Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Feyenoord Rotterdam
- 2. PSV Eindhoven
- 3. Ajax Amsterdam
- 4. Vitesse Arnhem
- 5. FC Twente Enschede
- 6. FC Volendam
- 7. MVV Maastricht
- 8. FC Utrecht
- 9. RKC Waalwijk
- 10. Willem II Tilburg
- 11. Roda JC Kerkrade
- 12. FC Groningen
- 13. Sparta Rotterdam
- 14. Cambuur Leeuwarden
- 15. Go Ahead Eagles Deventer
- 16. Fortuna Sittard
- 17. FC Den Bosch
- 18. SVV Dordrecht
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. VVV Venlo
- 2. SC Heerenveen
- 3. NAC Breda
- 4. NEC Nijmegen
- 5. De Graafschap Doetinchem
- 6. FC Zwolle
- 7. RBC Roosendaal
- 8. FC Den Haag
- 9. TOP Oss
- 10. AZ Alkmaar
- 11. Haarlem FC
- 12. FC Emmen
- 13. Helmond Sport
- 14. Excelsior Rotterdam
- 15. EVV Eindhoven
- 16. BV Veendam
- 17. SC Heracles '74 Almelo
- 18. Telstar Velsen
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 2. ADO'20 Heemskerk
- 3. Alphense Boys
- 4. AFC Amsterdam
- 5. Tonegido Voorburg
- 6. VV Papendrecht
- 7. Hollandia Hoorn
- 8. RC Heemstede
- 9. DWV Amsterdam
- 10. EDO Haarlem
- 11. AFC '34 Alkmaar
- 13. Stormvogels Ijmuiden
- 14. DCV Krimpen
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. Quick '20 Oldenzaal
- 3. De Treffers Groesbeek
- 5. SC Enschede
- 6. Be Quick 1887 Groningen
- 7. Achilles '29 Groesbeek
- 8. Achilles 1894 Assen
- 10. SV Babberich
- 11. VV Rheden
- 12. VV Sneek
- 14. SV Hatert
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. VV Geldrop
- 2. SV Meerssen
- 3. SV Venray
- 4. BVV 's-Hertogenbosch
- 5. LONGA Tilburg
- 7. RKSV Halsteren
- 8. SVN Landgraaf
- 9. EHC Hoensbroek
- 11. TSC Oosterhout
- 12. RKVV Chevremont
- 13. FC Vinkenslag
- 14. Margriet Oss
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. VV Katwijk
- 2. Quick Boys Katwijk
- 3. Excelsior Maassluis
- 4. FC Lisse
- 5. DOVO Veenendaal
- 6. VV Noordwijk
- 7. ARC Alphen
- 8. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 10. HSV Hoek
- 11. SVV Scheveningen
- 12. Rijnsburgse Boys
- 13. Vitesse Delft
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. Kozakken Boys Werkendam
- 1. VV Heerjansdam
- 3. GVVV Veenendaal
- 4. SV Huizen
- 6. SV Spakenburg
- 7. VV Ijsselmeervogels
- 8. VV Capelle
- 9. VVOG Harderwijk
- 11. Sparta Nijkerk
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 2. SC Genemuiden
- 5. ACV Assen
- 6. VV Bennekom
- 7. Drachtster Boys
- 8. DETO Twenterand
- 10. Oranje Nassau Groningen
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. UVV Utrecht
- 5. Vitesse '22 Castricum
- 8. FC Hilversum
- 10. USV Elinkwijk
- 11. Zeeburgia Amsterdam
- 12. Rood Wit-A Amsterdam
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. ADO Den Haag
- 3. DHC Delft
- 4. VV Nieuwenhoorn
- 5. VCS Den Haag
- 6. RVC Rijswijk
- 8. Unitas Gorinchem
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 3. WKE Emmen
- 4. VV Hoogeveen
- 5. VV Oosterparkers
- 7. DIO Oosterwolde
- 12. DIO Groningen
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. AGOVV Apeldoorn
- 3. SV Colmschate '33
- 4. ROHDA Raalte
- 9. Quick 1888 Nijmegen
- 10. WVC Winterswijk
- 11. RKHVV Huissen
- 12. MSC Antaris Meppel
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 3. Baronie Breda
- 4. UDI '19 Uden
- 6. RKTVV Tilburg
- 7. De Valk Valkenswaard
- 8. MV & AV Middelburg
- 9. VV Gemert
- 10. Wilhelmina 's-Hertogenbosch
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. VV Appingedam
- 2. Limburgia Brunssum
- 3. RFC Roermond
- 5. VV Eijsden
- 11. SV Blerick
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles Veen
- Ajax Zaterdag Amsterdam
- Alcides Meppel
- Almania Broeksittard
- Argon Mijdrecht
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- AVW '66 Westervoort
- Be Quick '28 Zwolle
- BSV Boeimeer
- BVV Barendrecht
- CVV Rotterdam
- DCG Amsterdam
- DCS Zevenaar
- De Bataven Gendt
- DFC Dordrecht
- DIO '30 Druten
- DOS Kampen
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- DWS Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- Enschedese Boys
- EVC Edam
- EVV Echt
- Flevo Boys
- Fortuna Vlaardingen
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- HBC Heemstede
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- Hermes DVS Schiedam
- HMSH Den Haag
- HVC Amersfoort
- JVC Cuijk
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LV Roodenburg
- MOC '17 Bergen op Zoom
- Neerlandia/SLTO Amsterdam
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- Neptunus Rotterdam
- NOAD Tilburg
- NSVV Numandorp
- OJC Rosmalen
- PFC Geervliet
- Quick Den Haag
- RVVH Ridderkerk
- SC Feyenoord
- SC Joure
- SC Stadskanaal
- SHO Oud-Beijerland
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blauw Wit Nijmegen
- TEC Tiel
- VDL Maassluis
- Velocitas 1897 Groningen
- VV Berkum
- VV Goes
- VV Heerenveen
- VV Kloetinge
- VV Leeuwarden
- VV Sittard
- VV Spijkenisse
- VV Steenbergen
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwartemeer
- Westlandia Naaldwijk
- WSC Waalwijk
- Xerxes Rotterdam
- Zwolsche Boys
Derde Klasse (6. Liga)
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- Be Quick Zutphen
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BVCB Bergschenhoek
- CSV Apeldoorn
- De Beursbengels Amsterdam
- De Jodan Boys Gouda
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Volewijckers Amsterdam
- De Zwerver Kinderdijk
- Deltasport Vlaardingen
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DSO Zoetermeer
- DZC '68 Doetinchem
- Groene Ster Heerlerheide
- Groninger Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- Harkemase Boys
- HHC Hardenberg
- HSC Sappemeer
- HVV Hengelo
- IVV Landsmeer
- Jonge Kracht Huissen
- JSV Nieuwegein
- KHFC Haarlem
- Leonidas Rotterdam
- LRC Leerdam
- LSC 1890 Sneek
- Minor Nuth
- NVC Naarden
- ODIN '59 Heemskerk
- Olympia Gouda
- ONS Sneek
- Overmaas Rotterdam
- OVVO Amsterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- PSV Amateurs Eindhoven
- Quick 1890 Amersfoort
- Rapiditas Weesp
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Nuenen
- RKVV Velsen
- Roda '46 Leusden
- Sarto Tilburg
- SC Doesburg
- SC Gronitas
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- SV Die Haghe
- SV Geinoord
- SV Heinenoord
- SV Oss '20
- Ter Leede Sassenheim
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- UD Deventer
- UNA Veldhoven
- Vitesse '08 Gennep
- VPV Purmersteijn
- VUC Den Haag
- VV Bloemendaal
- VV Dongen
- VV Maarssen
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Smitshoek
- VV Strijen
- VV Veendam 1894
- VV Veenendaal
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVGZ Zwijndrecht
- WVV Winschoten
- ZAC Zwolle
- ZAP Breezand
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alcmaria Victrix
- Brabantia Eindhoven
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- CION Vlaardingen
- CJVV Amersfoort
- Concordia Delft
- CVV Zwervers Capelle
- De Kennemers Beverwijk
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Zuidvogels Huizen
- Dijkse Boys Helmond
- DJK Amsterdam
- DOTO Pernis
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- DUNO Doorwerth
- Emma Dordrecht
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- HBS Craeyenhout
- HVV Den Haag
- HVV Helmond
- HVV Laakkwartier
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- KVC Oranje
- LVV Friesland
- METO Hoogerheide
- MULO Helmond
- OFC Oostzaan
- ONA Gouda
- Onze Gezellen Haarlem
- Orion Nijmegen
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- RCS Oost-Souburg
- RFC Rotterdam
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKSV Boxtel
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RPC Eindhoven
- SC 't Zand
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- SDW Amsterdam
- Sportlust '46 Woerden
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Hoofddorp
- SV Ilpendam
- SV Loosduinen
- SV Wateringse Veld
- SVV Schiedam
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- Unitas'30 Etten-Leur
- USV Hercules Utrecht
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- VOC Rotterdam
- Voorwaarts Utrecht
- VSV Velserbroek
- VV Emmen
- VV Gieten
- VV Heidebloem
- VV Naaldwijk
- VV Rijsoord
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VV Zierikzee
- VV Zuidland
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- WGW Den Helder
- WVV Wageningen
- ZVV Zaandijk
Unbekannt
- Alkmaarsche Boys
- ASC Oegstgeest
- ASV Dronten
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BVC '12 Beek
- DESO Oss
- Donar Hilversum
- FC Chabab Amsterdam
- FC Lienden
- FC Maense Rotterdam
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- GVV Eilermark
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- Ido's FC
- JHR Rotterdam
- Magreb '90 Utrecht
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Pelikaan-S Oostwold
- PKC'83 Groningen
- PSV Poortugaal
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC Kruisland
- SC Veluwezoom
- SteDoCo Hoornaar
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Lombardijen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- TAC '90 Den Haag
- Türkiyemspor Amsterdam
- VC Vlissingen
- Veensche Boys Nijkerk
- VV Ede
- VV Glanerbrug
- VV Groningen
- VV Montfoort
- VV Nieuweschans
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Sliedrecht
- VV Staphorst
- VVA'71 Achterberg