Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. PSV Eindhoven
- 3. Feyenoord Rotterdam
- 4. Sparta Rotterdam
- 5. FC Groningen
- 6. FC Den Bosch
- 7. Fortuna Sittard
- 8. FC Twente Enschede
- 9. Haarlem FC
- 10. FC Utrecht
- 11. Roda JC Kerkrade
- 12. Excelsior Rotterdam
- 13. AZ Alkmaar
- 14. MVV Maastricht
- 15. Go Ahead Eagles Deventer
- 16. FC Volendam
- 17. NAC Breda
- 18. PEC Zwolle
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. SC Heracles '74 Almelo
- 2. VVV Venlo
- 3. De Graafschap Doetinchem
- 4. FC Den Haag
- 5. RKC Waalwijk
- 6. SC Heerenveen
- 7. NEC Nijmegen
- 8. Willem II Tilburg
- 9. Cambuur Leeuwarden
- 10. SC Veendam
- 11. RBC Roosendaal
- 12. SVV Schiedam
- 13. Helmond Sport
- 14. DS'79 Dordrecht
- 15. Telstar Velsen
- 16. FC Wageningen
- 17. Vitesse Arnhem
- 18. EVV Eindhoven
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. DHC Delft
- 2. AFC Amsterdam
- 2. EDO Haarlem
- 3. AFC '34 Alkmaar
- 4. DWV Amsterdam
- 6. Stormvogels Ijmuiden
- 7. USV Elinkwijk
- 8. Unitas Gorinchem
- 9. RC Heemstede
- 11. CVV Rotterdam
- 12. Spartaan'20 Rotterdam
- 14. VUC Den Haag
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. VV Rheden
- 2. ROHDA Raalte
- 3. SC Enschede
- 4. De Bataven Gendt
- 5. Achilles '29 Groesbeek
- 6. Zwolsche Boys
- 8. De Treffers Groesbeek
- 10. WKE Emmen
- 11. VV Sneek
- 12. VV Hoogeveen
- 14. VV Emmen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. EHC Hoensbroek
- 2. Limburgia Brunssum
- 9. TOP Oss
- 10. VV Geldrop
- 11. LONGA Tilburg
- 12. RKSV Halsteren
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. GVVV Veenendaal
- 4. VV Ijsselmeervogels
- 5. DOVO Veenendaal
- 6. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 7. VV Bennekom
- 8. SV Huizen
- 10. AVW '66 Westervoort
- 12. RVVH Ridderkerk
- 14. De Zwerver Kinderdijk
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. SV Spakenburg
- 2. Oranje Nassau Groningen
- 3. DETO Twenterand
- 4. VVOG Harderwijk
- 5. ACV Assen
- 6. SC Genemuiden
- 7. Flevo Boys
- 8. DOS Kampen
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. De Spartaan Amsterdam
- 3. SDW Amsterdam
- 7. DWS Amsterdam
- 8. FC Hilversum
- 9. Zeeburgia Amsterdam
- 10. ZFC Zaandam
- 11. Rood Wit-A Amsterdam
- 12. DCG Amsterdam
- 13. LV Roodenburg
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. RVC Rijswijk
- 2. DFC Dordrecht
- 3. Xerxes Rotterdam
- 5. VV Papendrecht
- 6. ADO Den Haag
- 7. VV Nieuwenhoorn
- 8. Hermes DVS Schiedam
- 12. DCV Krimpen
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 9. DIO Oosterwolde
- 10. VV Zwartemeer
- 11. Be Quick 1887 Groningen
- 12. Achilles 1894 Assen
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 2. Quick '20 Oldenzaal
- 4. NEO Borne
- 5. Quick 1888 Nijmegen
- 6. Arnhemse Boys
- 11. Be Quick Zutphen
- 12. VV Ede
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. TSC Oosterhout
- 3. VV Gemert
- 5. Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- 6. RKTVV Tilburg
- 9. BVV 's-Hertogenbosch
- 10. Sarto Tilburg
- 11. De Valk Valkenswaard
- 12. UDI '19 Uden
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. VV Sittard
- 3. SV Venray
- 5. SVN Landgraaf
- 6. VV Appingedam
- 7. RFC Roermond
- 9. SV Blerick
- 10. SV Meerssen
- 13. Almania Broeksittard
Tweede Klasse (5. Liga)
- ADO'20 Heemskerk
- Alcides Meppel
- Alphense Boys
- ARC Alphen
- Be Quick '28 Zwolle
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Brabantia Eindhoven
- BSV Boeimeer
- DCS Zevenaar
- DESTO Vleuten
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- Drachtster Boys
- DUNO Den Haag
- EBOH Dordrecht
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Lisse
- Fortuna Vlaardingen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HCSC Den Helder
- HHC Hardenberg
- HMSH Den Haag
- Hollandia Hoorn
- HSV Hoek
- HVV Hengelo
- LSC 1890 Sneek
- LVV Friesland
- Margriet Oss
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- Neptunia Delfzijl
- Neptunus Rotterdam
- NOAD Tilburg
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- Overmaas Rotterdam
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Den Haag
- Rapiditas Weesp
- RKHVV Huissen
- RKVV Tongelre
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SHO Oud-Beijerland
- Sparta Nijkerk
- SV Babberich
- SV Geinoord
- TEC Tiel
- UNA Veldhoven
- VC Vlissingen
- Velocitas 1897 Groningen
- Velox Utrecht
- Vitesse '22 Castricum
- Vitesse Delft
- VV Eijsden
- VV Leeuwarden
- VV Maarssen
- VV Zierikzee
- Westlandia Naaldwijk
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
Derde Klasse (6. Liga)
- AGOVV Apeldoorn
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- Argon Mijdrecht
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- CJVV Amersfoort
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- De Kennemers Beverwijk
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Volewijckers Amsterdam
- De Zuidvogels Huizen
- DES Nijverdal
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- EVC Edam
- Forward Groningen
- Groene Ster Heerlerheide
- Harkemase Boys
- Heerenveense Boys
- HVV Den Haag
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- Leonidas Rotterdam
- LSVV Zuid-Scharwoude
- Minor Nuth
- MULO Helmond
- ODIN '59 Heemskerk
- ONA Gouda
- ONS Sneek
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- PFC Geervliet
- Rapid Maastricht
- Real Sranang Amsterdam
- RFC Rotterdam
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Boxtel
- RKSV Nuenen
- RKVV Margraten
- SC Doesburg
- SC Feyenoord
- Sportlust '46 Woerden
- SV Colmschate '33
- SV Die Haghe
- SV Hatert
- Ter Leede Sassenheim
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- Tubantia Hengelo
- UVV Utrecht
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- VOC Rotterdam
- VSV Velserbroek
- VV Berkum
- VV Capelle
- VV Dongen
- VV Goes
- VV Heerenveen
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Steenbergen
- VV Veendam 1894
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVGZ Zwijndrecht
- WAVV Wageningen
- WGW Den Helder
- WSC Waalwijk
- ZVV Zaandam
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alkmaarsche Boys
- BVC '12 Beek
- BVCB Bergschenhoek
- De Beursbengels Amsterdam
- De Jodan Boys Gouda
- Dijkse Boys Helmond
- DIO '30 Druten
- DIO Groningen
- DJK Amsterdam
- Donar Hilversum
- DOTO Pernis
- DSO Zoetermeer
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- EVV Echt
- FC Vinkenslag
- GDA Den Haag
- Groen Geel Groningen
- Groninger Boys
- HBOK Zunderdorp
- HBS Craeyenhout
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Helmond
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- JVC Cuijk
- KHFC Haarlem
- LRC Leerdam
- MOC '17 Bergen op Zoom
- OFC Oostzaan
- OVVO Amsterdam
- RCS Oost-Souburg
- RKVV Chevremont
- RKVV Velsen
- SC 't Zand
- SC Gronitas
- SC Joure
- SC Kruisland
- SC Stadskanaal
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- SDO Bussum
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Ilpendam
- SV Loosduinen
- SV Nootdorp
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- USV Hercules Utrecht
- Vitesse '08 Gennep
- VPV Purmersteijn
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Naaldwijk
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- VV Staphorst
- VV Strijen
- VV Veenendaal
- VV Zwaagwesteinde
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- ZAC Zwolle
- ZVV Zaandijk
Unbekannt
- Achilles Veen
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- ASV Dronten
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- DESO Oss
- FC Chabab Amsterdam
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- FC Maense Rotterdam
- GOZ Mijnsheerenland
- GVC Wageningen
- GVV Eilermark
- Hargasport Schiedam
- JHR Rotterdam
- JSV Nieuwegein
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- METO Hoogerheide
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- Pelikaan-S Oostwold
- PKC'83 Groningen
- PSV Poortugaal
- PW 1885 Enschede
- RAC Rijen
- Real Lunet Vught
- RKSV Helmondia '55
- Roda '46 Leusden
- RPC Eindhoven
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Lombardijen
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Voorwaarts Utrecht
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VV Zuidland
- VVA Amsterdam
- VVA'71 Achterberg
- ZAP Breezand