Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (1986)
Ligen in Australia (1986)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
National Soccer League Northern Conference (1. Liga)
1.
Sydney Croatia
2.
Sydney Olympic
3.
St. George Saints
4.
Marconi Fairfield
5.
Sydney City Slickers
6.
Newcastle Rosebud United
7.
APIA Leichhardt
8.
Wollongong Wolves
9.
Blacktown City Demons
10.
Canberra City Olympians
11.
Canterbury Marrickville Olympic
12.
Inter Monaro
National Soccer League Southern Conference (1. Liga)
1.
Brunswick United Juventus
2.
Footscray JUST
3.
Adelaide City
4.
Sunshine George Cross
5.
Heidelberg United
6.
Preston Makedonia
7.
South Melbourne FC
8.
Brisbane Lions
9.
West Adelaide Hellas
10.
Melbourne Croatia
11.
Brisbane City
12.
Green Gully Cavaliers
Brisbane Premier League (2. Liga)
Coalstars Ipswich
Eastern Suburbs Brisbane
Grange Thistle
Mount Gravatt SC
Taringa Rovers
Wynnum FC
New South Wales Division One (2. Liga)
1.
Melita Eagles Sydney
2.
Manly - Warringah SC
3.
Rockdale Ilinden
4.
Sutherland Shire
5.
Ku-Ring-Gai SC
6.
Wollongong Makedonia
7.
Warringah Freshwater
8.
Uruguayan Auburn
9.
Polonia Sydney
10.
Avala Sydney
11.
Penrith City
Northern New South Wales First Division (2. Liga)
Wallsend FC
West Wallsend FC
Weston Workers Bears
South Australia Division One (2. Liga)
Adelaide Croatia
Beograd Woodville SSC
Campbelltown City
Eastern Districts Azzurri
Modbury Jets
Para Hills Knights
Polonia Adelaide
Salisbury United Bears
West Torrens Birkalla
Victoria State League (2. Liga)
1.
Croydon City
2.
Frankston Pines
3.
Box Hill SC
4.
St. Albans Saints
5.
Morwell Falcons
6.
Fawkner Blues
7.
Springvale City
8.
Thomastown FC
9.
Western Suburbs Melbourne
10.
Caulfield City
11.
Northcote City
12.
Maribyrnong Polonia
13.
Ringwood City
14.
Melbourne Hungaria
West Australia State League (2. Liga)
East Fremantle Tricolore
Floreat Athena
Forrestfield United
Inglewood Kiev
Kelmscott Roos
Osborne Park Galeb
Perth Azzurri
Spearwood Dalmatinac
Stirling Macedonia
ACT Division One (3. Liga)
ANU Canberra
Belconnen United
Brisbane Division One (3. Liga)
Acacia Ridge SC
Annerley FC
Mitchelton FC
Pine Rivers United
Rochedale Rovers
Illawarra Premier League (3. Liga)
Fernhill FC
New South Wales Division Two (3. Liga)
Bankstown SC
Bathurst '75
Northern Territory Final Series (3. Liga)
Mindil Aces
Tasmania Premier League (3. Liga)
Burnie United
Hobart Juventus
Victoria League Division One (3. Liga)
1.
Oakleigh Cannons
Albion Rovers Melbourne
Altona Gate
Doncaster Rovers SC
Doveton SC
Knox City
Nunawading City
Richmond SC
Werribee City
Victoria League Division Two (4. Liga)
Altona City
Bulleen FC
Essendon City
North Geelong Croatia
Sandringham City
Unbekannt
Australian Institute of Sport
Balgownie Rangers
Brighton SC
Brisbane Olympic
Cessnock City Hornets
Coburg SC
Cockburn United
Corrimal Rangers
Cumberland United
Devonport City Strikers
Edgeworth Eagles
Hellenic Athletic Darwin
Kwinana United
Maitland Magpies
Morley Windmills
North Perth Croatia
Olympic Kingsway
Oxley United
Palm Beach Sharks
Port Adelaide SC
Port Melbourne Sharks
Prahran Slavia
Rockingham City
Southport Warriors SC
Souths United
Surfers Paradise Apollo
Swan Athletic
Toronto Awaba Stags
Yarraville FC