Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Bayern München
- 2. Borussia Dortmund
- 3. RB Leipzig
- 4. Union Berlin
- 5. SC Freiburg
- 6. Bayer 04 Leverkusen
- 7. Eintracht Frankfurt
- 8. VfL Wolfsburg
- 9. 1.FSV Mainz 05
- 10. Borussia Mönchengladbach
- 11. 1.FC Köln
- 12. TSG Hoffenheim
- 13. Werder Bremen
- 14. VfL Bochum
- 15. FC Augsburg
- 16. VfB Stuttgart
- 17. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 18. Hertha BSC Berlin
2.Bundesliga (2. Liga)
- 1. 1.FC Heidenheim
- 2. SV Darmstadt 98
- 3. Hamburger SV
- 4. Fortuna Düsseldorf
- 5. FC St.Pauli
- 6. SC Paderborn 07
- 7. Karlsruher SC
- 8. Holstein Kiel
- 9. 1.FC Kaiserslautern
- 10. Hannover 96
- 11. 1.FC Magdeburg
- 12. SpVgg Greuther Fürth
- 13. Hansa Rostock
- 14. 1.FC Nürnberg
- 15. Eintracht Braunschweig
- 16. Arminia Bielefeld
- 17. SSV Jahn Regensburg
- 18. SV Sandhausen
3.Liga (3. Liga)
- 1. SV 07 Elversberg
- 2. SC Freiburg II
- 3. VfL Osnabrück
- 4. SV Wehen
- 5. 1.FC Saarbrücken
- 6. Dynamo Dresden
- 7. Waldhof Mannheim
- 8. TSV 1860 München
- 9. Viktoria Köln
- 10. SC Verl
- 11. FC Ingolstadt 04
- 12. MSV Duisburg
- 13. Borussia Dortmund II
- 14. Erzgebirge Aue
- 15. Rot-Weiß Essen
- 16. Hallescher FC
- 17. SV Meppen
- 18. VfB Oldenburg
- 19. FSV Zwickau
- 20. SpVgg Oberfranken Bayreuth
Regionalliga Bayern (4. Liga)
- 1. SpVgg Unterhaching
- 2. Würzburger Kickers
- 3. Bayern München II
- 4. 1.FC Nürnberg II
- 5. Viktoria Aschaffenburg
- 6. 1.FC Schweinfurt 05
- 7. Wacker Burghausen
- 8. SpVgg Greuther Fürth II
- 9. FV Illertissen
- 10. FC Augsburg II
- 12. TSV Buchbach
- 13. DJK Vilzing
- 14. Türkgücü München
- 15. SpVgg Ansbach
- 16. VfB Eichstätt
- 17. TSV 1896 Rain am Lech
- 19. SV Heimstetten
- 20. FC Pipinsried
Regionalliga Nord (4. Liga)
- 1. VfB Lübeck
- 2. Hamburger SV II
- 3. Hannover 96 II
- 4. Teutonia Ottensen
- 5. SC Weiche Flensburg 08
- 6. TSV Havelse
- 7. FC St.Pauli II
- 8. SV Drochtersen/Assel
- 9. Blau-Weiß Lohne
- 10. Eintracht Norderstedt
- 11. SSV Jeddeloh
- 12. Holstein Kiel II
- 13. Phönix Lübeck
- 14. Werder Bremen II
- 15. Bremer SV
- 16. BSV Schwarz-Weiß Rehden
- 18. Atlas Delmenhorst
- 19. Kickers Emden
Regionalliga Nordost (4. Liga)
- 1. Energie Cottbus
- 2. Carl Zeiss Jena
- 3. Rot-Weiß Erfurt
- 4. Lokomotive Leipzig
- 5. VSG Altglienicke
- 6. BFC Dynamo Berlin
- 7. Chemie Leipzig
- 8. Chemnitzer FC
- 9. Hertha BSC Berlin II
- 10. SV Babelsberg 03
- 11. Berliner AK 07
- 12. Viktoria 89 Berlin
- 14. Greifswalder FC
- 15. ZFC Meuselwitz
- 16. SV Lichtenberg 47
- 17. VfB Germania Halberstadt
- 18. Tennis Borussia Berlin
Regionalliga Südwest (4. Liga)
- 1. SSV Ulm 1846
- 2. TSV Steinbach Haiger
- 3. TSG Hoffenheim II
- 4. FC 08 Homburg
- 5. FSV Frankfurt
- 7. Kickers Offenbach
- 8. VfB Stuttgart II
- 9. 1.FSV Mainz 05 II
- 10. Bahlinger SC
- 13. Hessen Kassel
- 15. VfR Aalen
- 16. Wormatia Worms
- 17. Rot-Weiß Koblenz
- 18. Eintracht Trier 05
Regionalliga West (4. Liga)
- 1. Preußen Münster
- 2. Wuppertaler SV
- 3. Borussia Mönchengladbach II
- 4. SV Rödinghausen
- 5. 1.FC Kaan-Marienborn
- 6. Fortuna Köln
- 7. Rot-Weiß Oberhausen
- 8. Alemannia Aachen
- 9. Schalke 04 Gelsenkirchen II
- 10. 1.FC Düren
- 11. SV Lippstadt 08
- 12. SC Wiedenbrück
- 13. Fortuna Düsseldorf II
- 14. 1.FC Köln II
- 15. 1.FC Bocholt
- 16. Rot-Weiß Ahlen
- 17. SG Wattenscheid 09
- 18. SV 19 Straelen
Bayernliga Nord (5. Liga)
- 1. Eintracht Bamberg
- 3. SC Eltersdorf
- 5. SV Donaustauf
- 6. DJK Ammerthal
- 7. ASV Cham
- 8. SSV Jahn Regensburg II
- 11. ASV Neumarkt
- 12. ATSV Erlangen
- 13. 1.SC Feucht
- 14. DJK Don Bosco Bamberg
- 15. Bayern Hof
Bayernliga Süd (5. Liga)
- 2. FC Memmingen
- 4. FC Ingolstadt 04 II
- 7. Schwaben Augsburg
- 8. TSV 1860 München II
- 10. FC Ismaning
- 11. TSV Nördlingen
- 12. FC Deisenhofen
- 15. VfR Garching
- 16. Türkspor Augsburg
- 17. TSV 1860 Rosenheim
Bremen-Liga (5. Liga)
- 1. FC Oberneuland
- 4. OSC Bremerhaven
- 5. FC Union 60 Bremen
- 11. Brinkumer SV
- 12. Blumenthaler SV
- 16. Werder Bremen III
Hessenliga (5. Liga)
- 1. Eintracht Frankfurt II
- 2. FC Gießen
- 4. Türk Gücü Friedberg
- 5. Eintracht Stadtallendorf
- 6. KSV Baunatal
- 7. Rot-Weiß Walldorf
- 8. FC Hanau 93
- 12. Bayern Alzenau
- 13. SC Waldgirmes
- 15. Viktoria 06 Griesheim
- 18. SV 1910 Neuhof
- 19. RW Hadamar
Oberliga Baden-Württemberg (5. Liga)
- 1. Stuttgarter Kickers
- 2. SG Sonnenhof Großaspach
- 3. 1. CfR Pforzheim
- 4. Göppinger SV
- 6. SV Oberachern
- 8. FSV Hollenbach
- 9. FSV 08 Bissingen
- 10. FC Nöttingen
- 11. FC 08 Villingen
- 12. Offenburger FV
- 13. TSG Backnang 1919
- 14. SSV Reutlingen 05
- 15. FV Ravensburg
- 18. Freiburger FC
Oberliga Hamburg (5. Liga)
- 1. TSV Sasel
- 2. TuS Dassendorf
- 3. Eimsbütteler TV
- 4. FC Altona 93
- 5. Niendorfer TSV
- 9. Hamburg-Eimsbütteler BC
- 10. Victoria Hamburg
- 12. Türkiye Wilhelmsburg
- 15. SV Rugenbergen
- 16. Hamm United FC
- 17. Hamburger SV III
- 19. SV Curslack-Neuengamme
Oberliga Mittelrhein (5. Liga)
- 2. FC Wegberg-Beeck
- 3. VfL Vichttal
- 4. Bonner SC
- 6. SV Bergisch Gladbach 09
- 7. SpVg Frechen 20
- 8. Borussia Freialdenhoven
- 12. Fortuna Köln II
- 13. Siegburger SV 04
- 14. Blau-Weiß Friesdorf
- 16. Viktoria Arnoldsweiler
Oberliga Niederrhein (5. Liga)
- 1. SSVg Velbert
- 2. VfB Hilden
- 4. Germania Ratingen 04/19
- 5. Schwarz-Weiß Essen
- 6. KFC Uerdingen 05
- 9. Sportfreunde Baumberg
- 10. Sportfreunde Hamborn 07
- 11. Union Nettetal
- 15. 1.FC Kleve
- 19. TuRu 1880 Düsseldorf
- 20. FC Kray
- 21. FSV Duisburg
Oberliga Niedersachsen (5. Liga)
- 2. USI Lupo-Martini Wolfsburg
- 3. Germania Egestorf/Langreder
- 4. TuS Bersenbrück
- 6. Heeslinger SC
- 7. VfL Oldenburg
- 8. Eintracht Celle
- 9. Rotenburger SV
- 10. SV Ramlingen/Ehlershausen
- 11. Arminia Hannover
- 12. HSC Hannover
- 14. MTV Gifhorn
- 16. Lüneburger SK Hansa
- 17. FT Braunschweig
Oberliga NOFV-Nord (5. Liga)
- 1. Hansa Rostock II
- 2. Rostocker FC
- 3. TuS Makkabi Berlin
- 4. Hertha 03 Zehlendorf
- 6. Charlottenburger FC Hertha 06
- 7. Blau-Weiß 90 Berlin
- 8. Dynamo Schwerin
- 9. TSG Neustrelitz
- 10. Union Fürstenwalde
- 13. Optik Rathenow
- 14. SC Staaken
- 15. MSV Neuruppin
Oberliga NOFV-Süd (5. Liga)
- 1. FC Eilenburg
- 3. Bischofswerdaer FV 08
- 4. VFC Plauen
- 6. VfB Auerbach
- 9. Einheit Wernigerode
- 10. Einheit Rudolstadt
- 11. VfL Halle 96
- 12. Ludwigsfelder FC
- 15. Wacker Nordhausen
- 18. FC Oberlausitz Neugersdorf
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (5. Liga)
- 2. TuS Koblenz
- 3. FK Pirmasens
- 4. SV Gonsenheim
- 5. FV Engers
- 7. 1.FC Kaiserslautern II
- 10. SV Auersmacher
- 12. TSG Pfeddersheim
- 14. SV Morlautern
- 15. Alemannia Waldalgesheim
- 20. Sportfreunde Eisbachtal
- 22. SV 07 Elversberg II
Oberliga Westfalen (5. Liga)
- 1. FC Gütersloh
- 3. SC Paderborn 07 II
- 4. Sportfreunde Lotte
- 5. TuS Bövinghausen
- 10. Eintracht Rheine
- 12. SV Schermbeck
- 14. Sportfreunde Siegen
- 15. TSG Sprockhövel
- 16. TuS Ennepetal
- 17. TuS Erndtebrück
Schleswig-Holstein-Liga (5. Liga)
- 1. Kilia Kiel
- 5. TSB Flensburg
- 6. Heider SV
- 7. Eckernförder SV
- 8. VfB Lübeck II
- 12. SC Weiche Flensburg 08 II
- 13. FC Dornbreite Lübeck
Berlin-Liga (6. Liga)
- 2. Berliner SC
- 4. Hilalspor Berlin
- 5. Reinickendorfer Füchse
- 6. TSV Mariendorf 1897
- 8. SD Croatia Berlin
- 9. Spandauer Kickers
- 11. Türkspor Berlin
- 12. Frohnauer SC
- 13. BFC Preußen Berlin
- 15. SC Charlottenburg
Brandenburgliga (6. Liga)
- 4. Germania Schöneiche
- 7. Preußen Eberswalde
- 8. Victoria Seelow
- 12. SV Zehdenick
- 13. Brandenburger SC Süd
- 14. SV Altlüdersdorf
- 15. SV Falkensee-Finkenkrug
Landesliga Bayern Mitte (6. Liga)
Landesliga Bayern Nordost (6. Liga)
- 4. FSV Erlangen-Bruck
- 8. 1.FC Herzogenaurach
- 11. SV Unterreichenbach
- 13. SC 04 Schwabach
- 15. SV Seligenporten
- 18. Kickers Selb
Landesliga Bayern Nordwest (6. Liga)
Landesliga Bayern Südost (6. Liga)
- 2. SB Chiemgau Traunstein
- 4. TSV 1880 Wasserburg
- 6. SpVgg Landshut
- 8. FC Unterföhring
- 9. TSV Ampfing
- 11. TuS Geretsried
- 13. SSV Eggenfelden
- 14. SV Pullach
- 17. SE Freising
Landesliga Bayern Südwest (6. Liga)
Landesliga Braunschweig (6. Liga)
Landesliga Bremen (6. Liga)
- 2. SC Vahr-Blockdiek
- 7. SC Weyhe
Landesliga Hamburg Hammonia (6. Liga)
Landesliga Hamburg Hansa (6. Liga)
- 1. ETSV Hamburg
- 5. Vorwärts/Wacker Billstedt
- 6. VfL Lohbrügge
- 7. Condor Hamburg
- 8. Bramfelder SV
- 11. ASV Hamburg
- 13. Oststeinbeker SV
- 14. Klub Kosova Hamburg
- 16. Meiendorfer SV
Landesliga Hannover (6. Liga)
- 1. STK Eilvese
- 4. OSV Hannover
- 6. 1.FC Wunstorf
- 12. TuS Sulingen
Landesliga Lüneburg (6. Liga)
- 1. Blau-Weiß Bornreihe
- 9. MTV Treubund Lüneburg
- 12. TB Uphusen
- 14. Rot-Weiss Cuxhaven
Landesliga Mittelrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 4. VfL Alfter
- 5. SSV Merten
- 6. SV Deutz 05
- 14. SV Altenberg
- 16. FV Bad Honnef
Landesliga Mittelrhein Staffel 2 (6. Liga)
Landesliga Niederrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 6. SC Kapellen-Erft
- 7. 1.FC Viersen
- 11. Rather SV
- 13. 1.FC Mönchengladbach
Landesliga Niederrhein Staffel 2 (6. Liga)
Landesliga Niederrhein Staffel 3 (6. Liga)
- 3. FC Remscheid
- 5. Blau-Weiß Mintard
- 9. VfB Frohnhausen
- 13. FSV Vohwinkel
- 14. 1.FC Wülfrath
Landesliga Schleswig (6. Liga)
- 2. TuS Rotenhof
- 5. Osterrönfelder TSV
- 12. Collegia Jübek
Landesliga Schleswig-Holstein Mitte (6. Liga)
- 2. VfR Neumünster
- 7. Gettorfer SC
Landesliga Weser-Ems (6. Liga)
- 1. SV Meppen II
- 3. SV Wilhelmshaven
- 4. SV Bevern
- 5. Hansa Friesoythe
- 6. FC Schüttorf 09
- 9. TV Dinklage
- 17. SV Falke Steinfeld
Rheinlandliga (6. Liga)
- 5. FSV Trier-Tarforst
- 6. VfB Wissen
- 8. FSV Salmrohr
- 11. SG 99 Andernach
- 14. TuS Mayen
Saarlandliga (6. Liga)
Sachsenliga (6. Liga)
Thüringenliga (6. Liga)
Verbandsliga Hessen Mitte (6. Liga)
- 1. VfB Marburg
- 2. FC Ederbergland
- 5. FV Biebrich 02
- 6. SV Zeilsheim
- 15. SSC Juno Burg
Verbandsliga Hessen Nord (6. Liga)
- 1. Hünfelder SV
- 5. SG Bad Soden 1911
- 7. OSC Vellmar
- 9. Lichtenauer FV
- 17. SG Johannesberg
Verbandsliga Hessen Süd (6. Liga)
- 1. Hanauer SC 1960
- 4. Germania Ober-Roden
- 6. Sportfreunde Seligenstadt
- 9. SpVgg Neu-Isenburg
- 10. Rot-Weiß Frankfurt
- 11. TS Ober-Roden
- 14. FV Bad Vilbel
- 17. Dersim Rüsselsheim
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (6. Liga)
- 1. Anker Wismar
- 4. FC Schönberg 95
- 5. Malchower SV
- 13. SV Warnemünde
Verbandsliga Nordbaden (6. Liga)
- 1. VfR Mannheim
- 3. SV Spielberg
- 6. Waldhof Mannheim II
- 8. 1.FC Bruchsal
- 9. TSG Weinheim
- 10. VfB Eppingen
- 12. Germania Friedrichstal
- 15. FC Olympia Kirrlach
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (6. Liga)
- 1. 1.FC Magdeburg II
- 3. 1.FC Lok Stendal
- 4. SV Dessau 05
- 6. Saxonia Tangermünde
- 9. BSV Halle-Ammendorf
- 11. Haldensleber SC
- 13. Blau-Weiß Dölau
- 19. Romonta Amsdorf
Verbandsliga Südbaden (6. Liga)
- 4. SV Linx
- 5. SV Kuppenheim
- 7. SC Pfullendorf
- 8. FC Singen 04
- 9. FC 08 Villingen II
- 16. Kehler FV
Verbandsliga Südwest (6. Liga)
- 2. TuS Marienborn
- 4. SC 07 Idar-Oberstein
- 11. Hassia Bingen
- 14. TuS Rüssingen
Verbandsliga Württemberg (6. Liga)
- 2. 1.FC Normannia Gmünd
- 4. Sportfreunde Schwäbisch Hall
- 7. TSV Berg
- 12. FV Biberach
- 16. SC Geislingen
- 17. VfL Nagold
- 18. SKV Rutesheim
Westfalenliga Staffel I (6. Liga)
- 1. SpVgg Erkenschwick
- 4. Westfalia Kinderhaus
- 9. Hammer SpVg
- 12. Preußen Espelkamp
- 13. TuS Haltern
Westfalenliga Staffel II (6. Liga)
- 1. Türkspor Dortmund
- 5. Holzwickeder SC
- 7. SV Sodingen
- 9. Wacker Obercastrop
- 13. DSC Wanne-Eickel
- 14. DJK TuS Hordel
- 16. Westfalia Herne
7. Liga
- 1. Suhler SV
- 1.FC Creußen
- 1.FCA Darmstadt
- Amasya Spor Lohne
- Barsbütteler SV
- Bayer Dormagen
- BCF Wolfratshausen
- Blankenburger FV
- Blau-Weiß 90 Neustadt
- Blau-Weiß Kerpen
- Blau-Weiß Lüsche
- BSC Freiberg
- BV Essen
- Dersimspor Hamburg
- DJK Bad Homburg
- DJK Bildstock
- Dresdner SC
- Duisburger FV 08
- Duisburger SV
- Eintracht Bad Kreuznach
- Eintracht Baunatal
- Eintracht Nordhorn
- ESV Freilassing
- FC 07 Heidelsheim
- FC Alsbach
- FC Bingöl 12 Hamburg
- FC Brandenburg 03 Berlin
- FC Elmshorn
- FC Karben
- FC Leverkusen
- FC Palatia Limbach
- FC Penzberg
- FC Radolfzell
- FC Reimsbach
- FC Stahl Brandenburg
- FC Töging
- FSG Schiffweiler
- FSV Rheinfelden
- FV Erkner 1920
- FV Horas
- FV Rot-Weiß Weiler
- Gelb-Weiß Görlitz
- Germania Egestorf/Langreder II
- Germania Leer
- Germania Zündorf
- Goslarer SC 08
- GVO Oldenburg
- Hafen Rostock
- Harburger Türksport
- Heesseler SV
- Heidmühler FC
- Hessen Kassel II
- Holstein Quickborn
- Kickers 94 Markkleeberg
- Kirchhörder SC
- Kosova Düsseldorf
- Kurdistan Düren
- Meißner SV 08
- MTV Soltau
- Mülheimer SV
- Newroz Hildesheim
- Nordberliner SC
- Oberhavel Velten
- Rot-Weiß Lüdenscheid
- Rot-Weiss Wittlich
- Rotation 1950 Leipzig
- RSV Waltersdorf
- SC Brühl 06/45
- SC Glandorf
- SC Herford
- SC Lüstringen
- SC Oberhausen
- SC Vier- und Marschlande
- SC Weimar 03
- SC West Köln
- SF Friedrichsdorf
- SG Diepholz
- SG Eiterfeld/Leimbach
- SG HD-Kirchheim
- SG Hoechst
- SG Noswendel-Wadern
- SG Rosenhöhe
- Sportfreunde Katernberg
- SpVg Aurich
- SpVg Hagen 11
- SpVg Solingen-Wald 03
- Spvgg 06 Trossingen
- SpVgg 1906 Haidhausen
- SpVgg Beckum
- SpVgg Brakel
- SpVgg EGC Wirges
- SpVgg Leusel
- SpVgg Oberrad 05
- SSC Phönix Kisdorf
- SSV Bornheim
- Stahl Riesa
- Sterkrade 06/07
- SuS Kaiserau
- SV 98 Schwetzingen
- SV Adler Osterfeld
- SV Beuel 06
- SV Börnsen
- SV Hage
- SV Hohenlimburg 1910
- SV Konz
- SV Lurup Hamburg
- SV Neresheim
- SV Pars Neu-Isenburg
- SV Rodenbach
- SV Südwest Ludwigshafen
- SV Uedesheim
- SV Uhlenhorst-Adler
- SV Vrasselt
- SV Weil 1910
- SV Weisenau
- SV Wiesbaden
- Tennis Borussia Berlin II
- Traktor Teichel
- TSC Euskirchen
- TSC Zweibrücken
- TSG Wörsdorf
- TSGV Waldstetten
- TSV 1860 Stralsund
- TSV Aindling
- TSV Apensen
- TSV Bargteheide
- TSV Burgdorf
- TSV Chemie Premnitz
- TSV Crailsheim
- TSV Künzell
- TSV Lesum
- TSV Ottersberg
- TSV Ronsdorf
- TSV Wallenhorst
- TSV Weilimdorf
- TSV Wolfsanger
- Türk Gücü Helmstedt
- Türk Gücü Rüsselsheim
- Türkiyemspor Berlin
- Türkspor Mannheim
- Türkspor Neckarsulm
- Türkspor Neu-Ulm
- TuS Dornberg
- TuS Esens
- TuS Gerresheim
- TuS Hoisdorf
- TuS Obenstrohe
- TuS St. Hülfe-Heede
- TuS Tengern
- TuS Wiescherhöfen
- TV Jahn Schneverdingen
- VfB Concordia Britz
- VfB Fichte Bielefeld
- VfB Friedrichshafen
- VfB Peine
- VfB Speldorf
- VfB Unterliederbach
- VfB Zwenkau
- VfL 93 Hamburg
- VfL Benrath
- VfL Herzlake
- VfL Kassel
- VfL Münchehagen
- VfL Pinneberg
- VfL Rhede
- VfL Visselhövede
- VfR Kaiserslautern
- VfR Kirn
- Viktoria Goch
- Viktoria Kahl
- Vorwärts Nordhorn
- VSK Osterholz-Scharmbeck
- Wacker 50 Neutraubling
8. Liga
- 1.FC 1911 Hochstadt
- 1.FC Beilngries
- 1.FC Eislingen
- 1.FC Haßfurt
- 1.FC Mülheim
- 1.FC Schöneberg 1913
- AC Milan Heidenheim
- Adler Weidhausen
- Alemannia Groß-Rohrheim
- Amicitia Viernheim
- ASC Dudweiler
- ASV Durlach
- ASV Fürth
- ASV Wuppertal
- Badenia Schwarzach
- BC Aichach
- BC Sport Kassel
- Berliner SV 1892
- Blau-Weiß Dörpen
- Blau-Weiß Ramsloh
- Borussia Bocholt
- Bosporus Düsseldorf
- Bosporus Kassel
- BSC Marzahn
- BSC Rehberge Berlin
- BSV Hürtürkel
- BV Bad Lippspringe
- BW Oberhausen-Lirich
- Condor Hamburg II
- CSV SF Bochum-Linden
- Davaria Davensberg
- DJK Limes 09
- DJK Schwarz-Weiß Neukölln
- DJK Utzenhofen
- DJK Vierlinden
- DJK Wattenscheid
- Düsseldorfer SC 99
- Eintracht Oberissigheim
- Eintracht Osnabrück
- ESV Wilhelmshaven
- FC 08 Boffzen
- FC Alemannia Wilferdingen
- FC Bad Liebenwerda
- FC Blaubeuren
- FC Dossenheim
- FC Emmendingen 03
- FC Furtwangen
- FC Gerolfing
- FC Hitzhofen/Oberzell
- FC Kosova Frankfurt
- FC Kutzhof
- FC Liria Berlin
- FC Maroc Frankfurt
- FC Mertingen
- FC Rastatt 04
- FC Roj Dortmund
- FC Sandersdorf
- FC Schmittweiler/Callbach
- FC Sedelsberg
- FC Stadthagen
- FC Stein
- FC Türk Sport Bielefeld
- FC Vilshofen
- Fortuna Bonn
- Frisia Loga
- FSG Homberg/Ober-Ofleiden
- FSV Limbach
- FSV Winkel
- FVgg Kastel 06
- Germania Hackenbroich
- Germania Schnelsen
- Germania Walsrode
- Germania Weilbach
- Grün-Weiß Wuppertal
- Hammer SpVg II
- Hellas Wuppertal
- Hertha BSC Berlin III
- Hicret Bielefeld
- Leipziger Verkehrsbetriebe
- Mannheimer FC 08 Lindenhof
- MTV 1879 München
- Olympia Lorsch
- Polonia Hamburg
- Preußen Hameln
- PSV Düsseldorf
- Rendsburger TSV
- Rhenania 05 Würselen
- Rhenania Lohn
- Rheydter SV
- Salamander Kornwestheim
- SC Alstertal/Langenhorn
- SC Birkenfeld
- SC Gatow
- SC Greven 09
- SC Konstanz-Wollmatingen
- SC Rheindahlen
- SC Sternbusch
- SG 06 Betzdorf
- SG Arheilgen
- SG Bornim
- SG Egelsbach
- SG Elmendorf/Gristede
- SG Germania Birklar
- SG Mudersbach/Brachbach
- SG Rurland
- SG Telgte 1919
- Sportfreunde Ricklingen
- SpVgg Griesheim 02
- SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
- SSV Dillingen
- Stahl Thale
- Stern Misburg
- STV Barßel
- Suchsdorfer SV
- SuS Niederschelden
- SV 04 Düsseldorf
- SV 08 Auerbach
- SV 90 Altengottern
- SV Babelsberg 03 II
- SV Bernbach
- SV Ebersbach/Fils
- SV Emsdetten 05
- SV Furpach
- SV Gehlenberg
- SV Gehrde
- SV Gemmingen
- SV Heidingsfeld
- SV Lengerich-Handrup
- SV Lohhof
- SV Lövenich/Widdersdorf
- SV Neckargerach
- SV Neubäu
- SV Oberzell
- SV Rohrbach/Sinsheim
- SV Roßbach/Verscheid
- SV Untermenzing
- SV Weiden 1914/75
- SW Sende
- TSG Dülmen
- TSG Fürstenhagen
- TSG Ober-Wöllstadt
- TSG Pasing
- TSG Thannhausen
- TSV 1864 Magdala
- TSV Bernhausen
- TSV Grunbach
- TSV Hainsfarth
- TSV Loccum
- TSV Neunhof
- TSV Ottobrunn
- TSV Sonnefeld
- TSV Tännesberg
- TSV Wartenberg
- TuRa Elsen
- Türk FC Hattersheim
- Türk Genclik Regensburg
- Türkgücü Gütersloh
- TuRu 1880 Düsseldorf II
- TuS Brake Bielefeld
- TuS Celle FC
- TuS Erndtebrück II
- TuS Germania Kückhoven
- TuS Hamburg
- TuS Prien
- TuS Schmidt
- TuSpo Richrath
- TV Nellingen
- Union 03 Altona
- Union 03 Hamburg
- Union Hamborn
- Union Niederrad
- VfB Hüls
- VfB Marsberg
- VfB Pößneck
- VfL Hamm/Sieg
- VfL Kirchheim/Teck
- VfL Sassenberg
- VfL Schwerte
- VfL Wolbeck
- VfR Bachem
- VfR Jettingen
- VfR Mannheim II
- VfR Neuss
- VfR Sölde
- VfR Volkmarsen
- Victoria Erlangen
- Viktoria Rheydt
- Viktoria Urberach
- Wacker München
- Walddörfer SV
9. Liga
- 1.FC Rödelheim 02
- 1.FC Schnaittach
- Arminia Ochtrup
- ASC Nienburg
- ASC Schöppingen
- ASV Feudenheim
- ATSV Kleinsteinbach
- Bavaria Wörth
- BC 01 Hartha
- BC Augsburg Oberhausen
- Blau-Weiß Leegebruch
- Borussia Brand
- BSV 07 Schwenningen
- Buxtehuder SV
- BV Altenessen 06
- BV Bad Sassendorf
- Chemie Böhlen
- Concordia Ihrhove
- CSI Milano Wuppertal
- DJK Hüthum-Borghees
- DJK Schwarz-Weiß Frankenthal
- DJK Ursensollen
- DJK Wolfsburg
- Einheit 1875 Worbis
- Eintracht Duisburg 48
- Eintracht Emmerich
- Eintracht Wetzlar
- ESV Regensburg
- Fatih Spor Ingolstadt
- FC Erzberg-Wörnitz
- FC Großdechsendorf
- FC Matzenbach 1949
- FC Polonia Wuppertal
- FC Spöck
- FSC Lohfelden
- FSG Dauborn/Neesbach
- FSG Kirtorf
- FSV Gärbershof
- FSV Kitzscher
- FSV Nieder-Olm
- FSV Schneppenhausen
- FSV Weißenbrunn
- FV Budenheim
- FV Gamshurst
- FV Wannsee
- Germania 94 Frankfurt
- Germania Fulda
- Germania Pfungstadt
- Germania Wemb
- Germania Windeck
- GW Gelmer
- Hibernia Alstaden
- Makkabi Frankfurt
- Motor Altenburg
- Motor Zschopau
- Normania Treffurt
- Opel Rüsselsheim
- Phönix Mannheim
- Post SV Oldenburg
- Preußen Duisburg
- Rot-Weiß Bad Muskau
- Rot-Weiß Unna
- SC 09 Erkelenz
- SC Bad Salzuflen
- SC Europa Hamburg
- SC Füchtorf
- SC Roland Beckum
- SC Wegberg
- Schwarz-Weiß Düren
- SG Hartkirchen/Pocking
- SG Sendenhorst
- Sport-Union Berlin
- Sportfreunde Saarbrücken
- Sportfreunde Stuttgart
- Spvg Gaste Hasbergen
- SpVgg Au/Iller
- SpVgg Burgbrohl
- SpVgg Langenselbold
- SpVgg Lindau
- SpVgg Oberhausen
- SSV Hagen
- SSV Reichenbach
- Störtebeker SV
- Süderneulander SV
- SuK Bielefeld
- SV 09 Eitorf
- SV Barver
- SV Bockenem
- SV Buschdorf
- SV Erzhausen
- SV Grimmelfingen
- SV Heide Jävenitz
- SV Hilden-Nord
- SV Laar
- SV Lockweiler-Krettnich
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Marienloh
- SV Niederursel
- SV Nollingen
- SV Offenhausen
- SV Pullenried
- SV Raunheim
- SV Schottheide-Frasselt
- SV Siegfried Materborn
- SV Welver
- SV Wittlich
- TB Neckarhausen
- Traber Mariendorf
- TSF Ditzingen
- TSG Dissen
- TSG Eisenberg
- TSV Brannenburg
- TSV Ingolstadt Nord
- TSV Kösching
- TSV Meine
- TSV Möttlingen
- TSV Pfaffenrot
- TSV Rohr Stuttgart
- TSV Röllfeld
- TSV Siems Lübeck
- TuS Einigkeit Hillegossen
- TuS Helene Essen
- TuS Ost Bielefeld
- TV Neuenkirchen
- TV Unterboihingen
- TV Wehingen 1891
- Union Bergen
- Union Meppen
- VfB Gaggenau
- VfB Lünen
- VfB Waldmohr
- VfL Fortuna Veenhusen
- VfL Hohenstein-Ernstthal
- VfL Klafeld-Geisweid
- VfL Trier
- VfR Bibergau
- VfR Übach-Palenberg
- Vorwärts Dessau
- Wedeler TSV
10. Liga
- ASV Herzogenaurach
- ASV Ippesheim
- Bau-Union Berlin
- Berliner FC Germania 1888
- BSC Rathenow
- BV 04 Düsseldorf
- Eintracht Trier 05 II
- Emir Sultan Spor Merkstein
- Ethio Addis Frankfurt
- FC Altenhagen
- FC Böhmfeld
- FC Lübbecke
- FC Straß
- FC Stukenbrock
- FV Weißenhorn
- Germania Wiesbaden
- Gut Heil Neumünster
- Karlsruher FV
- Medya Oldenburg
- Minerva Berlin 93
- MTV 1881 Ingolstadt
- Norden-Nordwest Berlin
- Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
- Rot-Weiß Leithe
- Saxonia Münster
- SC 04 Leer
- SC Baden-Baden
- SC Langenhagen
- SC Poppenbüttel III
- SF Bietzen-Harlingen
- Sportfreunde Wuppertal
- SpVgg Röhlinghausen
- SpVgg Rommelshausen
- SSV Stimpfach
- Stuttgarter SC
- SuS Herzogenrath 1919
- SuS Steenfelde
- SV 1910 Aschaffenburg-Damm
- SV Alsenborn
- SV Bexbach
- SV Eckartsweier
- SV Este 06/70
- SV Germania Gornau
- SV Kray 04
- SV Moosbach
- SV Mörlenbach
- SV Obermarsberg
- SV Plüderhausen
- SV Steckenroth
- SVN Zweibrücken
- Teutonia Riemke
- TSG Scheersberg
- TSV Ebersheim
- TSV Gräfenberg
- TSV Marl-Hüls
- TSV Stellingen 88
- TSV Vestenbergsgreuth
- Türk Spor Bad Schwalbach
- TuS Dehrn
- TuS Greffern
- TuS Lingen
- TuS Sillenstede
- TuS Solbad Ravensberg
- TuS Syke
- TV 1817 Mainz
- TV 1860 Aschaffenburg
- TV Reisbach/Vils
- VfB Friedrichshofen
- VfB Oldenburg II
- VfL Frohnlach
- VfL Meckenheim
- VfL Wolfsburg II
- Wuppertaler SV II