Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. Feyenoord Rotterdam
- 4. Vitesse Arnhem
- 5. FC Groningen
- 6. FC Twente Enschede
- 7. MVV Maastricht
- 8. Sparta Rotterdam
- 9. Roda JC Kerkrade
- 10. RKC Waalwijk
- 11. FC Utrecht
- 12. Willem II Tilburg
- 13. FC Volendam
- 14. Fortuna Sittard
- 15. SVV Dordrecht
- 16. FC Den Haag
- 17. De Graafschap Doetinchem
- 18. VVV Venlo
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. Cambuur Leeuwarden
- 2. FC Den Bosch
- 3. SC Heerenveen
- 4. NAC Breda
- 5. RBC Roosendaal
- 6. SC Heracles '74 Almelo
- 7. Telstar Velsen
- 8. NEC Nijmegen
- 9. FC Wageningen
- 10. Haarlem FC
- 11. Go Ahead Eagles Deventer
- 12. BV Veendam
- 13. AZ Alkmaar
- 14. EVV Eindhoven
- 15. Excelsior Rotterdam
- 16. Helmond Sport
- 17. FC Zwolle
- 18. FC Emmen
- 19. TOP Oss
- 20. VCV Zeeland
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. RC Heemstede
- 2. EDO Haarlem
- 3. DWV Amsterdam
- 5. ADO'20 Heemskerk
- 6. Alphense Boys
- 7. Hollandia Hoorn
- 8. AFC Amsterdam
- 9. VV Papendrecht
- 10. DCV Krimpen
- 12. Stormvogels Ijmuiden
- 13. USV Elinkwijk
- 14. DHC Delft
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. VV Rheden
- 2. Quick '20 Oldenzaal
- 3. Achilles 1894 Assen
- 5. De Treffers Groesbeek
- 7. SC Enschede
- 8. VV Sneek
- 9. SV Babberich
- 11. Achilles '29 Groesbeek
- 12. AGOVV Apeldoorn
- 13. WKE Emmen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. RKSV Halsteren
- 2. SV Meerssen
- 3. TSC Oosterhout
- 4. EHC Hoensbroek
- 5. VV Geldrop
- 6. LONGA Tilburg
- 7. SV Venray
- 8. SVN Landgraaf
- 9. Margriet Oss
- 12. Baronie Breda
- 13. UDI '19 Uden
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. Quick Boys Katwijk
- 2. VV Katwijk
- 3. VV Heerjansdam
- 4. VV Noordwijk
- 5. ARC Alphen
- 6. FC Lisse
- 7. SVV Scheveningen
- 8. Rijnsburgse Boys
- 9. Excelsior Maassluis
- 10. Vitesse Delft
- 12. NSVV Numandorp
- 13. BVV Barendrecht
- 14. VV Spijkenisse
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. Kozakken Boys Werkendam
- 2. DOVO Veenendaal
- 3. GVVV Veenendaal
- 4. VVOG Harderwijk
- 5. SV Spakenburg
- 6. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 9. SV Huizen
- 12. DOS Kampen
- 13. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. ACV Assen
- 3. VV Ijsselmeervogels
- 4. SC Genemuiden
- 5. Drachtster Boys
- 7. Oranje Nassau Groningen
- 8. DETO Twenterand
- 13. Be Quick '28 Zwolle
- 14. Flevo Boys
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 2. AFC '34 Alkmaar
- 5. Vitesse '22 Castricum
- 7. UVV Utrecht
- 9. FC Hilversum
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. Tonegido Voorburg
- 4. Unitas Gorinchem
- 6. RVC Rijswijk
- 10. EBOH Dordrecht
- 11. HMSH Den Haag
- 12. Neptunus Rotterdam
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 1. Be Quick 1887 Groningen
- 3. VV Hoogeveen
- 5. MSC Antaris Meppel
- 7. DIO Oosterwolde
- 8. DIO Groningen
- 10. Neptunia Delfzijl
- 11. Alcides Meppel
- 12. VV Leeuwarden
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 3. RKHVV Huissen
- 4. WVC Winterswijk
- 5. SV Hatert
- 10. TEC Tiel
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. FC Vinkenslag
- 3. RKVV Chevremont
- 4. SV Blerick
- 5. VV Eijsden
- 7. RFC Roermond
- 8. Limburgia Brunssum
- 9. VV Appingedam
- 11. VV Sittard
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles Veen
- ADO Den Haag
- Almania Broeksittard
- Argon Mijdrecht
- Arnhemse Boys
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BSV Boeimeer
- CVV Rotterdam
- DCG Amsterdam
- De Bataven Gendt
- De Zwerver Kinderdijk
- DIO '30 Druten
- DOS Utrecht
- DWS Amsterdam
- Enschedese Boys
- EVC Edam
- Fortuna Vlaardingen
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- Hermes DVS Schiedam
- HSV Hoek
- JSV Nieuwegein
- KHFC Haarlem
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LV Roodenburg
- MOC '17 Bergen op Zoom
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Den Haag
- Rapiditas Weesp
- Rigtersbleek Enschede
- RKTVV Tilburg
- Rood Wit-A Amsterdam
- RVVH Ridderkerk
- SC Stadskanaal
- Sparta Nijkerk
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Colmschate '33
- TOG Rotterdam
- UNA Veldhoven
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- VV Bennekom
- VV Capelle
- VV Goes
- VV Heerenveen
- VV Kloetinge
- VV Nieuwenhoorn
- VV Oosterparkers
- VV Steenbergen
- VV Veendam 1894
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwartemeer
- WSC Waalwijk
- Xerxes Rotterdam
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
- Zwolsche Boys
Derde Klasse (6. Liga)
- Ajax Zaterdag Amsterdam
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- Be Quick Zutphen
- Brabantia Eindhoven
- BVCB Bergschenhoek
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- DCS Zevenaar
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Volewijckers Amsterdam
- De Zuidvogels Huizen
- Deltasport Vlaardingen
- DESTO Vleuten
- DFC Dordrecht
- DUNO Den Haag
- EVV Echt
- GDA Den Haag
- Germania Groesbeek
- Groene Ster Heerlerheide
- Harkemase Boys
- HHC Hardenberg
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Helmond
- HVV Hengelo
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- JVC Cuijk
- Leonidas Rotterdam
- LRC Leerdam
- Minor Nuth
- Neerlandia/SLTO Amsterdam
- NEO Borne
- NVC Naarden
- ODIN '59 Heemskerk
- ONS Sneek
- Overmaas Rotterdam
- OVVO Amsterdam
- RKSV Nuenen
- RKVV Velsen
- Sarto Tilburg
- SC Doesburg
- SC Feyenoord
- SC Gronitas
- SC Joure
- SC Westervoort
- SDO Bussum
- SDW Amsterdam
- SHO Oud-Beijerland
- SV Die Haghe
- SV Geinoord
- SV Heinenoord
- SV Oss '20
- Terneuzense Boys
- TOGB Berkel
- Tubantia Hengelo
- UD Deventer
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse '08 Gennep
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VUC Den Haag
- VV Berkum
- VV Bloemendaal
- VV Dongen
- VV Emmen
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Smitshoek
- VV Strijen
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVGZ Zwijndrecht
- WAVV Wageningen
- Westlandia Naaldwijk
- WGW Den Helder
- WVV Winschoten
- ZAP Breezand
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alcmaria Victrix
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- De Beursbengels Amsterdam
- De Jodan Boys Gouda
- De Kennemers Beverwijk
- De Tubanters 1897 Enschede
- DES Nijverdal
- Dijkse Boys Helmond
- DJK Amsterdam
- DOTO Pernis
- DSO Zoetermeer
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Doorwerth
- Emma Dordrecht
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- Groninger Boys
- HBOK Zunderdorp
- HBS Craeyenhout
- HVV Den Haag
- Ido's FC
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- KVC Oranje
- LVV Friesland
- MULO Helmond
- OFC Oostzaan
- ONA Gouda
- Onze Gezellen Haarlem
- Pancratius Badhoevedorp
- PSV Amateurs Eindhoven
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- RCS Oost-Souburg
- RFC Rotterdam
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKSV Boxtel
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- Roda '46 Leusden
- RPC Eindhoven
- SC 't Zand
- Sportlust '46 Woerden
- SV Hoofddorp
- SV Ilpendam
- SV Loosduinen
- SV Nootdorp
- SV Wateringse Veld
- SVV Schiedam
- Ter Leede Sassenheim
- TSV Theole
- Unitas'30 Etten-Leur
- USV Hercules Utrecht
- Velox Utrecht
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- Voorwaarts Utrecht
- VV Gieten
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Naaldwijk
- VV Rijsoord
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VV Veenendaal
- VV Zierikzee
- VV Zuidland
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- ZVV Zaandijk
Unbekannt
- Alkmaarsche Boys
- ASC Oegstgeest
- ASV Dronten
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- Celeritas Rijswijk
- CION Vlaardingen
- DESO Oss
- Donar Hilversum
- FC Chabab Amsterdam
- FC Lienden
- FC Maense Rotterdam
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- GVV Eilermark
- Hargasport Schiedam
- JHR Rotterdam
- Magreb '90 Utrecht
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- METO Hoogerheide
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Pelikaan-S Oostwold
- PKC'83 Groningen
- PSV Poortugaal
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC Kruisland
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SteDoCo Hoornaar
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Lombardijen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wassenaar
- TAC '90 Den Haag
- Türkiyemspor Amsterdam
- VC Vlissingen
- Veensche Boys Nijkerk
- VV Ede
- VV Glanerbrug
- VV Groningen
- VV Montfoort
- VV Nieuweschans
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Sliedrecht
- VV Staphorst
- VVA'71 Achterberg