach
- 3. SV Südwest Ludwigshafen
- 5. VfR Kirn
- 8. FK Clausen
- 9. FV Speyer
- 10. SV Alsenborn
- 11. Hassia Bingen
- 14. 1.FC Kaiserslautern II
- 15. TSC Zweibrücken
- 16. VfR Kaiserslautern
Oberliga Berlin (3. Liga)
- 1. Spandauer SV
- 2. Hertha 03 Zehlendorf
- 4. Blau-Weiß 90 Berlin
- 5. Berliner SV 1892
- 6. Rapide Wedding
- 7. Reinickendorfer Füchse
- 9. Tennis Borussia Berlin II
- 12. 1.FC Neukölln
- 14. SC Staaken
- 17. Alemannia 90 Berlin
- 18. BFC Südring
Oberliga Nord (3. Liga)
- 1. VfB Oldenburg
- 2. Arminia Hannover
- 3. SV Meppen
- 4. Victoria Hamburg
- 5. Preußen Hameln
- 6. TuS Bremerhaven 93
- 7. Blumenthaler SV
- 9. OSV Hannover
- 10. Holstein Kiel
- 11. Concordia Hamburg
- 14. Phönix Lübeck
- 15. Flensburg 08
- 16. Heider SV
- 17. Bremer SV
- 18. SC Poppenbüttel
Verbandsliga Mittelrhein (3. Liga)
- 1. Bayer 04 Leverkusen
- 2. SC Brühl 06/45
- 4. Bonner SC
- 5. Viktoria Köln
- 7. Siegburger SV 04
- 8. SG Eschweiler
- 9. 1.FC Köln II
- 15. VfL Köln 99
- 16. SpVg Frechen 20
Verbandsliga Niederrhein (3. Liga)
- 1. Union Solingen
- 3. VfR Neuss
- 4. 1.FC Bocholt
- 5. SSVg Velbert
- 7. Sterkrade 06/07
- 8. Fortuna Düsseldorf II
- 9. Düsseldorfer SC 99
- 11. Eintracht Duisburg 48
- 12. VfB Remscheid
- 13. VfB Bottrop
- 16. Rheydter SV
Verbandsliga Westfalen Gruppe Nordost (3. Liga)
- 2. SC Herford
- 5. Hammer SpVg
- 6. SpVgg Beckum
- 8. Eintracht Gelsenkirchen
- 9. TuS Ahlen
- 11. SV Emsdetten 05
- 13. TuS Schloß Neuhaus
- 14. TSV Marl-Hüls
Verbandsliga Westfalen Gruppe Südwest (3. Liga)
- 1. Westfalia Herne
- 2. DSC Wanne-Eickel
- 3. Sportfreunde Siegen
- 4. Rot-Weiß Lüdenscheid
- 10. SSV Hagen
- 18. BV Brambauer
Landesliga Bayern Mitte (4. Liga)
- 1. 1.FC Amberg
- 2. 1.FC Herzogenaurach
- 4. TSV Straubing
- 5. 1.FC Nürnberg II
- 6. SpVgg Deggendorf
- 12. FC Vilshofen
- 16. ATSV Erlangen
Landesliga Bayern Nord (4. Liga)
- 1. 1.FC Bamberg
- 5. 1.FC Haßfurt
- 8. 1.FC Lichtenfels
Landesliga Bayern Süd (4. Liga)
- 3. TSV Ottobrunn
- 4. TSV Nördlingen
- 5. BC Aichach
- 6. TSV 1860 München II
- 10. Wacker Burghausen
- 13. TSV 1860 Rosenheim
Landesliga Hamburg (4. Liga)
- 1. VfL Pinneberg
- 2. FC Altona 93
- 3. SV Curslack-Neuengamme
- 5. ASV Bergedorf 85
- 7. Buxtehuder SV
- 9. FC St.Pauli II
- 10. Wandsbeker FC
- 15. VfL 93 Hamburg
Landesliga Hessen Mitte (4. Liga)
- 9. Germania Wiesbaden
- 14. SG Hoechst
- 15. SC Waldgirmes
- 16. Eintracht Wetzlar
Landesliga Hessen Nord (4. Liga)
- 4. FSC Lohfelden
- 5. Hünfelder SV
- 11. VfL Kassel
Landesliga Hessen Süd (4. Liga)
Landesliga Mittelrhein Staffel 1 (4. Liga)
Landesliga Mittelrhein Staffel 2 (4. Liga)
Landesliga Niederrhein Gruppe 1 (4. Liga)
- 1. BV Altenessen 06
- 4. ASV Wuppertal
- 5. Wuppertaler SV II
- 11. RSV Mülheim 1902
Landesliga Niederrhein Gruppe 2 (4. Liga)
Landesliga Niederrhein Gruppe 3 (4. Liga)
- 6. Viktoria Goch
- 9. SV Neukirchen 21
- 15. Duisburger FV 08
Landesliga Niedersachsen (4. Liga)
- 1. VfB Peine
- 2. Eintracht Nordhorn
- 3. Eintracht Braunschweig II
- 5. Hannover 96 II
- 7. FC Schüttorf 09
- 8. TuS Celle FC
- 9. Wolfenbütteler SV
- 10. TuS Lingen
- 14. HSC Hannover
- 15. VfL Oldenburg
Landesliga Schleswig-Holstein (4. Liga)
- 1. VfB Lübeck
- 2. VfR Neumünster
- 6. Rendsburger TSV
Landesliga Westfalen Gruppe 1 (4. Liga)
Landesliga Westfalen Gruppe 2 (4. Liga)
Landesliga Westfalen Gruppe 3 (4. Liga)
Landesliga Westfalen Gruppe 4 (4. Liga)
- 16. TSG Dülmen
Landesliga Westfalen Gruppe 5 (4. Liga)
- 1. Teutonia Lippstadt
- 4. Borussia Lippstadt
- 7. SV Welver
- 8. TuS Wiescherhöfen
- 9. SC Oelde 09
- 11. Rot-Weiß Unna
- 15. SVA Bockum-Hövel
Verbandsliga Bremen (4. Liga)
5. Liga
- 1. SC Norderstedt
- 1.FC Wunstorf
- ASC Schöppingen
- ASV Fürth
- Atlas Delmenhorst
- Blau-Weiß Lohne
- Borussia Dortmund II
- BV Cloppenburg
- Concordia Bochum
- Condor Hamburg
- DJK Hüthum-Borghees
- Eckernförder SV
- Eimsbütteler TV
- Eintracht Osnabrück
- ESV Münster
- FC Stadthagen
- FT Braunschweig
- Germania Leer
- Germania Schnelsen
- Goslarer SC 08
- Gut Heil Neumünster
- GW Gelmer
- Hamburg-Eimsbütteler BC
- Hamburger SV II
- Harburger TB
- Holstein Kiel II
- Kickers Emden
- Lüneburger SK
- Meiendorfer SV
- MTV Gifhorn
- NTSV Strand 08
- Rasensport Elmshorn
- Rot-Weiß Walldorf
- SC Greven 09
- SC West Köln
- SC Westtünnen
- Schwaben Augsburg
- SG Telgte 1919
- Sportfreunde Hamborn 07
- Sportfreunde Katernberg
- Sportfreunde Ricklingen
- SpVg Hagen 11
- SpVg Marl
- SSV Vorsfelde
- Stern Misburg
- SV Beuel 06
- SV Byfang
- SV Falke Steinfeld
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Lurup Hamburg
- SV Schüren
- SV Sodingen
- SV Zeilsheim
- TSB Flensburg
- TSG Pasing
- TSG Sprockhövel
- TSV Bogen
- TSV Schwabmünchen
- TuRa Elsen
- TuS Bövinghausen
- TuS Ennepetal
- TuS Erndtebrück
- TuS Gerresheim
- VfB Eichstätt
- VfB Speldorf
- VfB Unterliederbach
- VfL 09 Geseke
- VfL Lohbrügge
- VfL Osnabrück II
- VfL Schwerte
- VfL Stade
- VfL Wolfsburg II
- VfR Jettingen
- VfR Osterode
- VfR Schweinfurt
- VfR Sölde
- Viktoria Arnoldsweiler
- Wedeler TSV
6. Liga
- Arminia Ochtrup
- Bramfelder SV
- BV Bad Sassendorf
- Cuxhavener SV
- ETSV Weiche
- FC Augsburg II
- FC Dornbreite Lübeck
- FC Stein
- Gettorfer SC
- Kilia Kiel
- Preußen Espelkamp
- Rot-Weiß Leithe
- Saxonia Münster
- SC Füchtorf
- SuS Kaiserau
- SV Hohenlimburg 1910
- SV Marienloh
- SV Rugenbergen
- SW Sende
- Teutonia Riemke
- TSV Bargteheide
- TSV Havelse
- TSV Lindewitt
- TSV Siems Lübeck
- TuS Dornberg
- TuS Haltern
- Union Günnigfeld
- VfB Lübeck II
- VfL Herzlake
8. Liga
Unbekannt
- 1.FC Bad Kötzting
- ATSV 1860 Bremen
- Bayern Alzenau
- BFC Preußen Berlin
- BSV Schwarz-Weiß Rehden
- Duisburger SV
- Eintracht Trier 05 II
- FC Penzberg
- Frohnauer SC
- FSV Gebäudereiniger Köln
- FV Bad Vilbel
- FV Engers
- FV Wannsee
- Germania Brötzingen
- Minerva Berlin 93
- Norden-Nordwest Berlin
- Oststeinbeker SV
- SC Charlottenburg
- SC Gatow
- Schwarz-Weiß Düren
- SG Arheilgen
- Sportfreunde Köllerbach
- Sportfreunde Stuttgart
- Stuttgarter SC
- STV Horst-Emscher
- SV 09 Wermelskirchen
- SV Altenessen
- SV Heimstetten
- SV Linx
- SV Morlautern
- SV Unterreichenbach
- Tasmania 73 Neukölln
- TSV Grunbach
- TSV Strümpfelbrunn
- TuS Herrensohr
- TuS Sulingen
- TV 1860 Aschaffenburg
- Union 03 Altona
- VfB Pankow
- VfL Neckarau
- VfR Bibergau
- VfR Pforzheim
- Viktoria 89 Berlin
- Viktoria Urberach
- VSK Osterholz-Scharmbeck
- Waldhof Mannheim II