Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Feyenoord Rotterdam
- 3. FC Twente Enschede
- 4. Ajax Amsterdam
- 5. Vitesse Arnhem
- 6. Roda JC Kerkrade
- 7. SC Heerenveen
- 8. De Graafschap Doetinchem
- 9. NAC Breda
- 10. FC Groningen
- 11. Fortuna Sittard
- 12. FC Utrecht
- 13. Sparta Rotterdam
- 14. FC Volendam
- 15. Willem II Tilburg
- 16. RKC Waalwijk
- 17. NEC Nijmegen
- 18. AZ Alkmaar
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. MVV Maastricht
- 2. Cambuur Leeuwarden
- 3. FC Emmen
- 4. VVV Venlo
- 5. FC Zwolle
- 6. Go Ahead Eagles Deventer
- 7. FC Den Bosch
- 8. ADO Den Haag
- 9. EVV Eindhoven
- 10. BV Veendam
- 11. TOP Oss
- 12. Dordrecht'90
- 13. SC Heracles '74 Almelo
- 14. Helmond Sport
- 15. RBC Roosendaal
- 16. Telstar Velsen
- 17. Excelsior Rotterdam
- 18. Haarlem FC
Hoofdklasse Zaterdag A (3. Liga)
- 1. FC Lisse
- 2. SVV Scheveningen
- 3. VV Noordwijk
- 4. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 5. VV Katwijk
- 6. Achilles Veen
- 7. HSV Hoek
- 8. Kozakken Boys Werkendam
- 9. Quick Boys Katwijk
- 10. Rijnsburgse Boys
- 11. ARC Alphen
- 12. VV Heerjansdam
- 14. VV Kloetinge
Hoofdklasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. GVVV Veenendaal
- 2. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 3. VV Ijsselmeervogels
- 5. VV Capelle
- 6. Excelsior Maassluis
- 7. DOVO Veenendaal
- 8. BVV Barendrecht
- 9. SV Huizen
- 10. VV Bennekom
- 11. SHO Oud-Beijerland
Hoofdklasse Zaterdag C (3. Liga)
- 1. VVOG Harderwijk
- 3. ACV Assen
- 4. SC Genemuiden
- 6. Drachtster Boys
- 8. SV Spakenburg
- 9. Be Quick '28 Zwolle
- 11. DOS Kampen
- 12. Flevo Boys
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. AFC '34 Alkmaar
- 2. SC Feyenoord
- 3. Hollandia Hoorn
- 4. USV Elinkwijk
- 6. VCS Den Haag
- 7. DWV Amsterdam
- 9. Tonegido Voorburg
- 10. AFC Amsterdam
- 11. DHC Delft
- 12. DCG Amsterdam
- 14. VV Papendrecht
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. Baronie Breda
- 2. WSC Waalwijk
- 3. TSC Oosterhout
- 5. RKSV Halsteren
- 6. SV Meerssen
- 8. VV Geldrop
- 9. VV Gemert
- 10. SVN Landgraaf
- 13. EHC Hoensbroek
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 2. De Treffers Groesbeek
- 3. SV Babberich
- 4. Quick '20 Oldenzaal
- 5. VV Appingedam
- 6. VV Rheden
- 8. Achilles 1894 Assen
- 9. SV Hatert
- 14. SC Enschede
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. Ter Leede Sassenheim
- 2. Ajax Zaterdag Amsterdam
- 3. RVVH Ridderkerk
- 4. VV Strijen
- 5. VV Montfoort
- 8. VV Zwaluwen Vlaardingen
- 9. DOTO Pernis
- 10. Vitesse Delft
- 11. NSVV Numandorp
- 12. Sportlust '46 Woerden
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag D (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag E (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. Argon Mijdrecht
- 3. FC Hilversum
- 4. ADO'20 Heemskerk
- 6. ZAP Breezand
- 7. Quick 1890 Amersfoort
- 8. Stormvogels Ijmuiden
- 9. EDO Haarlem
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. Neptunus Rotterdam
- 3. Unitas Gorinchem
- 7. Quick Den Haag
- 10. Alphense Boys
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. VV Eijsden
- 2. RFC Roermond
- 3. FC Vinkenslag
- 8. Limburgia Brunssum
- 11. SV Venray
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. AGOVV Apeldoorn
- 2. SV Colmschate '33
- 3. Arnhemse Boys
- 4. ROHDA Raalte
- 5. Apeldoornse Boys
- 7. Achilles '29 Groesbeek
- 12. SC Doesburg
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. VV Hoogeveen
- 2. VV Sneek
- 3. WKE Emmen
- 10. Be Quick 1887 Groningen
- 10. Forward Groningen
- 11. VV Zwartemeer
- 12. SC Gronitas
Tweede Klasse (5. Liga)
- Alcides Meppel
- Almania Broeksittard
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Brabantia Eindhoven
- CSV Apeldoorn
- DCV Krimpen
- De Bataven Gendt
- De Jodan Boys Gouda
- De Rotterdamse Leeuw
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Valk Valkenswaard
- De Zuidvogels Huizen
- Deltasport Vlaardingen
- DESTO Vleuten
- DFC Dordrecht
- DIO '30 Druten
- DIO Oosterwolde
- DSO Zoetermeer
- DWS Amsterdam
- DZC '68 Doetinchem
- EBOH Dordrecht
- EVC Edam
- EVV Echt
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- Germania Groesbeek
- Groene Ster Heerlerheide
- HHC Hardenberg
- HMSH Den Haag
- JVC Cuijk
- Leonidas Rotterdam
- LONGA Tilburg
- LRC Leerdam
- LV Roodenburg
- LVV Friesland
- MOC '17 Bergen op Zoom
- Neerlandia/SLTO Amsterdam
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- NOAD Tilburg
- Quick 1888 Nijmegen
- RC Heemstede
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Nuenen
- RKTVV Tilburg
- RKVV Chevremont
- RKVV Velsen
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- Roda '46 Leusden
- RVC Rijswijk
- SC Joure
- SC Stadskanaal
- SV Blerick
- SV Heinenoord
- SVV Schiedam
- TOG Rotterdam
- UD Deventer
- UNA Veldhoven
- USV Hercules Utrecht
- UVV Utrecht
- Veensche Boys Nijkerk
- Velocitas 1897 Groningen
- Viboa Winsum
- Vitesse '22 Castricum
- VV Berkum
- VV Dongen
- VV Emmen
- VV Goes
- VV Leeuwarden
- VV Naaldwijk
- VV Nieuwenhoorn
- VV Rijsoord
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Sittard
- VV Smitshoek
- VV Veendam 1894
- VV Veenendaal
- VV Zwaagwesteinde
- Xerxes Rotterdam
- Zeeburgia Amsterdam
- Zwaluwen '30 Hoorn
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- ASV Dronten
- Be Quick Zutphen
- BSV Boeimeer
- BVCB Bergschenhoek
- BWO Hengelo
- CION Vlaardingen
- CVV Zwervers Capelle
- DCS Zevenaar
- De Kennemers Beverwijk
- De Zwerver Kinderdijk
- DES Nijverdal
- DETO Twenterand
- DIO Groningen
- DOS Utrecht
- DUNO Doorwerth
- Enschedese Boys
- FC Lienden
- Fortuna Vlaardingen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GOZ Mijnsheerenland
- GVAV-Rapiditas Groningen
- Hermes DVS Schiedam
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Den Haag
- IVV Landsmeer
- Jonge Kracht Huissen
- JOS Watergraafsmeer
- JSV Nieuwegein
- KHFC Haarlem
- Margriet Oss
- Minor Nuth
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- ODIN '59 Heemskerk
- Olympia '25 Hilversum
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- Overmaas Rotterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- PFC Geervliet
- PSV Amateurs Eindhoven
- Rapiditas Weesp
- RCS Oost-Souburg
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKHVV Huissen
- SC 't Zand
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Die Haghe
- SV Hoofddorp
- SV Loosduinen
- SV Nootdorp
- SV Oss '20
- TEC Tiel
- Terneuzense Boys
- TOGB Berkel
- Türkiyemspor Amsterdam
- Unitas'30 Etten-Leur
- VC Vlissingen
- VPV Purmersteijn
- VUC Den Haag
- VV Bloemendaal
- VV Glanerbrug
- VV Heidebloem
- VV Oosterparkers
- VV Stolwijk
- VV Zierikzee
- VV Zuidland
- Westlandia Naaldwijk
- WGW Den Helder
- WV-HEDW Amsterdam
- WVC Winterswijk
- ZAC Zwolle
Vierde Klasse (7. Liga)
- Alcmaria Victrix
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- CJVV Amersfoort
- Concordia Delft
- CVV Rotterdam
- De Spechten Eindhoven
- De Volewijckers Amsterdam
- Dijkse Boys Helmond
- DOSKO Bergen op Zoom
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- Excelsior'20 Schiedam
- GDA Den Haag
- HBC Heemstede
- HBOK Zunderdorp
- HBS Craeyenhout
- HVV Hengelo
- HVV Laakkwartier
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- LSVV Zuid-Scharwoude
- MASV Arnhem
- METO Hoogerheide
- MULO Helmond
- NVC Naarden
- OFC Oostzaan
- Onze Gezellen Haarlem
- PSV Poortugaal
- PW 1885 Enschede
- Rapid Maastricht
- RFC Rotterdam
- RKSV Boxtel
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- Rood Wit-A Amsterdam
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SC Veluwezoom
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- SDW Amsterdam
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Ilpendam
- SV Wateringse Veld
- TAC '90 Den Haag
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- VDL Maassluis
- Vitesse '08 Gennep
- VOC Rotterdam
- VSV Velserbroek
- VV Gieten
- VV Heerenveen
- VV Maarssen
- VV Nieuweschans
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Scharn
- VV Sliedrecht
- VV Staphorst
- VV Steenbergen
- VV Utrecht
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- WVV Wageningen
- WVV Winschoten
- ZSGO/WMS Amsterdam
- ZVV Zaandijk
- Zwolsche Boys
Vijfde Klasse (8. Liga)
- BVC '12 Beek
- Celeritas Rijswijk
- FC Chabab Amsterdam
- Groninger Boys
- GVC Wageningen
- GVV Eilermark
- Ido's FC
- JHR Rotterdam
- LSC 1890 Sneek
- Orion Nijmegen
- PKC'83 Groningen
- RAC Rijen
- Real Sranang Amsterdam
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Lombardijen
- TGB Nijmegen
- Victoria Hilversum
- Voorwaarts Utrecht
Unbekannt
- Alkmaarsche Boys
- BKC Anna Paulowna
- DESO Oss
- Emma Dordrecht
- FC Maense Rotterdam
- Groen Geel Groningen
- Hargasport Schiedam
- HVV Helmond
- Magreb '90 Utrecht
- Mamio Groningen
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Pelikaan-S Oostwold
- Real Lunet Vught
- SC Kruisland
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wassenaar
- VV Ede
- VV Groningen
- VVA'71 Achterberg