Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. Roda JC Kerkrade
- 3. PSV Eindhoven
- 4. Feyenoord Rotterdam
- 5. FC Twente Enschede
- 6. Vitesse Arnhem
- 7. Willem II Tilburg
- 8. RKC Waalwijk
- 9. SC Heerenveen
- 10. NAC Breda
- 11. FC Volendam
- 12. FC Utrecht
- 13. FC Groningen
- 14. Sparta Rotterdam
- 15. NEC Nijmegen
- 16. MVV Maastricht
- 17. Go Ahead Eagles Deventer
- 18. Dordrecht'90
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. Fortuna Sittard
- 2. De Graafschap Doetinchem
- 3. Excelsior Rotterdam
- 4. FC Den Haag
- 5. AZ Alkmaar
- 6. SC Heracles '74 Almelo
- 7. Cambuur Leeuwarden
- 8. BV Veendam
- 9. TOP Oss
- 10. FC Emmen
- 11. Telstar Velsen
- 12. VVV Venlo
- 13. Helmond Sport
- 14. FC Zwolle
- 15. RBC Roosendaal
- 16. Haarlem FC
- 17. EVV Eindhoven
- 18. FC Den Bosch
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 2. AFC Amsterdam
- 3. Hollandia Hoorn
- 4. AFC '34 Alkmaar
- 5. Tonegido Voorburg
- 6. ADO Den Haag
- 7. DHC Delft
- 8. VV Papendrecht
- 10. ADO'20 Heemskerk
- 11. DWV Amsterdam
- 13. UVV Utrecht
- 14. Alphense Boys
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. VV Appingedam
- 2. De Treffers Groesbeek
- 3. SC Enschede
- 4. VV Rheden
- 7. Achilles 1894 Assen
- 8. Quick '20 Oldenzaal
- 10. SV Babberich
- 12. De Bataven Gendt
- 13. Be Quick 1887 Groningen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. Baronie Breda
- 2. SV Meerssen
- 7. VV Geldrop
- 8. RKSV Halsteren
- 10. RFC Roermond
- 12. EHC Hoensbroek
- 13. SV Venray
- 14. LONGA Tilburg
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. BVV Barendrecht
- 1. VV Katwijk
- 2. FC Lisse
- 3. Quick Boys Katwijk
- 5. VV Heerjansdam
- 6. ARC Alphen
- 7. SVV Scheveningen
- 8. VV Spijkenisse
- 9. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 10. VV Noordwijk
- 13. Rijnsburgse Boys
- 14. SHO Oud-Beijerland
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. Kozakken Boys Werkendam
- 2. Achilles Veen
- 3. GVVV Veenendaal
- 5. VV Bennekom
- 6. DOVO Veenendaal
- 9. HSV Hoek
- 11. VV Capelle
- 13. Excelsior Maassluis
- 14. VVGZ Zwijndrecht
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. SV Spakenburg
- 3. ACV Assen
- 5. SC Genemuiden
- 6. DOS Kampen
- 8. Drachtster Boys
- 9. VVOG Harderwijk
- 10. Flevo Boys
- 13. Oranje Nassau Groningen
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 3. DCG Amsterdam
- 4. Zeeburgia Amsterdam
- 6. EDO Haarlem
- 7. Stormvogels Ijmuiden
- 9. USV Elinkwijk
- 10. Vitesse '22 Castricum
- 11. RC Heemstede
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. SC Feyenoord
- 2. VV Nieuwenhoorn
- 3. Argon Mijdrecht
- 4. Quick Den Haag
- 6. VCS Den Haag
- 7. Unitas Gorinchem
- 8. HMSH Den Haag
- 10. EBOH Dordrecht
- 11. DCV Krimpen
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 2. ROHDA Raalte
- 4. WKE Emmen
- 8. VV Zwartemeer
- 9. DIO Oosterwolde
- 10. VV Oosterparkers
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 2. SV Hatert
- 3. Achilles '29 Groesbeek
- 6. AGOVV Apeldoorn
- 11. Quick 1888 Nijmegen
- 12. Germania Groesbeek
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. VV Gemert
- 2. WSC Waalwijk
- 3. UDI '19 Uden
- 4. TSC Oosterhout
- 6. BVV 's-Hertogenbosch
- 7. Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- 8. OJC Rosmalen
- 10. De Valk Valkenswaard
- 11. JVC Cuijk
- 12. VV Goes
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. SVN Landgraaf
- 2. VV Eijsden
- 5. FC Vinkenslag
- 7. Limburgia Brunssum
- 10. Almania Broeksittard
- 12. RKVV Chevremont
Tweede Klasse (5. Liga)
- Ajax Zaterdag Amsterdam
- Alcides Meppel
- Apeldoornse Boys
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- AVW '66 Westervoort
- Be Quick '28 Zwolle
- CSV Apeldoorn
- De Beursbengels Amsterdam
- De Rotterdamse Leeuw
- DETO Twenterand
- DFC Dordrecht
- DIO '30 Druten
- DWS Amsterdam
- EVV Echt
- FC Hilversum
- Forward Groningen
- Groene Ster Heerlerheide
- Harkemase Boys
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- HVC Amersfoort
- JSV Nieuwegein
- Leonidas Rotterdam
- LV Roodenburg
- Margriet Oss
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- Neerlandia/SLTO Amsterdam
- Neptunus Rotterdam
- NOAD Tilburg
- ONS Sneek
- Quick 1890 Amersfoort
- RKHVV Huissen
- RKSV Nuenen
- RKTVV Tilburg
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RVC Rijswijk
- RVVH Ridderkerk
- SC Doesburg
- SC Gronitas
- SC Joure
- SC Stadskanaal
- SDO Bussum
- Sparta Nijkerk
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blerick
- SV Colmschate '33
- SV Huizen
- SV Oss '20
- TEC Tiel
- Ter Leede Sassenheim
- UNA Veldhoven
- Vitesse Delft
- VUC Den Haag
- VV Dongen
- VV Heerenveen
- VV Hoogeveen
- VV Kloetinge
- VV Naaldwijk
- VV Rijsoord
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Sittard
- VV Sneek
- VV Strijen
- VV Veendam 1894
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- Westlandia Naaldwijk
- WVC Winterswijk
- Xerxes Rotterdam
- ZAP Breezand
- Zwolsche Boys
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alcmaria Victrix
- Be Quick Zutphen
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Brabantia Eindhoven
- BSV Boeimeer
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- CVV Rotterdam
- CVV Zwervers Capelle
- DCS Zevenaar
- De Jodan Boys Gouda
- De Tubanters 1897 Enschede
- Deltasport Vlaardingen
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DIO Groningen
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- DSO Zoetermeer
- DZC '68 Doetinchem
- Enschedese Boys
- EVC Edam
- FC Horst
- Fortuna Vlaardingen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- Hermes DVS Schiedam
- HHC Hardenberg
- HVV Den Haag
- HVV Hengelo
- Jonge Kracht Huissen
- KHFC Haarlem
- LRC Leerdam
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- NSVV Numandorp
- ODIN '59 Heemskerk
- Olympia '25 Hilversum
- Olympia Gouda
- Overmaas Rotterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- PSV Amateurs Eindhoven
- RCS Oost-Souburg
- Rigtersbleek Enschede
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKSV Boxtel
- Roda '46 Leusden
- Rood Wit-A Amsterdam
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- Sportlust '46 Woerden
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Die Haghe
- SV Geinoord
- SV Hoofddorp
- SVV Schiedam
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- USV Hercules Utrecht
- VC Vlissingen
- VDL Maassluis
- Velocitas 1897 Groningen
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VV Berkum
- VV Emmen
- VV Gieten
- VV Heidebloem
- VV Leeuwarden
- VV Maarssen
- VV Scharn
- VV Smitshoek
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Veenendaal
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- WGW Den Helder
- WVV Winschoten
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- APWC Amersfoort
- BVCB Bergschenhoek
- Celeritas Rijswijk
- CION Vlaardingen
- De Kennemers Beverwijk
- De Spechten Eindhoven
- De Volewijckers Amsterdam
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- Dijkse Boys Helmond
- DOTO Pernis
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- Emma Dordrecht
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Dauwendaele
- FC Lienden
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- Groninger Boys
- GVV Eilermark
- HBS Craeyenhout
- HSC Sappemeer
- HVV Laakkwartier
- IVV Landsmeer
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- METO Hoogerheide
- MULO Helmond
- NVC Naarden
- OFC Oostzaan
- ONA Gouda
- Onze Gezellen Haarlem
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RFC Rotterdam
- RKVV Tongelre
- RKVV Velsen
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC 't Zand
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SC Veluwezoom
- SCO '63 Spijkenisse
- SDW Amsterdam
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Heinenoord
- SV Ilpendam
- SV Nootdorp
- SV Wateringse Veld
- TAC '90 Den Haag
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- Türkiyemspor Amsterdam
- Veensche Boys Nijkerk
- Viboa Winsum
- Vitesse '08 Gennep
- VV Bloemendaal
- VV Montfoort
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- VV Staphorst
- VV Utrecht
- VV Zierikzee
- VV Zuidland
- WVV Wageningen
- ZAC Zwolle
- ZVV Zaandijk
Unbekannt
- Alkmaarsche Boys
- ASC Oegstgeest
- ASV Dronten
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BVC '12 Beek
- CJVV Amersfoort
- DESO Oss
- Donar Hilversum
- DUNO Doorwerth
- FC Chabab Amsterdam
- FC Maense Rotterdam
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- HVV Helmond
- Ido's FC
- JHR Rotterdam
- Magreb '90 Utrecht
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Orion Nijmegen
- Pelikaan-S Oostwold
- PKC'83 Groningen
- PW 1885 Enschede
- RAC Rijen
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RKVV Margraten
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC Kruisland
- SteDoCo Hoornaar
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Lombardijen
- SV Loosduinen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wassenaar
- Victoria Hilversum
- Voorwaarts Utrecht
- VV Ede
- VV Glanerbrug
- VV Groningen
- VV Oude Maas
- VV Sliedrecht
- VVA'71 Achterberg