Ligen in Russia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Vysshaya Liga (1. Liga)
- 1. Spartak Moskva
- 2. Spartak Vladikavkaz
- 3. Dinamo Moskva
- 4. Lokomotiv Moskva
- 5. CSKA Moskva
- 6. Lokomotiv Nizhny Novgorod
- 7. Asmaral Moskva
- 8. Rostselmash Rostov-na-Donu
- 9. Uralmash Yekaterinburg
- 10. Tekstilshchik Kamyshin
- 11. Torpedo Moskva
- 12. Rotor Volgograd
- 13. Okean Nakhodka
- 14. Krylya Sovetov Samara
- 15. Dinamo Stavropol
- 16. Zenit Sankt-Peterburg
- 17. Fakel Voronezh
- 18. Kuban Krasnodar
- 19. Shinnik Yaroslavl
- 20. Dinamo-Gazovik Tyumen
Pervaya Liga Tsentr (2. Liga)
- 1. KamAZ Naberezhnye Chelny
- 2. Torpedo Ryazan
- 3. Zvezda Perm
- Atommash Volgodonsk
- Dinamo Kirov
- Druzhba Yoshkar-Ola
- Lada Dimitrovgrad
- Lada Tolyatti
- Metallurg Magnitogorsk
- Rubin Kazan
- Sokol Saratov
- Svetotekhnika Saransk
- Torpedo Miass
- Torpedo Volzhsky
- Uralets Nizhny Tagil
- Zenit Chelyabinsk
- Zenit Izhevsk
Pervaya Liga Vostok (2. Liga)
Pervaya Liga Zapad (2. Liga)
- 1. Zhemchuzhina Sochi
- 2. Uralan Elista
- 3. Gekris Novorossiysk
- APK Azov
- Asmaral Kislovodsk
- Dinamo Vologda
- Druzhba Maykop
- Metallurg Lipetsk
- Nart Cherkessk
- Prometey-Dinamo Sankt-Peterburg
- Spartak Anapa
- Spartak Nalchik
- Tekstilshchik Ivanovo
- Terek Grozny
- Torpedo Taganrog
- Torpedo Vladimir
- Trion-Volga Tver
Vtoraya Liga 1 Zona (3. Liga)
Vtoraya Liga 3 Zona (3. Liga)
Vtoraya Liga 4 Zona (3. Liga)
- Baltika Kaliningrad
- Galaks Sankt-Peterburg
- Iskra Smolensk
- Karelia Petrozavodsk
- Khimik Dzerzhinsk
- Kosmos-Kirovets Sankt-Peterburg
- Lokomotiv Sankt-Peterburg
- Mashinostroitel Pskov
- Progress Chernyakhovsk
- Smena-Saturn Sankt-Peterburg
- Spartak Kostroma
- Torpedo Arzamas
- Volochanin Vyshny Volochyok
- Vympel Rybinsk
- Zenit Penza
Vtoraya Liga 5 Zona (3. Liga)
Vtoraya Liga 6 Zona (3. Liga)
KFK (4. Liga)
Unbekannt
- Almaz Moskva
- Alyansk Korkino
- Avangard Murom
- Dinamo Kostroma
- Dinamo Krasnodar
- Dinamo Voronezh
- Elektron Novgorod
- FK Aksay
- FK Odintsovo
- Gornyak Uchaly
- KAIT-Sport Moskva
- Kolos Timashyovsk
- Krasny Oktyabr Moskva
- Krylya Sovetov Moskva
- Lokomotiv Liski
- Lokomotiv Omsk
- Lokomotiv-2 Nizhny Novgorod
- Magnit Magnitogorsk
- Mashinostroitel Tula
- Metallurg Kolchugino
- Metallurg Zlatoust
- Moskvich Moskva
- Neftyanik Kotovo
- Neftyanik Pokhvistnevo
- Neftyanik Yaroslavl
- Olimpia Volgograd
- Rus Volgograd
- Shakhtyor Korkino
- Smena Moskva
- Stroitel Severodvinsk
- Svetogorets Svetogorsk
- Teks Ivanteyevka
- Torpedo Lyubertsy
- Torpedo Shadrinsk
- Traktor Volgograd
- Tsementnik Komsomolski
- Vagonnik Krasnodar
- Vest-Yunost Kaliningrad
- Volga-Prialit Reutov
- Yuzhny Yekaterinburg